Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про «злых и жадных админов»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Про «злых и жадных админов»

Demik Aka [16] 
0
10 Марта 2010 09:59:32
Не проходит и дня, чтобы на форуме не появилось обвинений – админы опять что-то подкрутили, урезали, усилили во вред игрокам.

Как правило, это фантазии и слухи. Но изредка действительно бывает, что мы что-то подкручиваем или урезаем. Бывает, впрочем, и наоборот.

Зачем? Чего добиваемся? Я раньше уже писал об этом, напишу еще раз.

Не надеюсь на понимание широких слоев населения форума. Но, как всегда, надеюсь, что те, кто хочет понять – поймут.



Мы стремимся создать стабильную, самодостаточную экономику. Для этого НЕОБХОДИМО поддерживать нормальное соотношение между количеством вещей в игре и количеством тех, кто может эти вещи надеть.

Например, если на Прайме есть 10 000 игроков 9 – 13 уровней, то нельзя допускать наличие более 8 500 зеленых, синих и фиолетовых наплечников 9 уровня.

Если, допустим, наплечников станет 11 000, то цена на них «свалится ниже плинтуса», дроп обесценится, появляются темы «админы, доколе вещи будут дешеветь»… . Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем. Зайдите на рынок и посмотрите цены на эти вещи.

Далее, из этих 9 000 наплечников синих и фиолетовых должно быть значительно меньше половины, иначе синие станут стоить столько же, сколько и зеленые.

Фиолетовых должно быть в разы меньше, чем синих, иначе они не будут дороже синих.

Таким образом, мы приходим к понятию НОРМ вещей в игре.
Зеленых – не более 85% от количества потенциальных потребителей,
синих – не более 30%,
фиолетовых – не более 3%.

Кто-то из вас, разумеется, скажет: «А зачем держать эти нормы? Дайте народу синий шмот, а тем, кто хочет быть сильнее – фиолетовый, а потом фиолетовый всем, и введите красный, а потом оранжевый … Цветов в природе много».

Но в том то и дело, что мы этого не хотим. Не хотим бесконечной «гонки вооружений», бесконечного обесценивания вещей, девальвации статов.

Поэтому мы следим за оборотом вещей в игре и стараемся поддерживать его в стабильном состоянии, не требующем постоянного появления следующих ступеней вашего игрового имущества.

Мы думаем о завтрашнем и о послезавтрашнем дне, и не станем заводить игровую экономику в тупик ради сиюминутной порции позитива. Иначе позитив пройдет, а проблемы останутся.
0
Кенжелочка
10 Марта 2010 20:15:33 #286
SLAYVER можно прокачать красное добро без реала, в зелени. ушло 1,5 года - пустая трата времени -)
0
Благотырец [4]  10 Марта 2010 20:16:23 #287
Кенжелочка, а ты откуда такие вещи знаешь??? :confused: :confused: :confused: :arrow:
Посадил дед репку. Репка вышла из тюрьмы и застрелила дедку.
*зашёл, сел, встал, вытер лицо, вышел*
To be continued...
0
Iskatel Istini [8]  10 Марта 2010 20:20:15 #288
Зря Демик написал этот топик.
Очень зря.

Хочется - как лучше, а получается - как всегда (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
эЛвИсЖыВ [4]  10 Марта 2010 20:20:42 #289
да по любому серу надо увеличитьс мобов а то мобы сильнее стали год назад гунгл бил максимум через блок 20 вчера гунгл напал и я был неприятно поражон удар через блок 22 уже у него ппц так и мобы 6 левла раньше не били даже (
0
редуктио [10]  10 Марта 2010 20:20:44 #290
Demik Aka писал(а):

Мы стремимся создать стабильную, самодостаточную экономику.


Именно по этой причине:
В игре постоянно появляются генераторы неограниченного синего шмота, в виде домов, чертогов и крепостей.
События ярмарка и сундуки включаются всё чаще и чаще.
Грабительские налоги уничтожают малую и среднюю торговлю в зародыше.
Прокачав абсолютно любую из профессию, игрок не может заработать ею ничего.


И много ещё всего, что безусловно, способствует стабильной игровой экономике )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Запупындрий [10]  10 Марта 2010 20:20:57 #291
Опять админы урезали слухи... :rolleyes:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
эЛвИсЖыВ [4]  10 Марта 2010 20:22:24 #292
+ кожу прировняли к зелени уже я всё уг сломал со злости меня головорез критовал чаще чем палач вполном сете это нормально ?
0
Verde Orrore [12]  10 Марта 2010 20:23:13 #293
Запупындрий писал(а):
Опять админы урезали слухи... :rolleyes:


+1 :lol:

P.S. Когда зарядите рецепты элементов в плечи 9ур. на 210 умелки ювелира? :evil:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Virgo_pellur [5]  10 Марта 2010 20:25:29 #294
- Колоды можно активировать и получать плюшки в бою без ограничения на уровень и это дает возможность игроку 3 лвл вложив реальные денежки в игру получить возможность руля хотя бы раз в неделю в одном бою а этот бой может по сути изменить ход инстанса или даже дать возможность закрыть подвиг Агудара. Поэтому, стоит пожалуй распространить на мороков из колод ограничение от уровня игрока а на природное благословение ввести зависимость силы от уровня игрока или сделать процентную зависимость от характеристик.

- Насчет арены вопрос особый, потому что там максимальное количество игроков с каждой стороны - 2. Да и сам инстанс маленький. Так что, при равных силах обоих игроков и наличия животных от обоих сторон в бою мороки колод могут сыграть роль дополнительного животного, что сильно меняет возможность выиграша. Поэтому следует сделать невозможным активацию колоды при выпущенном в бой ездовом животном и наоборот, если колода активирована для этого боя, то выпустить ездовое животное в этот бой вы уже не сможете.

- Профессию палача возможно получить лишь с уровня 6, хотя мобы уровня 4 уже могут нанести игрокам травмы 2ой степени, да и остальные прикладные профессии тоже можно прокачать уже с 4ого уровня, что дает значительно большие возможности для них. Это дает меньше палачей в результате. Выход есть, нужно понизить ограничение по уровню для приобретения професии палачей до 5ого уровня. Хотя следует учесть, что именно эти уровни прокачав палача до высокого уровня смогут нанести существенные травмы противникам на ПБ и тем самым решить исход таких инстансов, но что мешает тем же 5ым уровням в противоположность палачам, прокачать навык лекаря до такого же уровня и вылечить травму. Кроме того, повысится спрос у 5ых уровней на руны антитравматизма, которые можно купить при получении определенного доблестного звания а значит и доблесть станет более ценной и станет больше повода ее прокачивать. Тем более, можно спокойно понижать уровень учитывая что у 5-6 уровней все ПБ абсолютно одинаковы, да и надевание понож 6ого лвл не дает превосходства против бонуса фуллкомплекта.

- Если подарков в игре много можно выложить их в виде списка - название подарка(Кликабельная ссылка на него не картиночная а текстовая), пожелание(текстовое). Надо посмотреть рисунок и описание подарка нажал и глянул. Цвет подарка отобразить цветом текста ссылки.

А можно хоть вот это реализовать и поскорее. :twisted:
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  10 Марта 2010 20:34:31 #295
Может сделаете так,чтоб мороков можно было покупать не только от опр.кол-во репы?Прикрепите мороков к уровню,а то сидят по 2 года на 4-ом уровне некоторые игроки и имеют в арсенале големов,я не считаю что это справедливо :rolleyes:
0
маг-герой [10]  10 Марта 2010 20:36:55 #296
Но в том то и дело, что мы этого не хотим. Не хотим бесконечной «гонки вооружений», бесконечного обесценивания вещей, девальвации статов.


Таким образом, мы приходим к понятию НОРМ вещей в игре.
Зеленых – не более 85% от количества потенциальных потребителей,
синих – не более 30%,
фиолетовых – не более 3%.


аффтор, пешы исчо!
Ололо, одмине отаке!

в каком учебном заведении экономику изучали, можно поинтересоватсья авторы этой теорийки? :biggrin:
0
маг-герой [10]  10 Марта 2010 20:37:19 #297
Но в том то и дело, что мы этого не хотим. Не хотим бесконечной «гонки вооружений», бесконечного обесценивания вещей, девальвации статов.


Таким образом, мы приходим к понятию НОРМ вещей в игре.
Зеленых – не более 85% от количества потенциальных потребителей,
синих – не более 30%,
фиолетовых – не более 3%.


аффтор, пешы исчо!
Ололо, одмине отаке!

в каком учебном заведении экономику изучали, можно поинтересоватсья авторы этой теорийки? :biggrin:
0
ЯШКА ДЖАН [13]  10 Марта 2010 21:02:46 #298
:eek: дропните мне сапоги и что хотите делайте там дальше..уже месяц не могу их найти.. :biggrin:
0
-AgnessA- [7]  10 Марта 2010 21:18:12 #299
ЯШКА ДЖАН писал(а):
:eek: дропните мне сапоги и что хотите делайте там дальше..уже месяц не могу их найти.. :biggrin:

У нас не стол заказов :cool: :arrow:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
DarkWarior [9]  10 Марта 2010 21:20:09 #300
ппц вот нет чтобы делать обещаное они топики какието левые строчат :evil:
Подпись©
0
ЯШКА ДЖАН [13]  10 Марта 2010 21:23:04 #301
-AgnessA-
:smile: Мадам,можно с Вами познакмиться?)))
0
IL-LYHA [4]  10 Марта 2010 21:23:13 #302
а название топика мне нравиться) :rolleyes:
И чУ тЫ тУтА сМоТрИшЬ,а?
0
PsYh0d3LiK
10 Марта 2010 21:24:21 #303
-AgnessA- Ксюха...бросай двар.. оно тебе ненАда )
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
БандитоПистолето [4]  10 Марта 2010 21:24:25 #304
Iskatel Istini
А я думаю наоборот хорошо когда администрация идёт на контакт
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.