Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.

 Фелиндра [20] 
0
12 Мая 2012 19:36:08
Уважаемые игроки!
Как мы и обещали, сообщаем о грядущих изменениях в профессиях.
В первую очередь изменения затрагивают профессию ювелира от 0 до 239 мастерства, ситуация с остальными профессиями рассматривается, некоторые незначительные поправки будут сделаны уже сейчас, информацию о других доработках можно будет получить позже на форуме и в новостях.

Итак, после 31 мая произойдут следующие изменения:
- Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Колдун - Рецепт Ковкого камня будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Ювелир - РУНЫ - будут приведены в соответствие уровень игрока и уровень продукта, который можно производить с максимальным по уровню игрока мастерством.

Пример:
• игрок 3 уровня сможет при мастерстве 0-29 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для брони, оружия и кольчуги 1-3 уровня;
• игрок 9 уровня сможет при мастерстве 180 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для наплечников 9 уровня.


- Ювелир - появится возможность производить синие и зеленые руны в шлем, причем рецепт для создания таких рун будет содержать ранее не встречавшиеся в подобных рецептах ингредиент. Способы получения будут объявлены.
- Ингредиенты для создания рун также будут приведены в соответствие с уровнем игрока/мастерства, т.е. для создания руны в наплечи 4 лвла (что соответствует 59 мастерству профессии) не нужны будут ресурсы на 60 мастерства;
- Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.


Более поздние изменения, дата пока отсутствует:
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше, перенесены на соответствующее мастерство рецепты по первичной переработке (Рецепт пыли Драконовой крови), появятся новые перерабатывающие рецепты одновременно с новыми фармовыми ресурсами;
- Появятся рецепты производства магических рун, одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка, однако шанс х2 производства останется.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:57:22 #96
gun-fighter
хорошо, будем следовать логике..
работа ювелира (если брать в реале) -50-70% закупочной стоимости изделия
получается, если качать профессию рунами, с последующей продажей, нам надо добавлять 50% за клик мыши?
хорошо, так уж и быть, будем отдавать за стоимость ресурсов
посмотри аукцион - там висят одни и те же руны за стоимость ресов (с гос. стоимостью 10з).. легко посчитать, сколько ушло на хранение таких рун на аукционе за месяц?

т.е. ювелиры делают руны, а потом дарят их, чтобы не уйти в еще больший минус?
так должно быть по-твоему?
0
gun-fighter [14]  12 Мая 2012 21:57:55 #97
Krovisha
Глянем... но есть у меня опасения, что после того как переделают драконову кровь и все халтурщики до 180 докачаются - они взвоют слезами, что мол нам 2 года до 210 качаться пылью эльдорила... к тому же ЭТО ЖЕ ДОРОГО!!! 12 чистого кристала эльдорила же можно ПРОДАТЬ за 1 золотой, это дорого так качаться... срочно введите еще одну пыль на 180, подешевле... и ведь введут...
Имхо не с той стороны немного зашли... нужно было 180-210-240 ослабить немного кач, а не порог 120-180 оставить для отсева халявщиков.
тогда бы ювелиров серьезно больше стало бы...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:59:13 #98
gun-fighter
а сколько ты заработал на рунах 105-120?) не думаю, что сумма будет меньше :)
0
 Просто я [10]  12 Мая 2012 21:59:34 #99
Хамздрила
а алхимики вообще золото из какашек делают в реале.не говоря о колдунах
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 22:00:27 #100
Просто я
покажи мне колдунов в реале :eek:
0
 Просто я [10]  12 Мая 2012 22:01:11 #101
Хамздрила
гарри пукер!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
WogGrif
12 Мая 2012 22:04:19 #102
180 это динихтисовая крошка если что )
а 210 это усы :lol:
0
 Просто я [10]  12 Мая 2012 22:05:26 #103
ЗМЕЕЛЮД
да,я кстати усы щас ищу на всякий случай
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
gun-fighter [14]  12 Мая 2012 22:05:33 #104
Хамздрила
а сколько ты заработал на рунах 105-120?) не думаю, что сумма будет меньше :)
Нисколько. я поздний ювелир.
я начал его качать где то 2 года назад. было 90... не было никаких рецептов, было просто интересно начать что то новое.
Все руны делал за стоимость передачи ее обратно)))

хорошо, будем следовать логике..
работа ювелира (если брать в реале)

А если брать по реалу, то ювелир камушки не трет, у него для этого ученики и подмастерье есть... он делает готовое изделие из ингридиентов, но никак не изготавливает пыль)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Антиальтруист
12 Мая 2012 22:06:35 #105
Сейчас зарабытывают некоторые (в основном те, кто серьезно потратился на прокачку профы и редкие рецепты), а скоро не будет зарабатывать никто, потому что то предложение по рунам, которое вывалят на рынок получившие прокачку и рецепты даром, будет абсолютно не сопоставимо со спросом. Пока что большинство радуется нововведениям, не понимая что это путь в никуда. Удвоения не спасут).
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Нерв [14]  12 Мая 2012 22:12:03 #106
gun-fighter
Ещё нужно сказать чтобы всем репу нежити обнулили, как ввели новые правила в чертогах, а заодно и репу подземки, т.к. поменяли квест..
Раз качали ювелиры на максимум - значит заинтересованность была и я так думаю заинтересованность не просто в циферке, а в прибылях - какую кстате ювелиры и получали.

А ещо лучше - обнулите всем уровни, до нуля, начнём всё сначала) а то ишь, несправедливо однако.
ну, думаю мои мысли понятны.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Просто я [10]  12 Мая 2012 22:12:17 #107
в общем и целом вижу ювелира как тупую клёпку обкаста на 11-15 лвл после изменений)и,разумеется,ячейки в гильдии)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 22:12:23 #108
gun-fighter
нам недавно рассказывали историю про самый большой найденный топаз)
так вот, этот топаз надо было расколоть на 2-3 части, 1 поставить в корону, 2 другие - не помню

и что, ты бы доверил работу подмастерью?)

так вот, он сильно волновался..) расколол камень и умер.. от волнения, наверное - сердце не выдержало)
и так и не узнал, что кристалл раскололся нормально, так как имеет правильную кристаллическую решетку

но в 18 веке об этом не знали :)
0
 Moris de Mortis [10]  12 Мая 2012 22:13:10 #109
Пока что большинство радуется нововведениям, не понимая что это путь в никуда. Удвоения не спасут).


Вынужден согласиться... :sad:
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 22:14:33 #110
* нашли самого опытного ювелира - перед "так вот.. "

не знаю, куда текст делся :eek:
0
 Валькирий [9]  12 Мая 2012 22:20:34 #111
Уважаемая Смайлинка, так как мой топ снесли, повторю всё тут:
Как все уже заметили вы делаете изменения в профессии ювелиров, что то меняете у алхимиков, но совсем забыли про колдунов. Мы тоже люди и тоже хотим изменений, так как сама профессия колдуна становится бесполезной при прокачке профы от +120, а уж от +150 вообще бессмысленной. Что мы можем производить при прокачке профессии от +120 - лишь свитки нападения и палача - которые слишком не выгодно производить, так как много ингридиентов понапихано в рецепт, что отпугивает игроков прокачиваться таким рецептом, а так же рецепты порошков - которые бесполезны и также как и свитки палача и нападения не выгодны для производства. Ваше предложение по изменению кача профессии колдуна ковким камнем не снимет ту проблему которая остро встаёт перед колдунами. Есть предложение по созданию свитков колдунов:
1. Сделать свитки снимающие удар в горло горгулий - Думаю актуальность создания такого свитка есть, спросите у любого 8-10 левела;
2. Ввести разнообразные ингридиенты создаваемые кодуном в создание продукции алхимов и ювелиров - покраней мере профа будет всё же востребована. Доля использования на сегодняшний момент ингридиентов колдунов в чужих профессиях ничтожна мала. Правило золотого треугольника алхимик - колдун - ювелир - до сих пор актуальна, но то что производится колдуном - не востребовано.
3. Уменьшить количество ингридиентов задействованных в производстве свитков нападения и свитков палача, так как не реально собрать весь тот набор, что там указано.
4. Дайте возможность не маг уровням производить свитки или эли для магуровней - хоть какой то будет интерес для колдунов и низших левелов качать профу колдуна и возможность заработать. (примером могут послужить элекксиры маны, духа и.т.д.)
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 22:21:27 #112
Валькирий
теперь и этот топ снесут :sad:
0
 Валькирий [9]  12 Мая 2012 22:23:38 #113
Предлагаю создать профсоюз колдунов :eek:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Валькирий [9]  12 Мая 2012 22:29:06 #114
Извиняюсь что то сглюкнул комп, не дописал... Для примера:создаём профсоюз колдунов, или что то на подобие гильдии, которую будет вести один из топовых кланов, с целью противостояния демпинговым ценам на продукцию колдунов и рыбаков а также самим рыбакам и колдунам, кто демпингует. Кстати хочу отметить, что алхимики и ювелиры в этом вопросе намного солидарнее и цены у всех практичеси равны на их продукцию в отличие от колдунов. :rolleyes:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.