Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обычные замки: Предполагаемые изменения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обычные замки: Предполагаемые изменения.

Го Занар [15] 
0
2 Февраля 2010 14:49:03
В ближайшее время обычные расовые замки будут изменены.
1. Количество башен в каждом замке останется равным 8, но 4 из них будут предназначены для захвата игроками 11+, а 4 других смогут захватить только игроки не достигшие 11 уровня.
2. Клан сможет владеть одной башней магов и одной башней немагов :)
3. Время начала захвата у людей и магмаров будет одинаковым.
4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату. Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным. Другими словами, мы получаем соревнование в захвате на время между людьми и магмарами.

Обсуждаем :)
0
Сила Юности [9]  2 Февраля 2010 15:31:32 #77
AhileSSсогласен
Го Занарсмысл тогда в замке для не магов?[
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
Ravfen [8]  2 Февраля 2010 15:31:56 #78
если нужна соревновательность, пусть и воюют друг с другом. сделать типа инста. закидывается к примеру из всех стоящих в заявке по одному клану от каждой рася. а еще лучше по 2.и устроить что то вроде битвы за флаг. кто победил того и башня
не лезьте я верблюда знаю
0
-Gloom- [10]  2 Февраля 2010 15:33:05 #79
Го Занар
а почему не сделать по другому.
нынешние расовые замки оставить как есть.
+ сделать мелкий замок для до 11+ с эелементом или магмары себе комнаты возьмут или люди.
и все будут довольны и 11+ при своем и до 11+ получают свой фан
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Кот Мартын
2 Февраля 2010 15:33:15 #80
Боты на захвате для до 11 уровней остануться те же что и сейчас, или их все же ослабят?
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 15:33:44 #81
Wolf8766 писал(а):
AhileSSсогласен
Го Занарсмысл тогда в замке для не магов?[


Награды будут скорректированы с расчетом на "немагов".
0
interview [12]  2 Февраля 2010 15:33:57 #82
Светлый герой писал(а):
не нравится это нововведения всем господам-топкланерам. Вот не нравиться и всё тут.
Госпада уже всё поделили/распилили).
Го, я предлагаю в "детской" башне в качестве плющки мощного морока при нападение внутри расы. Или вообще каст, запоещающий это. Вот тогда будет интересно. Иначе опять будет море на форуме из слёз "претендентов" и, простите, слюней "исконных владельцев".




:lol: хочешь башню ? приди и возьми, а говорить топы не хорошие нам ничего не дают ты можешь, а что-то сделать не можешь?
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 15:34:19 #83
Го Занар
что-то мои конкретные посты игнорируются ) нехорошо
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
AhileSS [10]  2 Февраля 2010 15:34:31 #84
Го ЗанарПросто по факту не магам этот замок будет не нужен . Так что я бы не спещил отменять награду ввиде воли ну и с казной что решать надо или не маги просто не будут ходить смысл тратить время и средства если нет награды или она того не стоит.
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 15:35:25 #85
Такой вопрос - а что мы обсуждаем в этом топике?
Предложенные изменения, или мы будем пытаться придумать что-то такое, что устроит всех?
А если сообща ничего не придумаем, но народ и против этих изменений будет - их всё равно введут?
Какая задача стоит - в обязательном порядке изменить замок, ибо уже это решено, или попытаться найти ту идею, которая сделает более интересным сам захват?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
AhileSS [10]  2 Февраля 2010 15:35:34 #86
Го ЗанарВоля так же необходима не магам как и магам :rolleyes:
0
Рубаи [10]  2 Февраля 2010 15:35:52 #87
Захват на время для не магов - переодеваться в крита?
0
Серега_убийца [10]  2 Февраля 2010 15:36:12 #88
AhileSS
+500 смысл от замка пропадает.
0
gun-fighter [12]  2 Февраля 2010 15:36:32 #89
Если я верно понял администрацию.
то получается 4 башни на два материка?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
AhileSS [10]  2 Февраля 2010 15:36:42 #90
vigo_alexПритаком анонсе думаю скоро грянут новые внутрирассовые войны :rolleyes:
0
КаЗаХ [13]  2 Февраля 2010 15:36:58 #91
Почему обязательно нужно что то менять, когда в игре куча вещей которые нужно доделать. Зачем вводить все время что то новое и сырое? Сейчас в игре есть две проблемы, которые нужно было бы решить первым делом и старый замок это не одна из них.

1 проблема. Нужно дать возможность магмарам переходить за людей, потому что сейчас на плато люди слабая раса, а не магмары. Иначе через пару недель плато просто вымрет.
2 проблема. В игре куча фиолет медалей а квеста на красную медаль и наград нет. Люди тратили время, деньги, качали разные медали и в итоге по году сидят без наград.
0
Серега_убийца [10]  2 Февраля 2010 15:37:02 #92
Рубаи
Да и ставить в слоты гиг и мощь на все удары. :lol:
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 15:37:29 #93
gun-fighter
это в идеальном варианте ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
_-Мегера-_ [10]  2 Февраля 2010 15:37:39 #94
Wolf8766 писал(а):
Го Занармне оч даже нравиться )


Vi v zaxvatax voobshe ne u4astvuete :arrow:
=)
0
Фау-2 [10]  2 Февраля 2010 15:37:46 #95
Го Занар

Дмитрий, приветствую!=))

Дележка башен на до 11-го и с 11 - гут, очень правильно.

Соревнование на время с Магмарами - возможно. Но есть нюанс - в состязании за Внутрирасовый Замок в этом случае возможные кланы-претенденты (говорю о _любых_ кланах кроме связки "БДИМ") будут недееспособны. Не в силу их какой-то там слабости - я ни в коем случае не склонен никого недооценивать.=)) Дело в скоординированности и в отточенности "технологии" прохождения этого эвента.

Иллюстрирую на простом примере. Мы (БДИМ) никого не режем, никому не мешаем - это даже не нужно будет делать.=)) Претенденты сами ошибаются, теряют время, в это время Магмары берут свои башни и каюк.=)) В сухом остатке - Люди (или - зеркально - Магмары) остаются без Воли/портов. Затраты - есть, результата - нет. Гут ли это?..=)) Про внутрирасовый - пардон мой френч - срач уровня "из-за этих долбаных вц мы сидим без Воли/портов" говорить даже не стану.=))

Хотя... как прелюдию к масштабным внутрирасовым войнам эту мысль рассматривать можно.=)) Результат будет гарантирован.=)))

Замещение же "обычного" Замка Межрасовым (в смысле или один, или другой) невыгодно - разным уровням вообще (да и разным классам игроков) нужны разные плюшки. Конфликт интересов внутри кланов будет неизбежен. Намного интереснее будет если Замки - Внутрирасовый и Межрасовый - будут дополнять друг друга. Куда более интереснее и удойнее.=))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.