Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про «злых и жадных админов»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Про «злых и жадных админов»

Demik Aka [16] 
0
10 Марта 2010 09:59:32
Не проходит и дня, чтобы на форуме не появилось обвинений – админы опять что-то подкрутили, урезали, усилили во вред игрокам.

Как правило, это фантазии и слухи. Но изредка действительно бывает, что мы что-то подкручиваем или урезаем. Бывает, впрочем, и наоборот.

Зачем? Чего добиваемся? Я раньше уже писал об этом, напишу еще раз.

Не надеюсь на понимание широких слоев населения форума. Но, как всегда, надеюсь, что те, кто хочет понять – поймут.



Мы стремимся создать стабильную, самодостаточную экономику. Для этого НЕОБХОДИМО поддерживать нормальное соотношение между количеством вещей в игре и количеством тех, кто может эти вещи надеть.

Например, если на Прайме есть 10 000 игроков 9 – 13 уровней, то нельзя допускать наличие более 8 500 зеленых, синих и фиолетовых наплечников 9 уровня.

Если, допустим, наплечников станет 11 000, то цена на них «свалится ниже плинтуса», дроп обесценится, появляются темы «админы, доколе вещи будут дешеветь»… . Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем. Зайдите на рынок и посмотрите цены на эти вещи.

Далее, из этих 9 000 наплечников синих и фиолетовых должно быть значительно меньше половины, иначе синие станут стоить столько же, сколько и зеленые.

Фиолетовых должно быть в разы меньше, чем синих, иначе они не будут дороже синих.

Таким образом, мы приходим к понятию НОРМ вещей в игре.
Зеленых – не более 85% от количества потенциальных потребителей,
синих – не более 30%,
фиолетовых – не более 3%.

Кто-то из вас, разумеется, скажет: «А зачем держать эти нормы? Дайте народу синий шмот, а тем, кто хочет быть сильнее – фиолетовый, а потом фиолетовый всем, и введите красный, а потом оранжевый … Цветов в природе много».

Но в том то и дело, что мы этого не хотим. Не хотим бесконечной «гонки вооружений», бесконечного обесценивания вещей, девальвации статов.

Поэтому мы следим за оборотом вещей в игре и стараемся поддерживать его в стабильном состоянии, не требующем постоянного появления следующих ступеней вашего игрового имущества.

Мы думаем о завтрашнем и о послезавтрашнем дне, и не станем заводить игровую экономику в тупик ради сиюминутной порции позитива. Иначе позитив пройдет, а проблемы останутся.
0
logdon [10]  10 Марта 2010 12:13:35 #115
Dionysos писал(а):
Я вот вообще непредстовляю как бьют мобов в зелени если я немогу их в + бить .или мобы подстраиваются под конкретного игрока ?

Раз в неделю кушаем благи и в перёд на поиски дропа :biggrin:
0
Sanya SP [10]  10 Марта 2010 12:16:10 #116
Dionysos

Кого ты там в плюс не можешь бить? мобов 11 лвла?
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Dionysos [10]  10 Марта 2010 12:17:37 #117
Ржунимагу писал(а):
Dionysos писал(а):
Я вот вообще непредстовляю как бьют мобов в зелени если я немогу их в + бить .или мобы подстраиваются под конкретного игрока ?

и кого ты бьёшь?

Да без разницы что скорпы что гули
0
Призрак Вантала [10]  10 Марта 2010 12:21:21 #118
МХАБР писал(а):
Наконец-то... Ребят, главное не забудьте сделать шмот, получаемый из шахмат изначально не передаваемым... Это решит часть проблеммы с кол-вом синего шмота... =)))

а слабо сходить самому набить с костяного, зули шахмат на руки + плечи + обувь + кольчуга. или себе сделал а остальным пусть урезают?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Sanya SP [10]  10 Марта 2010 12:21:35 #119
Dionysos

открывай дракона...бей в блок на драконе вампирик и открываешься...затраты 1 банка 3 вампирика 2 куска еды = 11с...минимум падает 12.54))
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Серега_убийца [10]  10 Марта 2010 12:23:29 #120
Dionysos
чето я в + всегда их бью, банка и 2-3 вампа
0
Горячая Штучка [13]  10 Марта 2010 12:25:41 #121
ну со шмотом то понятно и так видно что экономика убита , особенно на зеленые тапки , броньки , плечи да в целом на всю зелень ... кроме кольчуг .. с которыми тут вопрос не понятен .
почему так резко цена поднялась? как это объяснить? ... и ведь казалось бы только недавно те же кольчуги с чертог и зеленые кольчуги стоили так же дешево как и все остальное , но в один прекрасный момент цена резко поднялась ... и держится довольно таки стабильно . "уменьшили дроп с големов" ? не понятно )...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Sanya SP [10]  10 Марта 2010 12:27:26 #122
Горячая Штучка

Появились горгули которых бить намного быстрее и менее затратно.
Следовательно все ринулись на них. Сапог стало больше, ну а кольчуки щас выбивают пара десятков игроков в комплекте МС
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
БИОСИСЬКА [12]  10 Марта 2010 12:30:16 #123
нужно денег с ботов больше сделать,а дропа на ауке до 10 лвл полно
0
Горячая Штучка [13]  10 Марта 2010 12:31:08 #124
Sanya SP

да про гуль тоже учла ) их в основном бьют криты , НО ... я каждый день прохожу мимо этих лок и големов бьют не меньше народу чем гаргуль ... даже порой больше . и тут берет сомнение либо с гаргуль падает больше дропа в раза 2-3 , либо големов "подкрутили" после того когда кольчуги начали отдавать чуть ли не за "просто так"
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Sanya SP [10]  10 Марта 2010 12:34:04 #125
Горячая Штучка

Я вот в эту всю подкрутку по дропу как то мало верю...) просто бой с горгулей 30 сек, с големом 2 мин. Вот и получается что даже если их бьют одинаковое кол-во человек то горгулей убивают в 5-6 раз больше))
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Gothis [10]  10 Марта 2010 12:34:07 #126
эхх, про хаос еще не написала(((
хаосных вещей так много, что свое первое колечко я соберу всего месяцев за 8-10, урра!
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-AgnessA- [7]  10 Марта 2010 12:37:40 #127
Sanya SP писал(а):
Горячая Штучка

Появились горгули которых бить намного быстрее и менее затратно.
Следовательно все ринулись на них. Сапог стало больше, ну а кольчуки щас выбивают пара десятков игроков в комплекте МС

Где менее затратно на горгушах? Я патруль не могу сделать перебивают всегда практически. :evil: Сольешь кучу мороков и абсолютно не затратно)

P.S. Ослабьте мобов,красные топорики уже почти у всех поломались) Я с луаном бью кодрага и уходят все те же банки что и без луана, чето мобы от ездовых бегут как от огня.) О дропе уже умолчу.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Горячая Штучка [13]  10 Марта 2010 12:39:23 #128
Sanya SP

я тоже в это мало верю ) но при некоторых обстоятельствах можно даже в санта клауса поверить :biggrin:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Sanya SP [10]  10 Марта 2010 12:44:09 #129
-AgnessA-

Ты 7 лвл, тебе нужно охотиться на МОБ[6] у меня на 7 лвл был луан, и чтоб бой был без свитков хила и банок я взял себе комплект МС и пошел на горд[6] выбирал какого нить в сторонке и бил в блоке + луан, не тратил на бой ничего кроме корма. на радуге и благах одевал крита и бил без луана.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
PHOBOS [10]  10 Марта 2010 12:49:58 #130
Demik Aka
Недавно отказался от профессии ювелира, в том числе из-за полнейшего отсутствия в продаже рецептов ювелира на мастерство 105.
В связи с этим вопрос - отсутствие в дропе подобных рецептов это норма или же недоработка ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-AgnessA- [7]  10 Марта 2010 12:50:29 #131
Sanya SP писал(а):
-AgnessA-

Ты 7 лвл, тебе нужно охотиться на МОБ[6] у меня на 7 лвл был луан, и чтоб бой был без свитков хила и банок я взял себе комплект МС и пошел на горд[6] выбирал какого нить в сторонке и бил в блоке + луан, не тратил на бой ничего кроме корма. на радуге и благах одевал крита и бил без луана.

Я о патруле говорю на горгушах. А уворотом ты кого нить бил? Дропа 0 ,а ты предлагаешь гардероб расширить. :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Zhar [13]  10 Марта 2010 12:56:13 #132
-AgnessA-
не кто не заставляет выполнять патруль.. как не крути у тебя бои будут в минус с 8+ ботами
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Nezabutka [8]  10 Марта 2010 12:57:46 #133
-_PANTERA_- писал(а):
:evil: ювелирам жабу надувать, ювелирам степень рун повышать, и опять что-то ювелирам!
Доколе? :evil: :redface:



:rolleyes: Я сама не поняла, что ювелирам не нравится? Вроде нормально у меня ювелир качается :redface:
Lonely girl
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.