Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат

 samire [13] 
0
25 Марта 2013 15:15:49
Сейчас админы сделали большой подарок - несколько дней неслома. Радостные игроки заполонили залы, и повсеместно столкнулись с заразной бякой - магвоздаялками.

Почему бякой? - Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы. Варианта два - обкушаться и валить всё быстро или некушать и падать быстро, набивая необходимый минимум. Что получаем с воздаялками? Противник поидее падает быстрее... а нефига. Как только прилетает воздаялка в бою 1 на 1 самое правильное решение - это тянуть и травить, чтобы набить необходимую базу хоть травлей, попутно кидая пагубы на противника, чтобы хоть как-то простоять.
В результате бой вместо того, чтобы быстро слить все карманы и упасть, начинает затягиваться... в бой подтягиваются новые участники... и вот уже от первоначльного использования воздаяния 1 на 1 уже нету не то что пользы...

Почему заразной? - Разговаривала с некоторыми игроками, использующими это. Как правило большая часть отвечает - "А чё они первые начали" - то есть уровень детского сада. Это типа на меня кидают - значит и я на всех буду кидать. Эти игроки лавинообразно порождают себеподобных. И вот уже в залах больше половины с воздаялками. И всё из-за того, что пара игроков стала их использовать для ускорения кача палача - то есть им добла и нафиг не нужна - они работают на свой результат...

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

п.с. до массового использования воздаялок на 13ых залах за все призовые места меньше 10к доблы не было... а с таким распространением воздаялок, и первое не всегда 10к достигает.. :wink:

п.с.с. была в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Сенджи [12]  25 Марта 2013 21:56:27 #96
Просто уберут залы и все? или будут тестировать какой нить новый инст? Получиться что в основном будут ходить на арену или плато, ну и конечно мобобоев побольше станет и все сведеться опять как говорят "тыканье в 1 кнопку") :rolleyes:
Здесь была мудрая мысль!
0
 New death [10]  25 Марта 2013 21:58:07 #97
Правильно, что кроете. Не нужны они в таком виде. Бодяга это. :exclaim:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Villion_Xerx [10]  25 Марта 2013 22:02:07 #98
Чебур
Спирус
Скажите что вы пошутили а?
Единственный ист, где 10 бюджетник может бодаться с мега прокаченными перцами! и вы хотите его прикрыть?
Да вы отобьете остатки желания ходить на пб у бюджетников :evil:
Вашим мега прокаченным перцам пинать же некого не пб будет (ониж на таких же прокаченных не пойдут просто)
Без залов я лично ни в пещеры, ни в храм не полезу, а уж на арену без 13 ездового и подавно!


Да, такие же мысли посещали.
Про магов не могу судить, там своя специфика, а лоу-лвлы, ноющие, что залы - отстой, просто не умеют в них биться. Ну или это танки :smile:
Тыкни палку!
0
 Yumi Hirano [9]  25 Марта 2013 22:11:11 #99
Чебур
Спирус
Скажите что вы пошутили а?
Единственный ист, где 10 бюджетник может бодаться с мега прокаченными перцами! и вы хотите его прикрыть?
Да вы отобьете остатки желания ходить на пб у бюджетников :evil:
Вашим мега прокаченным перцам пинать же некого не пб будет (ониж на таких же прокаченных не пойдут просто)
Без залов я лично ни в пещеры, ни в храм не полезу, а уж на арену без 13 ездового и подавно!


плюс стотыщпицот
0
sposk
25 Марта 2013 22:11:30 #100
залы шлак , доблы мало по сравнению даже с меньшими уровнями , куча критов , что по себе и необходимо для набития урона , так ещё индивидумы напакостят всякой фигней , залог успехов залов - это неслом/отсутвие луков и свитков слабости
Отредактировать
0
 Фидель Кастро [8]  25 Марта 2013 22:11:49 #101
-СнежочеГ-
samire
Ты хотела решения с маг воздаянием в залах?
-Вуаля!Трах-тибидох залов небудет,проблемы нет!

:lol:
последний Mariachi
0
 Жу Жу [15]  25 Марта 2013 22:15:48 #102
Прально! давно надо было прикрыть эту контору :exclaim:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
 hooster [13]  25 Марта 2013 22:22:48 #103
да с жетонами зпара как обычно .. так бы каждый с 4 лвл набил бы до 15-16 на фиолет кольчу ))
а теперь еще и с залами кранты.. вводите что бы магам с плато сыпались жетоны пачками " :lol:
0
Сенджи [12]  25 Марта 2013 22:27:22 #104
На физе надо оставить,а крыть ток на маг. уровнях :exclaim:
Здесь была мудрая мысль!
0
 Граф ДЕМИДОВ [11]  25 Марта 2013 23:11:44 #105
samire
Я ещё добавил-бы сюда травлю!
1х1 начинается бой,"нубищще" напротив начинает кидать магтравлю...! Бред! Так-же сами себе срезают доблу,пока тратишь время на травлю 1х1 кто-то под конец боя всегда почти успевает влезти и далее за ним цепная реакция,ещё и ещё. А нет-бы убились друг о друга и новый бой,плюсов и доблы больше,а так висишь трупом и наблюдаешь,как более сообразительные игроки набивают себе всё нужное с инста.Не понимают что-ли,что всего 20 боёв на залы.
Хочется после выйти и в глаз залезть за это.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
 ice_toper [11]  25 Марта 2013 23:13:45 #106
Чипп
Залы нужно было закрывать еще в день их открытия. Сейчас это мертвому припарка.
Люди настолько отупели, что без залов и несломов не смогут играть.


МильонПицот плюсов!!!
Никогда этот многогранный ну или многозальный инст не понимал, то есть понимал, что лавочку надо бы прикрыть ибо зло неимоверное. И неслом туда же, абсолютно все ждут чуда, когда его включат и в залы Е тыркать(
0
 ice_toper [11]  25 Марта 2013 23:15:22 #107
samire

А про воздаялку, хорошая штука, если совместить с аптечкой и изъятием, пиу-пиу труп, а сколько доблы не важно так-то)
0
 Лесной брат [11]  25 Марта 2013 23:15:57 #108
топикстартера мочить надо
0
 Запупындрий [12]  25 Марта 2013 23:29:51 #109
Вот и сейчас перец с ослаблялкой занял предпоследнее место :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Чебур [10]  25 Марта 2013 23:50:04 #110
Я может чего то не понимаю:
-сначала появляется ожидаемое новововведение по пересчету репы в вб
-потом в одном из топов админы говорят о закрытии древнего на дороботку
-теперь вот собрались закрывать залы
А где бюджетники вообще будут долбу то качать? а нечетные не маг уровни?
Убиватся об магов на плато? - да ну его нафиг, там и 5 минут бой у мидлов не проходит чтоб маги не полезли
Пещеры-храм-арены о которых с такой грустью вспоминают маг лвл? - да не о тех истах вы вспоминаете, ваши исты с дравом были 2-3 года назад, а теперь там война мороков и колод :evil:
Удешевление брюля просто не дает бюджетнику прокачивать перса по репам и ходить в эти золотые исты.
У меня лично вообще работа не позволяет и личная жинь тут "жить" чтоб за всем угнаться (бото-водил тоже нема :cry: )
Так что бюджетники должны сказать долбе - "давай досвиданья"? или всетаки прокоментируете когда и с какими изменениями будут вб, древнее и залы!
0
 Запупындрий [12]  25 Марта 2013 23:56:19 #111
Чипп
-Katty-
Ах, ну да, у вас намного все интереснее и разнообразнее! Эка доблестный поступок - слицца побыстрее, почаще, да повыгоднее! Ах, какой классный инст. Раздолье тактики и стратегии.

А мы зато другие репы ручками собираем, а вы сразу покупаете все необходимые ресурсы :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Magmaroed [13]  25 Марта 2013 23:58:15 #112
0
Baronessa_DE [3]  26 Марта 2013 00:14:21 #113
Скорее всего, проблема экономическая. Даже реальщики, прокачав репутации, перестают тратиться на доблесть. Зачем вливать реал, если можно побить мобов, дождаться неслома и качнуть доблу в безпроигрышном варианте. Ничего не имею против "бюджетных игроков", но сервер как-то содержать надо. Отсюда простой вывод - в игре обязательно должно быть что-то дорогостоящее. Это практическое соображение. Есть еще одно, наверное чисто умозрительное. Как-то не слишком интересно играть в игру, где невозможно проиграть в принципе. Весь проигрыш сводится к тому, что придется зайти в залы не один раз, а два. И, может быть, это чисто умозрительное соображение начинает влиять даже на мотивацию и активность реальщиков в части заливки денег.
0
 _СтрАниК_ [5]  26 Марта 2013 01:39:15 #114
нельзя закрывать залы, для тех кто играет без реала это единственный шанс качать доблесть и поднимать звания!! проще совсем убрать эти порошки и вернуть всё как было!!! :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.