Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.

 Фелиндра [20] 
0
12 Мая 2012 19:36:08
Уважаемые игроки!
Как мы и обещали, сообщаем о грядущих изменениях в профессиях.
В первую очередь изменения затрагивают профессию ювелира от 0 до 239 мастерства, ситуация с остальными профессиями рассматривается, некоторые незначительные поправки будут сделаны уже сейчас, информацию о других доработках можно будет получить позже на форуме и в новостях.

Итак, после 31 мая произойдут следующие изменения:
- Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Колдун - Рецепт Ковкого камня будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Ювелир - РУНЫ - будут приведены в соответствие уровень игрока и уровень продукта, который можно производить с максимальным по уровню игрока мастерством.

Пример:
• игрок 3 уровня сможет при мастерстве 0-29 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для брони, оружия и кольчуги 1-3 уровня;
• игрок 9 уровня сможет при мастерстве 180 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для наплечников 9 уровня.


- Ювелир - появится возможность производить синие и зеленые руны в шлем, причем рецепт для создания таких рун будет содержать ранее не встречавшиеся в подобных рецептах ингредиент. Способы получения будут объявлены.
- Ингредиенты для создания рун также будут приведены в соответствие с уровнем игрока/мастерства, т.е. для создания руны в наплечи 4 лвла (что соответствует 59 мастерству профессии) не нужны будут ресурсы на 60 мастерства;
- Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.


Более поздние изменения, дата пока отсутствует:
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше, перенесены на соответствующее мастерство рецепты по первичной переработке (Рецепт пыли Драконовой крови), появятся новые перерабатывающие рецепты одновременно с новыми фармовыми ресурсами;
- Появятся рецепты производства магических рун, одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка, однако шанс х2 производства останется.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 SanySoul [10]  12 Мая 2012 21:21:29 #77
Спасибо то есть профессионалы качнулись до вершин в минус пусть еще раз качнуться) хороший ход теперь и я думаю на камушках и рыбках умелку лутше поднимать будуду :lol:
0
 Кровища [13]  12 Мая 2012 21:23:05 #78
Хамздрила

какой конкуренции? ты не пиши чушь хоть никогда никому такие ювелиры как ты не станут конкурентами:)))

я напрмиер уже сейчас как докачаю юва смогу делать ЛЮБЫЕ критовые амули из лесных рецептов

думаю такие как ты ювелиры будут их делать только через год и то не факт что соберешь все рецы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 пОдАрОчЕг [11]  12 Мая 2012 21:23:38 #79
Смайлинка
Сделайте пожалуйста в магазине рецепты по разделам: ювелир, алхимик, колдун или в гильдию к сообтветствующим НПС их.... а то много рецептов, а если еще и алхимика с колдуном в магазин когда нибудь завезете то бардак там будет

Ответ: сделаем, может не прямо сейчас, но по мере сил уберем бардак с отображением, и не только по рецептам. это есть в планах.
0
 лаза [15]  12 Мая 2012 21:25:28 #80
Киса писал(а):
Смайлинка
алхимика планируется менятся

Вот пожалуйста Алхимиков трогать не надо!
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:26:10 #81
Krovisha
м.б. потому, что я не хожу в лес? :) :arrow:

лично ты готов согласиться на нововведения от ган-файтера, отказаться от профы и качать ювелира заново?
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:28:14 #82
Krovisha
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=865
вот тебе первый лесной амулет в помощь :)
0
 Кровища [13]  12 Мая 2012 21:29:38 #83
Хамздрила

я бы предпочел чтоб
все оставалось как раньше и не я не 1 из 2-3 десятков просирал по 300 голды в минуса при каче кольцами от 120 до 150 амулями от 150 до 180 и гармонями выше:)))

но видать у админов другое мнение я как бы не могу этого изменить:)))

проще плюнуть на профу:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Валькирий [9]  12 Мая 2012 21:34:42 #84
сделайте новые рецепты колдуна на кач профы от +120 и +150 (чтоб не только ковким камнем в последующем можно было качать профессию). У колдунов вообще засада, кроме порошка - который никому не нужен и свитков палача - которые не выгодно производить, качать профессию больше нечем. Могу сказать однозначно, что профа колдуна умерла. :sad:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:35:15 #85
Krovisha
зачем плюнуть?)
у тебя уже почти 210, у ган-файтера 270

маг.руны в броню - 240 мастерства

следовательно, ближайшее время ты не сможешь составить ему конкуренцию в изготовлении маг.рун
ближайшее - до появления соответствующих рецептов, ведь:
Более поздние изменения, дата пока отсутствует:
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше, перенесены на соответствующее мастерство рецепты по первичной переработке (Рецепт пыли Драконовой крови), появятся новые перерабатывающие рецепты одновременно с новыми фармовыми ресурсами;
- Появятся рецепты производства магических рун
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:37:59 #86
Krovisha
да и все амулеты, скорее всего, привяжут к мастерству.. как привязали руны
0
 bodick [9]  12 Мая 2012 21:38:15 #87
до 150 чем качать ювелира??? :rolleyes:
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:38:55 #88
0
 -Эолина- [8]  12 Мая 2012 21:39:42 #89
Смайлинка
что будет с изученным рецептом производства ковкого камня?
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 пОдАрОчЕг [11]  12 Мая 2012 21:40:17 #90
пОдАрОчЕг писал(а):
Смайлинка
Сделайте пожалуйста в магазине рецепты по разделам: ювелир, алхимик, колдун или в гильдию к сообтветствующим НПС их.... а то много рецептов, а если еще и алхимика с колдуном в магазин когда нибудь завезете то бардак там будет

Ответ: сделаем, может не прямо сейчас, но по мере сил уберем бардак с отображением, и не только по рецептам. это есть в планах.

Спасибо :smile:
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:47:45 #91
Krovisha
кстати, про -300 золота!

даже такие, как я, купившие 3 рецепта на 105 мастерства примерно на ~60з (сутками аук мониторил), успели отбить стоимость рецептов продажей рун

так что могу со 100% уверенностью сказать, что такие, как ты - заработали гораздо больше на продаже этих же самых рун + других рун в оружие

гораздо больше, чем 300з

можешь учесть то, что я долгое время не играл.. иначе был бы 14-15 уровнем)
0
gun-fighter [14]  12 Мая 2012 21:49:57 #92
Хамздрила
Да какая разница сколько.
Я говорю про логику...
пылеломка не должна качать профу ювелира, потому что взять терку и перететь что то это работа третьесортная.
Если профа называется ювелир и если следовать логике, то и прокачиваться она должна исключительно ювелирными изделиями.
Но я прекрасно понимаю, что если будет такая профа, то ювелиров останется в магмарии три и в хумляндии четыре. (при расскладе всем обнулить профу и предложить качать с нуля)
Поэтому админы для таких лентяев и жадин как вы и сделали кач на пыли, при этом подумав для полных тунеядцев сделали кач по пыли видимо до 180 профы.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Валькирий [9]  12 Мая 2012 21:52:44 #93
Есть предложение по созданию свитков колдунов:
1. Сделать свитки снимающие удар в горло горгулий;
2. Ввести какой то ингридиент создаваемый кодуном в создание продукции алхимов и ювелиров - покраней мере профа будет всё же востребована. Доля использования на сегодняшний момент ингридиентов колдунов в чужих профессиях ничтожна мала.
3. Уменьшить количество ингридиентов задействованных в производстве свитков нападения и свитков палача, так как не реально собрать весь тот набор, что там указано.
4. Дайте возможность не маг уровням производить свитки или эли для магуровней - хоть какой то будет интерес для колдунов и низших левелов качать профу колдуна и возможность заработать. (примером могут послужить элекксиры маны, духа и.т.д.)

Вот как то так... :rolleyes:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Кровища [13]  12 Мая 2012 21:53:55 #94
Хамздрила

я не делал руны ваще :) только себе и знакомым от силы 10 шт до появления рецов ну щас штук 7 шлепнул:)))

не покупал рецы по 100 з это на мой взляд дурь была , качать начал тупо шоб амули шлепать магические gun-fighter

хорошо если до 180 а не запихают гармони тупо в гос и не сделают весь кач пылью... 99 % так и будет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gun-fighter [14]  12 Мая 2012 21:54:28 #95
Хамздрила
а теперь попробуй соотнести эти цифры между собой)

ПС: аа.. ты пишешь это потому, что у тебя прокачан ювелир на 270 и ты боишься конкуренции) т.е. хочешь заработать на профе по-максимуму

Да и еще, я буду первый кричать ура ура ура и давайте сделаем это, если админы сделают так как я, повторюсь и обнулят всем ювелиров))) вобще всем...
А конкуренция, вы про ювелира вобще ничего не знаете, нуль полный...
я затратил на кач ювелира 120-240 больше чем у вас когда либо будет голды единовременно))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.