Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат

 samire [13] 
0
25 Марта 2013 15:15:49
Сейчас админы сделали большой подарок - несколько дней неслома. Радостные игроки заполонили залы, и повсеместно столкнулись с заразной бякой - магвоздаялками.

Почему бякой? - Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы. Варианта два - обкушаться и валить всё быстро или некушать и падать быстро, набивая необходимый минимум. Что получаем с воздаялками? Противник поидее падает быстрее... а нефига. Как только прилетает воздаялка в бою 1 на 1 самое правильное решение - это тянуть и травить, чтобы набить необходимую базу хоть травлей, попутно кидая пагубы на противника, чтобы хоть как-то простоять.
В результате бой вместо того, чтобы быстро слить все карманы и упасть, начинает затягиваться... в бой подтягиваются новые участники... и вот уже от первоначльного использования воздаяния 1 на 1 уже нету не то что пользы...

Почему заразной? - Разговаривала с некоторыми игроками, использующими это. Как правило большая часть отвечает - "А чё они первые начали" - то есть уровень детского сада. Это типа на меня кидают - значит и я на всех буду кидать. Эти игроки лавинообразно порождают себеподобных. И вот уже в залах больше половины с воздаялками. И всё из-за того, что пара игроков стала их использовать для ускорения кача палача - то есть им добла и нафиг не нужна - они работают на свой результат...

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

п.с. до массового использования воздаялок на 13ых залах за все призовые места меньше 10к доблы не было... а с таким распространением воздаялок, и первое не всегда 10к достигает.. :wink:

п.с.с. была в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Траллл [10]  21 Апреля 2013 00:51:03 #248
...
0
 samire [13]  22 Апреля 2013 00:20:10 #249
ездила сегодня в другой город)
получила массу положительных эмоций.
одно только огорчало - что воскресенье с залами будет без меня(
вернулась поздно, но успела даже 1 раз сходить...

святая Шеара!!! это ж надо было так изВэЦэшить залы порошками....
это просто капец!
если раньше их пользовал каждый 4-5ый - по последние залы превзошли все мысленные рамки: видела всего 1го игрока, кто их не пользовал.

меня хватило на 2 боя.
после чего плюнула - достала воздаялки.

кароче зря я огорчалась - испоганили в конец залы)
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Рычарг [8]  22 Апреля 2013 00:54:21 #250
samire
<div class="quote">ездила сегодня в другой город)
получила массу положительных эмоций.</div>
Хм...поездка не в стиле ли Джея и Молчаливого Боба была? ;)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 мужичокс [12]  22 Апреля 2013 10:08:05 #251
samire
ездила сегодня в другой город)
получила массу положительных эмоций.
одно только огорчало - что воскресенье с залами будет без меня(
вернулась поздно, но успела даже 1 раз сходить...

святая Шеара!!! это ж надо было так изВэЦэшить залы порошками....
это просто капец!
если раньше их пользовал каждый 4-5ый - по последние залы превзошли все мысленные рамки: видела всего 1го игрока, кто их не пользовал.

меня хватило на 2 боя.
после чего плюнула - достала воздаялки.

кароче зря я огорчалась - испоганили в конец залы)
:lol:

Видимо тебе не повезло. Я успел 3 раза сбегать в залы и никто ими там не пользовался - все были в меру обкастованные и лупили друг друга от души) Как не странно и треугольник работал - противокомплект убивал своего визави (и даже увороты как ни странно), и криты на атше критовали как шальные. Единственное, что меня огорчило это количество доблы за инст - как то маловато стали давать, урезали что ли дабы неслом халявой не казался. А так в целом доволен :rolleyes:
0
 КВ-2 [13]  22 Апреля 2013 10:43:03 #252
мужичокс
а на 13 всех как прорывает на слабости/воздаялки. на 12 такого нету
добавьте бороды в цирюльню
0
 Абакан [13]  22 Апреля 2013 11:50:07 #253
А вы на ффизе идите)) Даже я, танк-мобобой, на физе (под обычной радугой и камнекожоей) занимал 4-5 места)) Ну да, 1 слот маг ослабления был. Но так забавны все маг молчи, что на меня летели вместе с маг воздаялками))
leva in lacus!
0
 ИщущийИстину [12]  22 Апреля 2013 12:05:07 #254
samire
Зря ты этот топ создала - лишняя реклама). Я об этих порошках до этого топа ни сном ни духом не знал). :twisted:
0
Изгнанник Богов
22 Апреля 2013 12:15:41 #255
Да охренеть с этими ослаблениями и воздаяниями можно. Нах надо. Неужели так трудно админам запретить этот бред в залах
Forza Roma!!!
0
 samire [13]  22 Апреля 2013 12:22:10 #256
говорила с разными людьми

1. те, кто идут за скальпами, жетонами и палачом - объяснили, что с воздаялками им быстрее - ну допустим... но против них максимально затягивается бой, чтобы тупо выжить и набить хоть базу

2. те что бояться напротив укастованых противником и идут с ослаблениями - ну допустим... только нафиг кидать ослаблялки против неукастованых?

3. но больше всего вымораживают те, кто идёт нехило обкастованый с ослаблялками.
это уже просто пипец. обкастованый. касты под 600-800+ кидает ослаблялку и понижение урона.
после чего ещё возмущается, почему против него тянут бой) там даже не базу - там хоть минимум базы хрен набьёшь, если не тянуть)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Скандинав [13]  22 Апреля 2013 12:23:35 #257
воздаялка, скверна на хп и изъятие сил- вот отличный набор))
0
 Rufous [16]  22 Апреля 2013 12:52:09 #258
samire
Неизвестно же против кого войдешь, а карманы не у всех иллюзорка, вот и юзают))
0
 Dr Kosyak [12]  22 Апреля 2013 12:54:14 #259
пиф паф ой ой ой умирает танчик мой :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
SLAYVER
22 Апреля 2013 12:59:48 #260
актуальное нытьё, залов нет, включать неизвестно будут ли еще, а ныть продолжаем...

я вот ною, что полей битв нет, включили залы - хоть что-то, и все равно ослаблялки /воздоялки.

главное чтоб хоть какое-то пвп было, о нормальныз инстах вообще молчу
0
 samire [13]  22 Апреля 2013 13:41:36 #261
Rufous
samire
Неизвестно же против кого войдешь, а карманы не у всех иллюзорка, вот и юзают))


знаешь, что интересное - без порошков, без мегаобкаста, затягивая боя пургенщикам - почти всегда входила в призовую пятерку.

и очень часто видела, как большая часть пургенщиков - пролетает мимо призовых мест.

зря тут многие называют Таллары тупым фармом)
в Талларах надо думать)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Monaher [12]  22 Апреля 2013 14:31:27 #262
Верните старые Талаары, там интереснее было. Где проиграл бой - вылетел.
0
 John_Bull [13]  22 Апреля 2013 17:10:13 #263
samire
Вы меня приучили пользоваться порошками и луком, а теперь ноете. Что изменилось? Закон Ньютона сработал. Все стали применять. Сами не применяйте, меньше молчу и изъятие вешайте, покажите пример чисто Ваших помыслов.
0
 samire [13]  22 Апреля 2013 17:25:23 #264
John_Bull
дорогой мой Джон)
настоятельно рекомендую вам сравнить дату создания этого топа с днём использования мною порошка протифф вас)
поверьте - истина рядом)

ну а танк, ноющий, что на него вешают молчу- это пять) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 gun-fighter [15]  22 Апреля 2013 17:41:37 #265
samire
Воздаялка фигня, вот слабость это плохо))))
с ней урон не набивается вобще)
вот тут сделали вроде будет снятие порошков... еще бы в слот их 7-8 помещалось а не 5...
как с очищалками... очищалок в слот влезет 7 штук, а свитков только 4...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.