Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии. Часть II.

 Фелиндра [20] 
0
12 Мая 2012 19:36:08
Уважаемые игроки!
Как мы и обещали, сообщаем о грядущих изменениях в профессиях.
В первую очередь изменения затрагивают профессию ювелира от 0 до 239 мастерства, ситуация с остальными профессиями рассматривается, некоторые незначительные поправки будут сделаны уже сейчас, информацию о других доработках можно будет получить позже на форуме и в новостях.

Итак, после 31 мая произойдут следующие изменения:
- Алхимик - Рецепт Жидкого перламутра будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Колдун - Рецепт Ковкого камня будет переведен с 60 на 120 мастерства в соответствии с уровнем продукта для переработки;
- Ювелир - РУНЫ - будут приведены в соответствие уровень игрока и уровень продукта, который можно производить с максимальным по уровню игрока мастерством.

Пример:
• игрок 3 уровня сможет при мастерстве 0-29 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для брони, оружия и кольчуги 1-3 уровня;
• игрок 9 уровня сможет при мастерстве 180 создавать синие и зеленые руны, а также элементы улучшения рун для наплечников 9 уровня.


- Ювелир - появится возможность производить синие и зеленые руны в шлем, причем рецепт для создания таких рун будет содержать ранее не встречавшиеся в подобных рецептах ингредиент. Способы получения будут объявлены.
- Ингредиенты для создания рун также будут приведены в соответствие с уровнем игрока/мастерства, т.е. для создания руны в наплечи 4 лвла (что соответствует 59 мастерству профессии) не нужны будут ресурсы на 60 мастерства;
- Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.


Более поздние изменения, дата пока отсутствует:
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше, перенесены на соответствующее мастерство рецепты по первичной переработке (Рецепт пыли Драконовой крови), появятся новые перерабатывающие рецепты одновременно с новыми фармовыми ресурсами;
- Появятся рецепты производства магических рун, одновременно с этим исчезнет шанс случайного производства руны высшего порядка при создании руны низшего порядка, однако шанс х2 производства останется.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 ПростоСережа [10]  12 Мая 2012 20:01:18 #20
Смайлинка
шикарно придумал. А не подумали как теперь будут колдуны качаться до этих самых 120? Почему у ювелиров начали с пыли, а у колдунов с рецепта который позволяет хоть небольшую но иметь прибыль?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
_ ФеникС _
12 Мая 2012 20:03:05 #21
Смайлинка
колдун конечно замечательно качать станет до 140, а дальще планируется изменения? а то в убыток поднятие профы в большой. :rolleyes:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
 Кровища [13]  12 Мая 2012 20:03:10 #22
Рецепты для создания рун и элементов до 239 мастерства появятся в магазине.

т.е получаецца магрун не будет а магэлементы будут?

Ответ: перечитайте. первый маг.элемент в руну в маг.броню будет требовать 255 мастерства. и таких рецептов пока что не будет.
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
WogGrif
12 Мая 2012 20:03:30 #23
суббота 19:36 :eek:
0
 _-Гризли-_ [11]  12 Мая 2012 20:04:02 #24
Очень рад за ювелиров*!) :cool:
0
 Alkera [11]  12 Мая 2012 20:04:13 #25
ппц, перламутр чем мешал? :evil:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
 Кровища [13]  12 Мая 2012 20:04:15 #26
и кач с 180-до 240 будет камнями?

а как же гармошки? их уберут из рецептов ювелира?

зеленые и так уж не делают а теперь не станет синих и фиолета:)?

Ответ: рецепты на бафы мы не изменяем.
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Фелиндра [20]  12 Мая 2012 20:04:34 #27
Просто я
х2 останется. кроме того, пока что это изменение не будет введено, мы просто предупреждаем о том, что оно возможно в приблизительном будущем.

Lexicon Avenue
пока такая возможность не планировалась. кроме того, сейчас появляется более простая возможность производства рун, поэтому подобный свиток вообще не актуален.
расходку колдунов и алхимиков мы потребляем ежедневно, а руны используются несколько раз в жизни, поэтому обесценивать работу ювелира, создавая "вечные" руны мы не планируем.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Просто я [10]  12 Мая 2012 20:04:34 #28
да,на правах рекламы-прокачаю колдуна 120-150.)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Чеширский Котяра [9]  12 Мая 2012 20:05:08 #29
ЗМЕЕЛЮД
сегодня в России рабочий день=))) Не выходной=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
 ЭльРика [12]  12 Мая 2012 20:05:08 #30
Смайлинка
Маг руны вообще будут?
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 Кровища [13]  12 Мая 2012 20:06:05 #31
- Будет пересмотрено облегчение прокачки профессии Ювелир от 150 мастерства и выше,

докуда выше? т.е щас кто то качнецца в минуса а потом остальные нахаляву:)?

Ответ: в связи с грядущим введением ресурсов от 240 и выше неизбежно появятся рецепты на первичную переработку, которые дают возможность прокачки профы.
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Просто я [10]  12 Мая 2012 20:06:29 #32
Смайлинка
Толку с этого х2?Я вроде ясно написал,у других проф есть эта вероятность,нам почему-то убирать собираются
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 VjFill [13]  12 Мая 2012 20:07:14 #33
Lexicon Avenue
Будет в игре когда-нибудь, неважно за что (брюли, дроп, событие) свиток на извлечение руны из вещи? )

Год назад не планировалось... Равно как и абилка, запрещающая выбрасывание/продажу вещи в скупку.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Ksenja [8]  12 Мая 2012 20:07:15 #34
нужно кудато бежать, комуто звонить. я в растерянности. :eek:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
Miyamoto Musashi
12 Мая 2012 20:08:11 #35
рецепты в оружее 7+ на сколько мастерства будут?

Ответ: игрок 7 лвла, прокачав доступное ему мастерство, сможет производить руны в оружие 7 лвла.
0
 Яромудр [6]  12 Мая 2012 20:08:49 #36
Смайлинка
ждет ли подобный пересмотр другие профы по принципу "что добыл то и переработал"? Будет ли какая-то привязка по количеству добытого и переработаного для равномерной прокачки добывающей и перерабатывающей профессий?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
РОМАН36
12 Мая 2012 20:10:38 #37
я так понемаю что ювелира сейчас вообще качать нестоит, пока все поравки невведут, я по старой системе прокачал ювелира до 182( потратил кучу времени, средств и нервов)-и получается все в трубу(, так что некачаю дальше а то сейчас вкладывай средства а потом на халяву дадут качнутся.
0
 Мюсель [6]  12 Мая 2012 20:12:06 #38
добавьте в магазин хотябы квестовые рецепты колдуна/алхимика.
20 серых и 130 анемона это немного очень разные вещи.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.