Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат

 samire [13] 
0
25 Марта 2013 15:15:49
Сейчас админы сделали большой подарок - несколько дней неслома. Радостные игроки заполонили залы, и повсеместно столкнулись с заразной бякой - магвоздаялками.

Почему бякой? - Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы. Варианта два - обкушаться и валить всё быстро или некушать и падать быстро, набивая необходимый минимум. Что получаем с воздаялками? Противник поидее падает быстрее... а нефига. Как только прилетает воздаялка в бою 1 на 1 самое правильное решение - это тянуть и травить, чтобы набить необходимую базу хоть травлей, попутно кидая пагубы на противника, чтобы хоть как-то простоять.
В результате бой вместо того, чтобы быстро слить все карманы и упасть, начинает затягиваться... в бой подтягиваются новые участники... и вот уже от первоначльного использования воздаяния 1 на 1 уже нету не то что пользы...

Почему заразной? - Разговаривала с некоторыми игроками, использующими это. Как правило большая часть отвечает - "А чё они первые начали" - то есть уровень детского сада. Это типа на меня кидают - значит и я на всех буду кидать. Эти игроки лавинообразно порождают себеподобных. И вот уже в залах больше половины с воздаялками. И всё из-за того, что пара игроков стала их использовать для ускорения кача палача - то есть им добла и нафиг не нужна - они работают на свой результат...

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

п.с. до массового использования воздаялок на 13ых залах за все призовые места меньше 10к доблы не было... а с таким распространением воздаялок, и первое не всегда 10к достигает.. :wink:

п.с.с. была в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SLAYVER
28 Марта 2013 03:06:46 #172
-ПанкушКа-
samire

Если вы еще немного подумаете, немного только и всего, что сейчас произошло в залах изменение на затарку и что по прежнему уже не будет. Начал носить ослабление, после ряда спаринга с людьми у которых стояло воздояние, как контр меры. В итоге есть ряд плюсов помимо контр мер, ослабление позволяет дольше стоять одному против группы + дает возможность не падать в боях против ужратых противников.

На затягивание инста 35% ослабление каста противника влияет минимально, я не против старых форматов, но это тоже самое, что вышел новый обкаст его юзает противник, а ты не юзаешь из-за непонятных соображений.

Самира начинала ныть про воздояние, в этом полностью согласен, но когда приписывается и ослабление, то это уже не аргументированное нытьё, а простое необоснованное нытьё.
0
 samire [13]  28 Марта 2013 03:41:19 #173
SLAYVER
samire

топ ведь не о мои предложених, а о магическом воздоянии против которого ты якобы борешься, а по факту просто тянешь бои всем кто с тобою находится в залах.


у тебя есть аргументированные доказательства, что я тяну бои, в которых противник не использует пургены?

или опять пустословим? опять что-то забыл?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 МЭН [12]  28 Марта 2013 10:04:52 #174
закрывайте залы, нечего там олигофренам делать, при статистике 19\\20 тянут до последнего
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
 Проказник Лель [13]  28 Марта 2013 10:51:35 #175
Вчера был в залах ... Пришлось ставить слот воздаялок. Но видно повезло и люди нормальные попались почти не кто не использовал воздаяние и слаботь.. Было пару особо умных хумов с слабостью. В ответ тоже получали воздаялку. Бои в которых неиспользовались стрелы и пурген были быстрые.
0
 ночная странница [13]  28 Марта 2013 15:52:55 #176
samire
SLAYVER
samire

топ ведь не о мои предложених, а о магическом воздоянии против которого ты якобы борешься, а по факту просто тянешь бои всем кто с тобою находится в залах.


у тебя есть аргументированные доказательства, что я тяну бои, в которых противник не использует пургены?

или опять пустословим? опять что-то забыл?



ты напротив меня стояла в залах и тупо тянула, никаких порошков и свитков я никогда не юзала :cool:
0
 samire [13]  28 Марта 2013 16:24:43 #177
ночная странница
samire
SLAYVER
samire

топ ведь не о мои предложених, а о магическом воздоянии против которого ты якобы борешься, а по факту просто тянешь бои всем кто с тобою находится в залах.


у тебя есть аргументированные доказательства, что я тяну бои, в которых противник не использует пургены?

или опять пустословим? опять что-то забыл?



ты напротив меня стояла в залах и тупо тянула, никаких порошков и свитков я никогда не юзала :cool:


тупо тянула - это стояла полная и просто тянула?)
или всё таки ждала отхила банки и била по возможности, чтобы не лечь в первую минуту?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [8]  28 Марта 2013 16:28:41 #178
samire
тупо стояла и ждала отхила банки :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 _31_июня [12]  28 Марта 2013 16:31:14 #179
да, несколько раздражает))) девочка под злыми намерениями, бьет по 700, кидает воздаяние +фиолет откат))) если б не обелиск доблести, проще слиться и начать новый бой.
пы.сы. в итоге по залам эта девочка 5-7 места подряд - в двух инстах занимает. самой-то интересно?
я фигею, дорогая редакция!..
0
 ночная странница [13]  28 Марта 2013 17:32:10 #180
и полная тянула и не полная( можно отличить когда противник цепляется за жизнь под станами и когда злобно тянет
0
Наркоза Не Будет [10]  28 Марта 2013 17:57:14 #181
Лесной брат
топикстартера мочить надо

люто плюсую
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 samire [13]  28 Марта 2013 17:59:15 #182
ночная странница
и полная тянула и не полная( можно отличить когда противник цепляется за жизнь под станами и когда злобно тянет

вот как-то на меня это вообще не похоже.
1 на 1 и просто так тянуть бой?
очень сомнительно.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -LeFF- [13]  28 Марта 2013 18:17:21 #183
_31_июня
а по трофеям и скальпам?
0
 samire [13]  29 Марта 2013 02:23:00 #184
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 pofigu [10]  29 Марта 2013 02:27:03 #185
samire


скоро закроют)

ура! :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 samire [13]  29 Марта 2013 02:54:58 #186
samire
для сравнения
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=117217929&finish=1
Саймонег с ослаблялками, ещё пара с воздаялками...
п.с. Саймонег был под элем доблы.

и

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=117221154&finish=1
не видела ниодной ослаблялки/воздаялки.

для большей объективности посчитаем суммарную доблесть за исключением первых мест в обоих залах.

в первом случае суммарная доблесть=57 136
во втором = 80 603

то есть, грубо говоря, 23 467 доблести в первом случае было спущено на пургенах :wink:



КАЛЛИСТО
samire
доблу за набитую базу дают, ну как вы не поймёте.. 5к набьёшь с одного противника или 10к - всё равно дадут одинковое количество доблы. с воздаялками ты или без воздаялок - ВСЁ РАВНО! может во втором случае все на статуях доблести сидели, эта статистика совершенно ни о чём не говорит


кстати - вот ещё классные залы)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=117399757&finish=1

и, кстати, тогда не сообразила ответить - смотри не только на доблесть - но и на урон - сразу становится понятно...

пс. в последнем случае я была на втором месте) элик доблести вывел на первое. но тем не менее...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ROYALflash [7]  29 Марта 2013 04:22:29 #187
3 дня в залы походил, мне инст понравился, но это откровенная доблесть на халяву.

пс. а трофеи уже в залах давать перестали?
0
 Рычарг [7]  29 Марта 2013 09:43:12 #188
ROYALflash
<div class="quote">пс. а трофеи уже в залах давать перестали?</div>
Сдай те, что набил, снова начнут давать.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 NOMO [13]  29 Марта 2013 10:45:59 #189
нытье от нытика ничего больше....
узбагойся...
0
 NOMO [13]  29 Марта 2013 10:51:35 #190
Г У Д В И Н
Короче я так понял, топ о том, что какая то тётка заняла первое места в залах. :confused:



+1 :lol: :lol: :lol:
узбагойся...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.