Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.

 Фелиндра [20] 
0
12 Мая 2012 19:36:08
Уважаемые игроки!
Как мы и обещали, сообщаем о грядущих изменениях в профессиях.
В первую очередь изменения затрагивают профессию ювелира от 0 до 239 мастерства, ситуация с остальными профессиями рассматривается, некоторые незначительные поправки будут сделаны уже сейчас, информацию о других доработках можно будет получить позже на форуме и в новостях.

Итак, после 31 мая произойдут следующие изменения:
- Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Колдун - Рецепт Ковкого камня будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Ювелир - РУНЫ - будут приведены в соответствие уровень игрока и уровень продукта, который можно производить с максимальным по уровню игрока мастерством.

Пример:
• игрок 3 уровня сможет при мастерстве 0-29 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для брони, оружия и кольчуги 1-3 уровня;
• игрок 9 уровня сможет при мастерстве 180 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для наплечников 9 уровня.


- Ювелир - появится возможность производить синие и зеленые руны в шлем, причем рецепт для создания таких рун будет содержать ранее не встречавшиеся в подобных рецептах ингредиент. Способы получения будут объявлены.
- Ингредиенты для создания рун также будут приведены в соответствие с уровнем игрока/мастерства, т.е. для создания руны в наплечи 4 лвла (что соответствует 59 мастерству профессии) не нужны будут ресурсы на 60 мастерства;
- Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.


Более поздние изменения, дата пока отсутствует:
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше, перенесены на соответствующее мастерство рецепты по первичной переработке (Рецепт пыли Драконовой крови), появятся новые перерабатывающие рецепты одновременно с новыми фармовыми ресурсами;
- Появятся рецепты производства магических рун, одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка, однако шанс х2 производства останется.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Крейси Джен [10]  31 Мая 2012 13:55:02 #210
рецепты, находящиеся на руках будут изъяты, или просто цифра 60 сменится на 120? или как? или в магазине появятся они?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Антиальтруист
31 Мая 2012 13:56:47 #211
да молчите вы ! может забудут :cry:
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Villion_Xerx [8]  31 Мая 2012 14:27:38 #212
Крейси Джен писал(а):
рецепты, находящиеся на руках будут изъяты, или просто цифра 60 сменится на 120? или как? или в магазине появятся они?


у рецептов ювелиров поменялись цифры и у рецептов рун еще поменялись ингредиенты. Сами рецепты остались в изученных. Недоступные по мастерству рецепты отображаются серыми.
Тыкни палку!
0
 Villion_Xerx [8]  31 Мая 2012 14:39:18 #213
Наврала :confused: Посмотрела сейчас свои изученные рецепты, ингредиенты те же. Не туда в прошлый раз глянула.
Тыкни палку!
0
WogGrif
31 Мая 2012 15:04:39 #214
а король линг это новый мини босс, на получение спец ингридиента для рун в шлемы?)
0
Jexus
31 Мая 2012 15:29:28 #215
я не понял а че только ювелиров то вкачали до 239? колдунам так и гемороится пургенами всех цветов с диким убытком при прокачке? :evil: :evil:
это еще при том что даблов и апов по цвету у колдунов практически ни на 1 рецепте нет :evil:
0
lkdana
31 Мая 2012 15:31:20 #216
Все гейм овер :eek:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Marcus Del ToRo [3]  31 Мая 2012 16:04:58 #217
Я думал что профа ювелира это изготовление колец,браслетов,амулетов ...,а получаются пылетеры,руноделы и вообще с какого боку в рецах присутствуют растения?
0
 Просто я [10]  31 Мая 2012 21:22:24 #218
чо,видимо всё же 32? :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Crazy Alter
1 Июня 2012 13:08:14 #219
Пришло :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.