Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обычные замки: Предполагаемые изменения.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обычные замки: Предполагаемые изменения.

Го Занар [15] 
0
2 Февраля 2010 14:49:03
В ближайшее время обычные расовые замки будут изменены.
1. Количество башен в каждом замке останется равным 8, но 4 из них будут предназначены для захвата игроками 11+, а 4 других смогут захватить только игроки не достигшие 11 уровня.
2. Клан сможет владеть одной башней магов и одной башней немагов :)
3. Время начала захвата у людей и магмаров будет одинаковым.
4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату. Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным. Другими словами, мы получаем соревнование в захвате на время между людьми и магмарами.

Обсуждаем :)
0
Светлый герой [7]  2 Февраля 2010 16:28:02 #172
kirillica
В клане вообще может быть любое количество человек. Будет там 10 человек и всё).
Го Занар
Так что с ситуацией после замка?) Все "новички" будут жертвой амбиций таких "советов клана" как Кирилица?)
Моё предложение:
1) Мороки
или
2) Длань постоянная (тока чтоб от зла и зеркал тоже работала от своей расы)
или
3) Запрет нападения
+
невидимость
+ нет комнаты заявки.
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 16:28:18 #173
Двуликий Янус

Ты идеалист ))


kirillica
Двуликий Янус

Хватит оффтопить )
Есть идеи - высказывайтесь по существу поставленного вопроса )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Двуликий Янус [10]  2 Февраля 2010 16:28:20 #174
kirillica
до сего момента разделения небыло,сейчас есть ;o)
0
flier1
2 Февраля 2010 16:29:24 #175
Го Занар
Вариант еще такой если представитель одного клана напал то второй клан неможет вмешаться ибо будет просто затягиваться бой и никому непринесет желаемого результата
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Двуликий Янус [10]  2 Февраля 2010 16:29:30 #176
vigo_alex
ну вот уже и помечтать нельзя))
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 16:30:06 #177
Нерв писал(а):
Об изменении наград: т.к. воля, достаточно, редко используемая и дорогая плюшка, хотелось бы плюшку - типа "выбор 100%-го супер-удара для владельцев башни".
Т.е. глава клана посовещавшись, ставит галочку на против удара ВЖК - и всё, до следующего захвата ВЖК у всех сокланеров проходит 100%, наравне и с уровневым 100% ударом.
:eek:


Вообще то воля бесплатная плюшка )
А то что вам, рядовым, её сбывают за бабло - это не вина админов )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 16:31:52 #178
gun-fighter писал(а):
Го Занар
В случае взятия башни, у других ничего ломаться не будет. Просто при убийстве охраны башни, она не будет захвачена.

4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату. Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным.


Если на этот момент уже шел бой. То в этом бою ничего не изменится. Только при повторном нападении на эту башню будут другие условия. О чем будет сообщено в чат.
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 16:32:37 #179
Двуликий Янус
сейчас еще ничего нет. есть крайне сырое и непродуманное предложение, которое (в текущем варианте) не нравится ни людям, ни магмарам )

Светлый герой
всем давно говорили: хотите башню - приходите и докажите, что вам это по силам. ваш клан пришел? )

по сабжу: а плюшки с башен тоже будут тогда разделены? плюшки с башни 11+ 10- не смогут использовать и наоборот? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 16:33:20 #180
flier1 писал(а):
Го Занар
Вариант еще такой если представитель одного клана напал то второй клан неможет вмешаться ибо будет просто затягиваться бой и никому непринесет желаемого результата


Это ещё один в минус в копилку идеи о деприватизации.
Что бы избежать затягивания боя, будут вырезаться все "лишние".
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Двуликий Янус [10]  2 Февраля 2010 16:34:45 #181
2. Клан сможет владеть одной башней магов и одной башней немагов :)

а может вот это убрать совсем,пусть 1 клан владеет 1 башней,больше кланов могут участвовать в эвенте....ради одного Казаха вводить подобное слишком жирно!)
0
flier1
2 Февраля 2010 16:34:47 #182
vigo_alex писал(а):
flier1 писал(а):
Го Занар
Вариант еще такой если представитель одного клана напал то второй клан неможет вмешаться ибо будет просто затягиваться бой и никому непринесет желаемого результата


Это ещё один в минус в копилку идеи о деприватизации.
Что бы избежать затягивания боя, будут вырезаться все "лишние".

зачем вырезаться просто програмно запретить вмешиваться другому клану если уже идет бой
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Нерв [10]  2 Февраля 2010 16:36:27 #183
vigo_alex, поофтопить захотелось?)) неужто мне нужно объяснить "необходимость" цены воли внутри клана ??? :eek:
А нет..я понял, ваши ботобои выбивают всю волю на мобах, а вы потом локти кусаете на захвате крепости у Избров?)) :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Harry Morgan [14]  2 Февраля 2010 16:36:34 #184
Проблемы разделов башен и приватизации это не решит к сожалению, думаю стоит ещё пообсуждать и найти другие решения для внутрирассовых, а данное решение очень интерено частично ввести на межрассовом замке как раз соревновательная эстафета...
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 16:38:46 #185
flier1

И что это меняет?
Тогда тем-более всех будут вырезать, что бы не мешали захватывать.
Я даже представляю под каким лозунгом - Не отдадим башни магмарам, не пустим нубов на захват! ))
Повторюсь - при предложенной схеме, что то реально противопоставить магмарам могут только члены альянса БДИМ.
Все остальные попадая на Джодов, Плохов, будут просто дарить им эту башню, тем самым усиляя их.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
gun-fighter [12]  2 Февраля 2010 16:39:12 #186
Нерв
Об изменении наград: т.к. воля, достаточно, редко используемая и дорогая плюшка,
Воля не стоит ничего) 3 бесплатных ресурса обьеденяешь и вот тебе воля.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Двуликий Янус [10]  2 Февраля 2010 16:39:23 #187
kirillica писал(а):
Двуликий Янус
сейчас еще ничего нет. есть крайне сырое и непродуманное предложение, которое (в текущем варианте) не нравится ни людям, ни магмарам )


а помойму разделение башен для малышей и для хаев нравиться всем!) Я лично очень хочу поучаствовать в осаде замка и не просто статистом!)
0
Harry Morgan [14]  2 Февраля 2010 16:39:35 #188
как вариант замок инст - в нем все кланы например 20 или больше подали заявку как в инсты таллаар не видно кто - инст стартует одновременно у всех среди тех кто его прошёл разыгрываются 8 владельцев башен, получаем не возможность приватизации + активность тех кланов что щас не ходят вообще, это в кратце идея. расчет по времени прохода и можно по урону так как можно сделать различные варианты прохождения быстрый но меньше очков и длинный очков больше.. 2 рандом среди тех кто тего прошёл на победителя с казной.. а вообще можно ввести обязаловку ходить кланам например 3 ей или какой другой степени хотя бы раз в месяц дабы её подтверждать (степень клана) а иначе зачем она им.

PS разделив проход замка на инсты мы избегаем любых приватизаций и договорняков, и даем возможность участвовать любому клану кто считает что он пройдет его.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
flier1
2 Февраля 2010 16:41:37 #189
vigo_alex писал(а):
flier1

И что это меняет?
Тогда тем-более всех будут вырезать, что бы не мешали захватывать.
Я даже представляю под каким лозунгом - Не отдадим башни магмарам, не пустим нубов на захват! ))
Повторюсь - при предложенной схеме, что то реально противопоставить магмарам могут только члены альянса БДИМ.
Все остальные попадая на Джодов, Плохов, будут просто дарить им эту башню, тем самым усиляя их.

что то я непонял на счет того что попадая на джодов или плохов, мы о чем то разном говорим вроде
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 16:42:05 #190
Двуликий Янус
ну нам как-то пофег. нестатистов тоже хватит на "маленькую" башню )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.