Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.

 Фелиндра [20] 
0
12 Мая 2012 19:36:08
Уважаемые игроки!
Как мы и обещали, сообщаем о грядущих изменениях в профессиях.
В первую очередь изменения затрагивают профессию ювелира от 0 до 239 мастерства, ситуация с остальными профессиями рассматривается, некоторые незначительные поправки будут сделаны уже сейчас, информацию о других доработках можно будет получить позже на форуме и в новостях.

Итак, после 31 мая произойдут следующие изменения:
- Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Колдун - Рецепт Ковкого камня будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Ювелир - РУНЫ - будут приведены в соответствие уровень игрока и уровень продукта, который можно производить с максимальным по уровню игрока мастерством.

Пример:
• игрок 3 уровня сможет при мастерстве 0-29 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для брони, оружия и кольчуги 1-3 уровня;
• игрок 9 уровня сможет при мастерстве 180 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для наплечников 9 уровня.


- Ювелир - появится возможность производить синие и зеленые руны в шлем, причем рецепт для создания таких рун будет содержать ранее не встречавшиеся в подобных рецептах ингредиент. Способы получения будут объявлены.
- Ингредиенты для создания рун также будут приведены в соответствие с уровнем игрока/мастерства, т.е. для создания руны в наплечи 4 лвла (что соответствует 59 мастерству профессии) не нужны будут ресурсы на 60 мастерства;
- Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.


Более поздние изменения, дата пока отсутствует:
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше, перенесены на соответствующее мастерство рецепты по первичной переработке (Рецепт пыли Драконовой крови), появятся новые перерабатывающие рецепты одновременно с новыми фармовыми ресурсами;
- Появятся рецепты производства магических рун, одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка, однако шанс х2 производства останется.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Мститель-тень [12]  13 Мая 2012 01:11:30 #134
ВЫРЕЗАНО, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
0
 samire [13]  13 Мая 2012 01:29:12 #135
Мститель-тень
:eek:
с каких пор алхимикам портят игру нововведения ювелиров
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Луу [9]  13 Мая 2012 01:30:21 #136
Смайлочка) мож ну нафик трогать ковкий ) лучше добавить что то колдунам то 120+ (
мне одной не понятно почему ковкий у колдуна в рецептах ? )) позовите Гаша в топ ) он может про колдуна много рассказать :razz:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Gothis [13]  13 Мая 2012 01:35:58 #137
Смайлинка
я правильно поняла, что:
сначала пересмотрят все рецепты (к примеру: будут удалены из изученных все рецепты на руну Чуд для не достигших уровня мастерства 180 и/или 9го уровня)
и потом сделают доступным прокачку ювелира от 150 до 180? (ну то есть опять покупать эти рецепты)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Flash TeRra
13 Мая 2012 01:59:30 #138
Смайлинка
кстати,чуть не забыл,мадмуазель добавьте ресурсов для травников :exclaim: :exclaim: :exclaim:
особенно актуально 60,у меня палец знаете как натренирован уже,крутивши колёсико...уверен,вы бы оценили :twisted: :wink: :redface:
просто если уж пытаетесь сделать так,чтобы профессия рвотный рефлекс не вызывала--начните с малого
ваше кредо?-всегда!!
0
 Рубаи [12]  13 Мая 2012 02:23:04 #139
Flash TeRra
Нет. Профа должна вызывать рвотный рефлекс. У таких как Вы. Все правильно.
Gothis
Это проблема? Купить по предлжоженной госцене?
0
Flash TeRra
13 Мая 2012 02:29:02 #140
Рубаи
таких как я...это воспинимать как комплимент? :lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Рубаи [12]  13 Мая 2012 02:47:49 #141
Flash TeRra писал(а):
Рубаи
таких как я...это воспинимать как комплимент? :lol:

ВоспИминайте как хотите... Мне все равно... :wink:
0
Flash TeRra
13 Мая 2012 02:53:50 #142
Рубаи
знаешь,меня это радует!если бы тебя это как-то задевало-я бы стал переживать.
ничего,кстати,что я на ты?не люблю этого пафоса :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Чебур [9]  13 Мая 2012 03:06:59 #143
samire
Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки

на аук гляньте на семгу и будет понятно думаю
0
 samire [13]  13 Мая 2012 03:12:14 #144
Чебур писал(а):
samire
Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки

на аук гляньте на семгу и будет понятно думаю

Для создания Жидкий перламутр 18 шт. вам потребуется:
• Златоперая семга 9 шт.,
• Желчь скорпиона 18 шт..

Жидкий перламутр - 2,8з за 100
семга 5с за штуку

• Златоперая семга 9 шт. = 45с
• Желчь скорпиона 18 шт. = 3с
Для создания Жидкий перламутр 18 шт. вам потребуется: 48с
48/18*100 = 2,66з за 100

и что вам не нравится?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Чебур [9]  13 Мая 2012 03:18:58 #145
0
 Чебур [9]  13 Мая 2012 03:21:16 #146

не нравится закономерное текущее изменение цены и бессмысленность убитого времени на кач вампами
0
 samire [13]  13 Мая 2012 03:24:25 #147
Чебур
кто-то вас заставлял делать вампирики?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Чебур [9]  13 Мая 2012 03:25:51 #148
samire
если так рассуждать, то и играть меня тут никто не заставляет)
до изменения других вариантов прокачки профы просто не было у алхима
0
 samire [13]  13 Мая 2012 03:32:51 #149
Чебур
ну так это хорошо, что теперь игроки смогут прокачивать алхима?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Чебур [9]  13 Мая 2012 03:39:19 #150
samire
могут...
Сто раз уже пожалел что не сменил эту профу раньше - самая бестолковая для танка, добью до 180 и заброшу(
А вот на вампы будет интересно посмотреть - кто их делать будет теперь)
Разве что только те кто пыль и камни по заниженым ценам может "брать")
0
 samire [13]  13 Мая 2012 03:45:52 #151
Чебур
ну перестанут делать вампы - кому от этого хуже?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [6]  13 Мая 2012 04:02:41 #152
samire
Навернае полочям :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.