Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат

 samire [13] 
0
25 Марта 2013 15:15:49
Сейчас админы сделали большой подарок - несколько дней неслома. Радостные игроки заполонили залы, и повсеместно столкнулись с заразной бякой - магвоздаялками.

Почему бякой? - Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы. Варианта два - обкушаться и валить всё быстро или некушать и падать быстро, набивая необходимый минимум. Что получаем с воздаялками? Противник поидее падает быстрее... а нефига. Как только прилетает воздаялка в бою 1 на 1 самое правильное решение - это тянуть и травить, чтобы набить необходимую базу хоть травлей, попутно кидая пагубы на противника, чтобы хоть как-то простоять.
В результате бой вместо того, чтобы быстро слить все карманы и упасть, начинает затягиваться... в бой подтягиваются новые участники... и вот уже от первоначльного использования воздаяния 1 на 1 уже нету не то что пользы...

Почему заразной? - Разговаривала с некоторыми игроками, использующими это. Как правило большая часть отвечает - "А чё они первые начали" - то есть уровень детского сада. Это типа на меня кидают - значит и я на всех буду кидать. Эти игроки лавинообразно порождают себеподобных. И вот уже в залах больше половины с воздаялками. И всё из-за того, что пара игроков стала их использовать для ускорения кача палача - то есть им добла и нафиг не нужна - они работают на свой результат...

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

п.с. до массового использования воздаялок на 13ых залах за все призовые места меньше 10к доблы не было... а с таким распространением воздаялок, и первое не всегда 10к достигает.. :wink:

п.с.с. была в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-_Злючка_ Енжи_-
26 Марта 2013 01:49:13 #115
я читала в соц.сети,что с 1го апреля талы вроде как закроют :cry: интерестно,что вместо них будет?? :eek:
0
e b o l a
26 Марта 2013 01:50:59 #116
так и не поняла, чем они вам доблу снижают? какая вам разница набьете вы 5 к урона или 6, если все равно за базу получите? а у оленя, что напротив с порошками, минус слот)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 samire [13]  26 Марта 2013 01:57:04 #117
e b o l a
воздаяние + скверна + изъятие - и вот уже лежишь с полными карманами... или т-я-я-я-я-нешь... тогда бой затя-я-я-я-гивается и в него всё втягиваются и втягиваются новые бойцы) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
---DJOKER---
26 Марта 2013 02:51:43 #118
да не надо сквертны и изятия, если каждый удар 600-700 то и так банка неуспевает хилить, потому как ни крути а приходится пользоваться слабостями
0
 -Милая врединка- [10]  26 Марта 2013 07:09:18 #119
Чебур
платочек подарить? :biggrin:
0
 Охотник-1986 [13]  26 Марта 2013 07:29:41 #120
_СтрАниК_
основой зайди :razz:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Ялька
26 Марта 2013 08:56:32 #121
samire

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

а если кто-то туда ходит не за доблой и призовым местом, а за жетонами и палача покачать? вот удивляют люди, которые думают только о себе и ещё других призывают плясать под их дудку :biggrin:
0
 Саблезубая зайка [7]  26 Марта 2013 09:16:40 #122
КАЛЛИСТО
а если кто-то туда ходит не за доблой и призовым местом, а за жетонами и палача покачать? вот удивляют люди, которые думают только о себе и ещё других призывают плясать под их дудку :biggrin:

Кстати да, доблести в залах кот наплакал. Сравнивала с победные пещеры и залы (первое место). Разница в доблести 1.5-2 раза. Не говоря уже о втором месте и ниже. В залах хорошо качать жетоны и резать скальпы, соответственно и палача.
0
 ДухДракона [7]  26 Марта 2013 09:28:49 #123
самиру ещё ф банты не укатали? :cool: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Ялька
26 Марта 2013 09:40:52 #124
ДухДракона
ты шо, какая самира?! даже моргана хл ни разу не закатали ещё :cry: :cry: :cry:
0
 Чебур [10]  26 Марта 2013 10:59:01 #125
Baronessa_DE
Ну убиватся об мега прокаченного игрока тоже то еще удовольствие) мне мазахизма и на работе хватает.
Ликвидация залов не увеличит количество полей, ну никак, их не нужно было вводить вообще (как и неслом с красью), а сейчас когда часть игроков качнулась отключать часть контента, как то "не красиво" мягко сказать. Это как теже чертоги - комуто скучно стало, а комуто ходить теперь качай полгода...
-Милая врединка-
не платочка не нужно) пусть древнее нам включат на постоянку и пофиг мне на остальное ПБ
0
 garretol [13]  26 Марта 2013 11:08:05 #126
Залы превратить в чистое "месилово" - без благ, шмота, эликов, луков и пр. (как с вышибалой в трактире) - вот тогда там будет кое-какой порядок... Раз пускание крови - так пожалуйста вручную.. Единственное надо просчитать систему коефициента к урону (можна даже с привязкой по лвл) что бы выйти на получение доблести.
0
 Black Patrol [15]  26 Марта 2013 11:24:36 #127
Интересно...была хорошая обитель-всем нравилась-закрыли...были чертоги-всем нравились-пофиксили...есть залы-всем нравится,все туда ходят-скоро закроют...хорошая тенденция, осталось еще в ВБ за поражение доблу не выдавать и будет супер... ну а что? давайте просто введем покупку доблы за брюлики? они ведь в 2 раза дешевле,кому надо тот прикупит,зачем об остальных то думать?) Игроки уже тысячу раз писали,что ходить в инсты,где не дают доблу за поражение в бою, бессмысленно, так нет,опять те же грабли...ну не пойдет народ 11+ ни в пещеры,ни в храмы...нет смысла бодаться с квадриллионом мороков,особенно после введения халявных зомби...
П.С. улыбают недовольные,которые периодически сами ходят в те же залы...
П.П.С. давайте лучше лоулвл откроем древнее плато,пусть висят там в боях по 5-7часов, или магам дадим удалено драконов, пусть месятся 15 на 5,вот где драйв, интерес и доблесть.
П.П.П.С. для себя доблу набиваю только в вб в тиме, качаю только ради спортивного интереса,вне зависимости от плюшек...даже с введением мегаплюх тратить нефтебрюлики на нее не собираюсь) :exclaim: :cool:
0
 Black Patrol [15]  26 Марта 2013 11:32:33 #128
garretol
Залы превратить в чистое "месилово" - без благ, шмота, эликов, луков и пр. (как с вышибалой в трактире) - вот тогда там будет кое-какой порядок... Раз пускание крови - так пожалуйста вручную.. Единственное надо просчитать систему коефициента к урону (можна даже с привязкой по лвл) что бы выйти на получение доблести.

В том то и дело, залы это единственный инст где пвп присутствует в чистом виде,без моров и зверья, где шансы на призы есть у каждого, тем они и интересны как для реальщиков,так и для ботобоек. любые потуги в сторону удорожания инста отобьют охоту у простых игроков там появляться...
0
 Чебур [10]  26 Марта 2013 11:51:56 #129
Black Patrol
ты нововедения полистай) скоро переделают награды за вб ......
0
 Чебур [10]  26 Марта 2013 11:56:03 #130
Black Patrol
А вообще да интересная тенденция - наймет какой нибудь реальщик водил или бота врубит, нарубят ему денег-долбы-репы, потом заходит хозяин перса и так лениво "да это халява..."
Админы посмотрят - "да и правда жирно как то" и фиксят, а простые честные игроки не въезжают зачем и где та самая халява.
0
 samire [13]  26 Марта 2013 12:24:44 #131
-Katty-
КАЛЛИСТО
а если кто-то туда ходит не за доблой и призовым местом, а за жетонами и палача покачать? вот удивляют люди, которые думают только о себе и ещё других призывают плясать под их дудку :biggrin:

Кстати да, доблести в залах кот наплакал. Сравнивала с победные пещеры и залы (первое место). Разница в доблести 1.5-2 раза. Не говоря уже о втором месте и ниже. В залах хорошо качать жетоны и резать скальпы, соответственно и палача.

:lol: :lol: :lol:
какие победные пещеры на магуровнях?)
какие пещеры воообще на магуровнях?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 garretol [13]  26 Марта 2013 12:41:01 #132
Black Patrol

В том то и дело, залы это единственный инст где пвп присутствует в чистом виде,без моров и зверья, где шансы на призы есть у каждого, тем они и интересны как для реальщиков,так и для ботобоек.

согласен почти во всем.. но несколько ньюансов да в своей совокупности - снимают все плюса... и дело не в шмоте.
- "Обожратость" в два если не в три ряда..когда и танки постоянно критуют под 700 + станы. Смысл такого.. мне ПРИДЕТСЯ тянуть что бы устоять и набить урон..
- В компанию - тема поста - со свитками-порошками не давая тебе набить урона.
- Да еще когда начинають тянуть бой, пример - при своих 1,5 к. удар на 2-3 минуте... и моих 1 к. бью на 6-7...
- И наконец (УРА!).. в 19 бою.. 1 против 2-3.. набив 3-5 к... начинает тянуть и отхиливаться, я даже 1на1 в таком бою после 1к набитого даже банки не пью, бью сразу же.
Посему - хожу в залы сейчас даже на несломе только на 1 заход, снять со столба доблу.. и все .
И дело не в добле.. не хочу "обкладывать" устно вот таких бойцов. Готов составить компанию, даже в зелене и без неслома, компании таких же желающих нормально отбегать залы - без свитков, волшба+элик максимум.. и в темпе..
0
 HARD TO KILL [14]  26 Марта 2013 17:38:33 #133
может просто таллары решили сделать межсерверными? :rolleyes:
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.