Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.

 Фелиндра [20] 
0
12 Мая 2012 19:36:08
Уважаемые игроки!
Как мы и обещали, сообщаем о грядущих изменениях в профессиях.
В первую очередь изменения затрагивают профессию ювелира от 0 до 239 мастерства, ситуация с остальными профессиями рассматривается, некоторые незначительные поправки будут сделаны уже сейчас, информацию о других доработках можно будет получить позже на форуме и в новостях.

Итак, после 31 мая произойдут следующие изменения:
- Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Колдун - Рецепт Ковкого камня будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Ювелир - РУНЫ - будут приведены в соответствие уровень игрока и уровень продукта, который можно производить с максимальным по уровню игрока мастерством.

Пример:
• игрок 3 уровня сможет при мастерстве 0-29 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для брони, оружия и кольчуги 1-3 уровня;
• игрок 9 уровня сможет при мастерстве 180 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для наплечников 9 уровня.


- Ювелир - появится возможность производить синие и зеленые руны в шлем, причем рецепт для создания таких рун будет содержать ранее не встречавшиеся в подобных рецептах ингредиент. Способы получения будут объявлены.
- Ингредиенты для создания рун также будут приведены в соответствие с уровнем игрока/мастерства, т.е. для создания руны в наплечи 4 лвла (что соответствует 59 мастерству профессии) не нужны будут ресурсы на 60 мастерства;
- Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.


Более поздние изменения, дата пока отсутствует:
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше, перенесены на соответствующее мастерство рецепты по первичной переработке (Рецепт пыли Драконовой крови), появятся новые перерабатывающие рецепты одновременно с новыми фармовыми ресурсами;
- Появятся рецепты производства магических рун, одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка, однако шанс х2 производства останется.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Хамздрила [9]  13 Мая 2012 13:25:58 #153
:arrow:
0
Gothis [13]  13 Мая 2012 13:38:28 #154
Рубаи
Gothis
Это проблема? Купить по предлжоженной госцене?

это не проблема, а стресс, может я любовалась количеством сотворенных рун?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gASh [13]  13 Мая 2012 14:52:51 #155
А почему первым делом, плотней всего и интересней всего занимаюца ювелиром именно? За что к нему такая всевысшая благосклонность?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Ржунимагу [14]  13 Мая 2012 15:02:32 #156
gun-fighter писал(а):
Хамздрила
Да какая разница сколько.
Я говорю про логику...
пылеломка не должна качать профу ювелира, потому что взять терку и перететь что то это работа третьесортная.
Если профа называется ювелир и если следовать логике, то и прокачиваться она должна исключительно ювелирными изделиями.
Но я прекрасно понимаю, что если будет такая профа, то ювелиров останется в магмарии три и в хумляндии четыре. (при расскладе всем обнулить профу и предложить качать с нуля)
Поэтому админы для таких лентяев и жадин как вы и сделали кач на пыли, при этом подумав для полных тунеядцев сделали кач по пыли видимо до 180 профы.

тогда и палач должен только на плахе плюсовать палача, а не за бои на ПБ и плато....пусть стоят на плато и принимают там заказы исключительно, а ну и профу обнулить всем - тогда останется "магмарии три и в хумляндии четыре"
Это игра - тут не всё как в жизни)
0
Gothis [13]  13 Мая 2012 15:25:32 #157
gASh
может потому, что именно ювелиров большого уровня прокачки "почему-то" слишком мало?
из-за этого ты и свое барахло, думаю, с трудом сбагриваешь (ну типа сборов семян повей травы или чернил с какого-то там хабуса на 180 умения)
а не думал, что возможно хотят ввести нечто, где количество профи должно быть хотя бы примерно одинаково? (ну как для создания мощи дракона более высокого уровня)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Белый Ратник [10]  13 Мая 2012 15:37:00 #158
Для того что бы улучшить репу ювелиров введите в магазине руны по госу мы будем рады)))) :eek:
0
 gASh [13]  13 Мая 2012 16:05:40 #159
Gothis
Я сейчас говорю не про условия, созданные изначально ювелирам, чтобы топами могли стать лишь некоторые, кто бы мог свои цены и условия ставить на те ресурсы, где требуется ювелир высокого уровня. Я говорю про практику изменений проф. И тогда глобальные изменения (ввод элементов, шанс маг руны и т.п.) начались с ювелира и сейчас вот снова. Ювелир главная звезда типа, а алхим с колдуном на подпевке?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Gothis [13]  13 Мая 2012 16:11:06 #160
gASh
написали же админы: и до вас руки дойдут... и не факт что ты этому еще рад будешь
или в качестве звЯзды с профой 270 тебе было комфортно, а остальным ни-ни? жлобство это
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gASh [13]  13 Мая 2012 16:27:08 #161
Gothis
gASh
написали же админы: и до вас руки дойдут...

Я разве писал что-то в духе *почему не будут менять колдунов* ? Помоему мой вопрос по-другому звучал.

и не факт что ты этому еще рад будешь

Меня не осо6о волнует изменение профы в плане затратнее/менее затратно. Меня больше волнует изменение *интересности* процесса. В тот раз начали с ювелира, навводили кучу всего, систему целую и все эти фрагменты, осколки, элементы, маг руны, сложно, много, сколько месяцев прошло прежде чем просто люди разо6раться смогли что к чему. Конкурс пришлось для клансайтов проводить, кто лучше и удо6ней таблицу сделает..Потом да руки дошли и до колдуна с алхимом. Только вот никакой тотально новой системы не вводили. Колдуну кинули пару рецептов слабостей разных цветов и никому не нужных нападалок зеленог ои синего цвета, а алхимам так воо6ще тот же рецепт вампирика, что и на умелку ниже.

или в качестве звЯзды с профой 270 тебе было комфортно, а остальным ни-ни? жлобство это

Суть этой фразы я вообще не уловил. В чем моё жлобство проявляться должно?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Gothis [13]  13 Мая 2012 16:37:55 #162
gASh
давай не будем? вот с пеной у рта в стотысячный раз тебе писать про стоимость клика у ювелира?
интересен процесс? а мне нет: места все ресурсы занимают много, всякой ереси понасобирай, точнее купи ( вспомним что у ювелира из собираемых ресурсов до 90% покупается у травников) - потом слепи нечто никому не нужное - если эпически интересно, перекачайся и все
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 --KERMIT-- [8]  13 Мая 2012 16:39:18 #163
- Появятся рецепты производства магических рун, одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка, однако шанс х2 производства останется.
Ну это то хоть не убирайте , а то вообще не знаю что делать. Налог на выставление рун не слабый - а покупают их далеко не каждый день , хоть какой то шанс заработать должен быть. :question:
0
 gASh [13]  13 Мая 2012 16:54:41 #164
Gothis
gASh
давай не будем?

Давай) мой вопрос воо6ще не те6е был, не понятно чего ты завелась то

вот с пеной у рта в стотысячный раз тебе писать про стоимость клика у ювелира?

Причём тут цена клика. Нет денег - не качай. Ищи там, где цена клика ниже, там наверное все блага собраны)
( вспомним что у ювелира из собираемых ресурсов до 90% покупается у травников)

Возьми травника) Кто заставляет то геологом быть) Заодно достижений куча качнется травниковских.

потом слепи нечто никому не нужное

Сейчас никому не нужно. Но я говорю не про сейчас. Сейчас по этой причине как раз и начались изменения. На момент ввода это всё было сложно и интересно и даже немножко нужно. Новый рец вампов или новый цвет сла6остей или новый цвет нападалок и в момент ввода не были ни интересны, ни нужны кому-ли6о, ни прибыльны. Сейчас новый виток развития проф. И как минимум *магруны* и руна в шляпу будут многим интересны.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Dima_009
13 Мая 2012 17:53:42 #165
Сделайте новый рецепт для кубика из 5 порошков слабости будет получаться на уровень выше, а то серые складировать некуда
0
 Morticia [15]  13 Мая 2012 17:58:14 #166
gASh писал(а):
новый цвет сла6остей

ой, да хватит уже)) итак в разрыв :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
gun-fighter [14]  13 Мая 2012 18:13:58 #167
Больше всего нравится то, что больше всех высказываются по ювелирам те, которых назвать так нельзя... пылетиры захватывают великолепно сбалансированную проффу...
донылись)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Рубаи [12]  13 Мая 2012 18:50:38 #168
gun-fighter
Колдуны с алхимами читают и боятся... Заранее... Правильно делают) А профа реально была нормальной... Самой честной, что ли...
0
 Денетор [11]  13 Мая 2012 18:53:52 #169
как не качал ювелира, так и не буду его качать. какая прелесть )) :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Георгий1242 [4]  13 Мая 2012 19:00:50 #170
Стражи перенесите топ в профессии!
ЗАПЯТЫЕ НЕ СТАВЛЮ - У МЕНЯ MAC ТЯЖЕЛО ИХ СТАВИТЬ!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
1) Кто сильнее, тот и прав - закон жизни
2) Не нравится хамство - накажи3) Не можешь наказать - терпи4) Не можешь наказать и не хочешь терпеть - мужайся и терпи
0
 Хамздрила [9]  13 Мая 2012 20:04:52 #171
gun-fighter
пылетеры - это такие как я?)

я походу рун сделал больше, чем ты - ювелир :)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.