Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обычные замки: Предполагаемые изменения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обычные замки: Предполагаемые изменения.

Го Занар [15] 
0
2 Февраля 2010 14:49:03
В ближайшее время обычные расовые замки будут изменены.
1. Количество башен в каждом замке останется равным 8, но 4 из них будут предназначены для захвата игроками 11+, а 4 других смогут захватить только игроки не достигшие 11 уровня.
2. Клан сможет владеть одной башней магов и одной башней немагов :)
3. Время начала захвата у людей и магмаров будет одинаковым.
4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату. Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным. Другими словами, мы получаем соревнование в захвате на время между людьми и магмарами.

Обсуждаем :)
0
AhileSS [10]  2 Февраля 2010 15:37:47 #96
Серега_убийцаСмысл мне туда идти ?? Казны нет воли нет . Ради чего бросать все и садиться по расписанию к компу?? :rolleyes:
0
Ravfen [8]  2 Февраля 2010 15:37:59 #97
gun-fighter не 8. по 4 магам и не магам
не лезьте я верблюда знаю
0
Сила Юности [9]  2 Февраля 2010 15:38:28 #98
Го ЗанарЛуучше дайте какие-нибудь очки за захват замка , которые можно будет поменять на фиолет. шмот + 6 ур-я :idea:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
---Dj BOND--- [12]  2 Февраля 2010 15:38:36 #99
Го, ты умный админ. как можно предложить подобное. Я уверен что это не твой проект.
Умрет всё как пещеры арена и всё подобное. Это же очевидно
0
Нерв [10]  2 Февраля 2010 15:38:44 #100
Расовый замок приносит доход за "топтание" земли)
Крепость Роза ветров пусть приносит ренту за "охоту" на угодьях - грубо за фарм в верхнинх локах) 3-5% от валовой серы.
Вот и разная казна.

p/s/ Кстати, "отвлекание" немагов, т.е. персов до 11 лвл, ещё более сильно размоет инстансы "поля битв" (сугубо моё мнение)
:eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 15:39:33 #101
vigo_alex писал(а):
Такой вопрос - а что мы обсуждаем в этом топике?
Предложенные изменения, или мы будем пытаться придумать что-то такое, что устроит всех?
А если сообща ничего не придумаем, но народ и против этих изменений будет - их всё равно введут?
Какая задача стоит - в обязательном порядке изменить замок, ибо уже это решено, или попытаться найти ту идею, которая сделает более интересным сам захват?



Замок будет изменен в любом случае.
Я предложил одну из идей.
Далее, либо эта идея будет доработана с вашими предложениями (было два очень хороших в этом топе), либо будет предложена новая ОПИСАННАЯ со всеми нюансами идея.
0
Серега_убийца [10]  2 Февраля 2010 15:39:38 #102
AhileSS
Вот и я о том же, затрат полно, а плюшек нет.
0
gun-fighter [12]  2 Февраля 2010 15:40:09 #103
kirillica
Чо??? к нам едет третья расса? которая отожмет все башни и у нас и у вас?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 15:40:20 #104
gun-fighter писал(а):
Если я верно понял администрацию.
то получается 4 башни на два материка?


Получится 8 башен на один материк )
Смотри, магмары в первый захват берут все башни.
Люди остаются без воли, и на следующих захватах у них просто нет шансов перебить магмаров, которые будут на воле.
Всё, финиш.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 15:40:46 #105
Го Занар
Дим, так вы поставьте конкрентую задачу: ЧТО должно измениться в текущей системе захвата, и ЧТО не устраивает Администрацию. а то гадать - это как-то... вот и рождаются такие нелепые варианты, как этот.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
AhileSS [10]  2 Февраля 2010 15:41:17 #106
Фау-2Писал выще уже грянут войны +500 :rolleyes:
0
gun-fighter [12]  2 Февраля 2010 15:41:26 #107
Ravfen
Я что, похож на немага???
мне то зачем башня немагов?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 15:41:33 #108
gun-fighter
башен у каждого по 8. но, если магмары берут 8 башень быстрее людей, людям они недоступны. и вайс-верса )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Gloom- [10]  2 Февраля 2010 15:41:57 #109
Го Занар
нынешние расовые замки оставить как есть.
+ сделать мелкий замок для до 11+ с эелементом или магмары себе комнаты возьмут или люди.
и все будут довольны и 11+ при своем и до 11+ получают свой фан
не ломайте а дорабатывайте.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  2 Февраля 2010 15:42:09 #110
Думаю нововведения вполне нормальны,но хорошо было-бы еслиб во время осады "немагов" уровни защитников и атакующих повысилась до 10-го уровня(как на демонологе).Думаю так будет интереснее и не будет огромного дисбаланса сил между игроками сильных и не сильных кланов :rolleyes: :smile:
0
gun-fighter [12]  2 Февраля 2010 15:42:41 #111
Кстати... а почему бы не сделать деприватизацию нормлальной.
1 башня на альянс и все.

чот выдумали такое, что слабо доходит до мозга.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 15:43:02 #112
а еще раз повторяю свой вопрос:

ЗАЧЕМ внутрирасовый замок делать, фактически, еще одним виртуальным межрасовым?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 15:43:32 #113
Го Занар писал(а):
vigo_alex писал(а):
Такой вопрос - а что мы обсуждаем в этом топике?
Предложенные изменения, или мы будем пытаться придумать что-то такое, что устроит всех?
А если сообща ничего не придумаем, но народ и против этих изменений будет - их всё равно введут?
Какая задача стоит - в обязательном порядке изменить замок, ибо уже это решено, или попытаться найти ту идею, которая сделает более интересным сам захват?



Замок будет изменен в любом случае.
Я предложил одну из идей.
Далее, либо эта идея будет доработана с вашими предложениями (было два очень хороших в этом топе), либо будет предложена новая ОПИСАННАЯ со всеми нюансами идея.


Ну спасибо хоть и на этом.
Теперь бы понять, в каком направлении нам устраивать мозговой штурм.
Что не устраивает, что надо менять, etc.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
gun-fighter [12]  2 Февраля 2010 15:43:39 #114
kirillica
башен у каждого по 8. но, если магмары берут 8 башень быстрее людей, людям они недоступны. и вайс-верса )
а с каких пор у людей игроков меньше чем у магмаров?
я понимаю вам то лучше... на захват замка вы больше магов доставить сможете...

кстати сразу вопрос... ограничение в 100 АТАКУЮЩИХ снимут или нет?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.