Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.

 Фелиндра [20] 
0
12 Мая 2012 19:36:08
Уважаемые игроки!
Как мы и обещали, сообщаем о грядущих изменениях в профессиях.
В первую очередь изменения затрагивают профессию ювелира от 0 до 239 мастерства, ситуация с остальными профессиями рассматривается, некоторые незначительные поправки будут сделаны уже сейчас, информацию о других доработках можно будет получить позже на форуме и в новостях.

Итак, после 31 мая произойдут следующие изменения:
- Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Колдун - Рецепт Ковкого камня будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Ювелир - РУНЫ - будут приведены в соответствие уровень игрока и уровень продукта, который можно производить с максимальным по уровню игрока мастерством.

Пример:
• игрок 3 уровня сможет при мастерстве 0-29 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для брони, оружия и кольчуги 1-3 уровня;
• игрок 9 уровня сможет при мастерстве 180 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для наплечников 9 уровня.


- Ювелир - появится возможность производить синие и зеленые руны в шлем, причем рецепт для создания таких рун будет содержать ранее не встречавшиеся в подобных рецептах ингредиент. Способы получения будут объявлены.
- Ингредиенты для создания рун также будут приведены в соответствие с уровнем игрока/мастерства, т.е. для создания руны в наплечи 4 лвла (что соответствует 59 мастерству профессии) не нужны будут ресурсы на 60 мастерства;
- Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.


Более поздние изменения, дата пока отсутствует:
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше, перенесены на соответствующее мастерство рецепты по первичной переработке (Рецепт пыли Драконовой крови), появятся новые перерабатывающие рецепты одновременно с новыми фармовыми ресурсами;
- Появятся рецепты производства магических рун, одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка, однако шанс х2 производства останется.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Last Samyrai [10]  12 Мая 2012 20:44:26 #58
еще по поводу проф... у алхима и у ювелира есть возможность так скажем случайный образом получить удвоенного количества продуктов при производстве элей и рун соответственно.. а у колдуна будет ли такая возможность?
0
gun-fighter [14]  12 Мая 2012 20:52:03 #59
- Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.

А почему только до 239? почему обходят стороной опять 240 Элемент силы/молнии Фав?
он чего рыжий что ли?(((
2 года назад в игру внесли, а в дроп нет, и сейчас обходят стороной...

Если уж портить профу, то до конца нужно)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
WogGrif
12 Мая 2012 20:54:15 #60
если все рецепты в магазине будут продаваться... то, предлагаю ввести определенный уникальный ресурс для их покупки
Например: с определенного события, босов инста, сверхсуществ падает эта фиговина ... )))
ото не интересно всем доступные рецепты за золото.

Ответ: ок :biggrin:
п.с. прочитайте инфу по руне в шлем, например.
0
gun-fighter [14]  12 Мая 2012 20:57:03 #61
Смайлинка
По логике пыль не должна качать профу ювелира!
Ювелир это не ковемолка пыли... )))

Профу ювелира должны поднимать только талисманы, амулеты, ремонты, руны, элементы и прочие вещи, но никак не пыль и разные крошки....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 VoolkaNo [4]  12 Мая 2012 20:59:04 #62
gun-fighter писал(а):
Смайлинка
По логике пыль не должна качать профу ювелира!
Ювелир это не ковемолка пыли... )))

Профу ювелира должны поднимать только талисманы, амулеты, ремонты, руны, элементы и прочие вещи, но никак не пыль и разные крошки....

и как бы на 4 лвл люди качали Ювелира до 59?)))
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Tot-amon [11]  12 Мая 2012 21:01:14 #63
Смайлинка
Как в свое время писал Аррид, ювелир и так качается многоими рецептами, а у алхима один рецепт вампирика. тут на примерно 700 нажатий до 180 мастерства будет произведено 56к вампириков.
Мало того что все инградиенты в связи с введением реп богов подрожали и прокачка идет в минус, да еще нужно умудрится продать такое количество вампириков ;( кому они нужны в таких количествах?
0
 Киса [13]  12 Мая 2012 21:03:17 #64
Смайлинка
алхимика планируется менятся
0
 Фелиндра [20]  12 Мая 2012 21:03:32 #65
Tot-amon
перечитайте внимательнее сообщение в шапке топика, а также ответы в теме.
например, последнее сообщение на прошлой странице.
:surprised:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Просто я [10]  12 Мая 2012 21:06:07 #66
Смайлинка
Толку с этого х2?Я вроде ясно написал,у других проф есть эта вероятность,нам почему-то убирать собираются
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
WogGrif
12 Мая 2012 21:07:03 #67
Смайлинка
не нашел ничего необычного :redface:
Для создания Руны поглощения Тиас 1 шт вам потребуется: Производство этой руны требует минимум 210 мастерства Ювелира.
0
 Moris de Mortis [10]  12 Мая 2012 21:10:38 #68
одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка,


Как же тогда зарабатывать на профе, если всё остальное делается в 0?)
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Фелиндра [20]  12 Мая 2012 21:11:21 #69
ЗМЕЕЛЮД
рецепты пока шаблоны)
синие и зеленые руны в шлем, причем рецепт для создания таких рун будет содержать ранее не встречавшиеся в подобных рецептах ингредиенты. Способы получения будут объявлены.


Просто я
сравните разницу в стоимости подобного продукта и частоту производства.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
gun-fighter [14]  12 Мая 2012 21:13:39 #70
VoolkaNo
амулетами разрушения, рунами и элементами которые требуют 0 и 30 мастерства.
рецептуры достаточно.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=865
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=457
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=448
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=937
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=936
и тд.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Просто я [10]  12 Мая 2012 21:13:46 #71
Смайлинка
в том и дело.я был алхимиком,могу с уверенностью сказать,что И двойные клики,И клики лучшего качества у алхимика гораздо чаще вылетали.+надо учитывать,что руна-это не расходник,который купил за полкопейки и забыл,их сбыть гораздо сложнее.и единственную возможность заработать отбирать как-то..нехорошо
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 _vilena___ [14]  12 Мая 2012 21:13:47 #72
Ну хоть что то.И на том спасибо,хотя бы до 150+ подняла по посеребренном лепестке ,а то ремонты колец замучили.Желание прокачать ювелира есть ,но условия были не подходящие совсем.
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:13:56 #73
руна в шлем будет по цене руны в топор + руны в наплечники.. и это как минимум)
0
 Хамздрила [9]  12 Мая 2012 21:17:21 #74
gun-fighter
1. сколько надо сделать рун, чтобы прокачать мастерство на 15?
2. сколько будут стоить такие руны?
3. скольким персонажам нужны подобные руны?
4. сколько персонажей будет изготавливать такие руны? (читай - кол-во ювелиров на сервере)

а теперь попробуй соотнести эти цифры между собой)

ПС: аа.. ты пишешь это потому, что у тебя прокачан ювелир на 270 и ты боишься конкуренции) т.е. хочешь заработать на профе по-максимуму
0
 VoolkaNo [4]  12 Мая 2012 21:17:58 #75
амулетами разрушения, рунами и элементами которые требуют 0 и 30 мастерства.
рецептуры достаточно.

кто их берет? руны даже по себестоимости элементов (без взятия денег за пыль) сложно продать)
В потоке эмоций рождается транс...
0
WogGrif
12 Мая 2012 21:18:08 #76
Смайлинка
ух-ты
меня услышали :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.