Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про «злых и жадных админов»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Про «злых и жадных админов»

Demik Aka [16] 
0
10 Марта 2010 09:59:32
Не проходит и дня, чтобы на форуме не появилось обвинений – админы опять что-то подкрутили, урезали, усилили во вред игрокам.

Как правило, это фантазии и слухи. Но изредка действительно бывает, что мы что-то подкручиваем или урезаем. Бывает, впрочем, и наоборот.

Зачем? Чего добиваемся? Я раньше уже писал об этом, напишу еще раз.

Не надеюсь на понимание широких слоев населения форума. Но, как всегда, надеюсь, что те, кто хочет понять – поймут.



Мы стремимся создать стабильную, самодостаточную экономику. Для этого НЕОБХОДИМО поддерживать нормальное соотношение между количеством вещей в игре и количеством тех, кто может эти вещи надеть.

Например, если на Прайме есть 10 000 игроков 9 – 13 уровней, то нельзя допускать наличие более 8 500 зеленых, синих и фиолетовых наплечников 9 уровня.

Если, допустим, наплечников станет 11 000, то цена на них «свалится ниже плинтуса», дроп обесценится, появляются темы «админы, доколе вещи будут дешеветь»… . Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем. Зайдите на рынок и посмотрите цены на эти вещи.

Далее, из этих 9 000 наплечников синих и фиолетовых должно быть значительно меньше половины, иначе синие станут стоить столько же, сколько и зеленые.

Фиолетовых должно быть в разы меньше, чем синих, иначе они не будут дороже синих.

Таким образом, мы приходим к понятию НОРМ вещей в игре.
Зеленых – не более 85% от количества потенциальных потребителей,
синих – не более 30%,
фиолетовых – не более 3%.

Кто-то из вас, разумеется, скажет: «А зачем держать эти нормы? Дайте народу синий шмот, а тем, кто хочет быть сильнее – фиолетовый, а потом фиолетовый всем, и введите красный, а потом оранжевый … Цветов в природе много».

Но в том то и дело, что мы этого не хотим. Не хотим бесконечной «гонки вооружений», бесконечного обесценивания вещей, девальвации статов.

Поэтому мы следим за оборотом вещей в игре и стараемся поддерживать его в стабильном состоянии, не требующем постоянного появления следующих ступеней вашего игрового имущества.

Мы думаем о завтрашнем и о послезавтрашнем дне, и не станем заводить игровую экономику в тупик ради сиюминутной порции позитива. Иначе позитив пройдет, а проблемы останутся.
0
Владыка Теней [10]  10 Марта 2010 14:38:00 #191
Demik Aka
Вы говорили когда-то о шлемах 10 ур. ...
А воз и ныне там.
Мастир арфгорафеи.
0
_-Даджаль-_ [4]  10 Марта 2010 14:43:33 #192
Eleonora

Спасибо конечно за то что он есть,но без игрока его бы небыло. Где наш спасиб Получается мы должны входить в положение,а в наше положение никто не вочет входить. К нам когда-нибудь будут прислушиваться или мы так здесь только для приколушек?


И это понятно))) Без нас , потребителей услуг, не было бы отеля на Мальдивах, и клуба за углом, и ресторанчика рядом с офисом...

Ну а если не нравится качество, асортимент, обслуживание то...
:lol:

Однако мы тут, значит нравится
0
Eleonora [5]  10 Марта 2010 14:46:34 #193
_-Даджаль-_ писал(а):
Eleonora

Спасибо конечно за то что он есть,но без игрока его бы небыло. Где наш спасиб Получается мы должны входить в положение,а в наше положение никто не вочет входить. К нам когда-нибудь будут прислушиваться или мы так здесь только для приколушек?


И это понятно))) Без нас , потребителей услуг, не было бы отеля на Мальдивах и клуба за углом и ресторанчика рядом с офисом...

Ну а если не нравится качество, асортимент, обслуживание то...
:lol:

Однако мы тут, значит нравится

Вот это наше отношение к игроку ?Нравится не нравится спи моя красавица :question:
вы сказали не нравится то... всем сразу что ли :question: или по одному..
Курочка в гнезде, яичко в .....,а ты уже со сковородкой бегаешь.))
0
murdog [13]  10 Марта 2010 14:48:48 #194
плохо вы следите за рынком. Вот сейчас Казах к примеру возмет и начнет продавать банки по 1 серебра, которых у него из за вашего рендома вагон. Так что лучше дайте ему уже церадора или рынок рухнет)
0
Gothis [10]  10 Марта 2010 14:51:02 #195
_-Даджаль-_ когда мне нравится обслуживание - я всегда оставляю приятный "бонус", но если кушать хочется, а обслуживают криворукие улитки - то "бонус" будет не в виде дензнака, я в виде плошки с ядом. Да, могу воспользоваться услугами других заведений, но это ближе и на столе вон у того окна вырезано мое имя.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Wildizard [7]  10 Марта 2010 14:53:51 #196
админы, доколе вещи будут дешеветь»… . Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем. Зайдите на рынок и посмотрите цены на эти вещи.


Не согласен цены на шмотки падают во время Драгоценных шкатулок. Народ с себя всё снимает, чтобы купить еще шкатулок
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_-Даджаль-_ [4]  10 Марта 2010 14:57:00 #197
murdog

Так что лучше дайте ему уже церадора


А вот это, кстати, пример, из скажем так, ценичных манипуляций над элитарной, самодостаточной и состоятельной кастой сообщества ФЭО...

Но я уверен пройдет какое -то время и Церадор "выползет " из шкатулок. Куда? Сказать сложно на аукцион редких вещей, на событие, на репутацию... но обязательно выползет.
0
Eleonora [5]  10 Марта 2010 15:00:03 #198
murdog Не будем надеяться на худшее.. Казах думаю поступит правильно ,как настоящий мужчина,а вот церрик бы ему действительно не помешал. :lol: Когда он только все свои тапки сносит,вот в чем вопрос)
Курочка в гнезде, яичко в .....,а ты уже со сковородкой бегаешь.))
0
ВЕРТИГО [12]  10 Марта 2010 15:00:48 #199
_-Даджаль-_ писал(а):
murdog

Так что лучше дайте ему уже церадора


А вот это, кстати, пример, из скажем так, ценичных манипуляций над элитарной, самодостаточной и состоятельной кастой сообщества ФЭО...

Но я уверен пройдет какое -то время и Церадор "выползет " из шкатулок. Куда? Сказать сложно на аукцион редких вещей, на событие, на репутацию... но обязательно выползет.



Столько не живут.
0
_-Даджаль-_ [4]  10 Марта 2010 15:01:22 #200
Gothis

но это ближе и на столе вон у того окна вырезано мое имя.


И это серьезная мотивация. И если она является определяющей, возможно как и в моем случае, тогда остаемся. А пиво кисловато... да и ладно, ведь греет что-то другое..
0
_CoReSh_ [9]  10 Марта 2010 15:06:03 #201
Не хотим бесконечной «гонки вооружений»


:lol:Ну да ну да
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Prokk [10]  10 Марта 2010 15:10:28 #202
<u></u>Demik Aka

Давайте поговорим о злых админах :)

Слышал интервью на позитиве о включении доблести для героев на 10 ур
с какой доброй целью это намереваются делать, а главное когда именно?

дроп
за 10 уровень получил пару амулетов и колец, цена который вместе 10з
оки падают вообще как то странно

все добрые дела на мой взгляд, направлены на тех кто реальщик с большой буквы Р..
но они быстро достигают желаемого и перестают играть.
а средний и низкий класс играков страдают.

так было и есть с красным зверьём
так будет и с доблестью на 10 для героев.

P.S

это не плачь, не стоны и не прочие что могут выдумать особо разговорчивые
это Моё мнение и больше ничего.
Всех палачить :)
0
тихий хирург [12]  10 Марта 2010 15:12:32 #203
Demik Aka
Большая просьба ОЗВУЧИТЬ требования к интернет соединению, для нормальной игры...
0
Drinker [9]  10 Марта 2010 15:14:10 #204
Владыка Теней а что шлемы? вон мой соклан продает шлемы МС и рога)) падают они, тренируйся лучше :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Eleonora [5]  10 Марта 2010 15:14:36 #205
_-Даджаль-_ писал(а):
murdog

Так что лучше дайте ему уже церадора


А вот это, кстати, пример, из скажем так, ценичных манипуляций над элитарной, самодостаточной и состоятельной кастой сообщества ФЭО...

Но я уверен пройдет какое -то время и Церадор "выползет " из шкатулок. Куда? Сказать сложно на аукцион редких вещей, на событие, на репутацию... но обязательно выползет.


Я считаю что 15 пар сапог это издевательство над элитарной, состоятельной кастой сообщества мира ФЕО :confused:
Курочка в гнезде, яичко в .....,а ты уже со сковородкой бегаешь.))
0
Drinker [9]  10 Марта 2010 15:15:54 #206
murdog не рухнет рынок))) пусть продает))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Slavuta-
10 Марта 2010 15:21:55 #207
как мы знаем 13-14 лвлов уже слишком много в дваре, тогда почему синие кольцо для 13 лвла тока 1шт на всю расу? не слишком мало?
0
СЕЛЬМАШ [6]  10 Марта 2010 15:24:02 #208
а вы по очереди носите)))
0
Громник [9]  10 Марта 2010 15:33:50 #209
ARCANDAR

Не устаканиваются цены на расходники. Они неуклонно сползают вниз. Великие эликсиры крови и вампирики сейчас стоят процентов на 20 или даже 30 дешевле, чем были до сундучков. Причём снижение идёт постепенное: если после первого и второго по счёту эвента я вампирики продавал по госу, выждав некоторое время, а кровь - по 3 серебра за штуку, то после третьего эвента вампирики уходили уже по 1,8 серы за штуку, а кровь - по 2,9. Четвёртый эвент: вампирики по 1,6 серебра, кровь - 2,6. И то, больше 2000 вампириков и более 1000 крови у меня осталось на руках. Что сейчас будет - боюсь даже предположить.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.