Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обычные замки: Предполагаемые изменения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обычные замки: Предполагаемые изменения.

Го Занар [15] 
0
2 Февраля 2010 14:49:03
В ближайшее время обычные расовые замки будут изменены.
1. Количество башен в каждом замке останется равным 8, но 4 из них будут предназначены для захвата игроками 11+, а 4 других смогут захватить только игроки не достигшие 11 уровня.
2. Клан сможет владеть одной башней магов и одной башней немагов :)
3. Время начала захвата у людей и магмаров будет одинаковым.
4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату. Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным. Другими словами, мы получаем соревнование в захвате на время между людьми и магмарами.

Обсуждаем :)
0
MorganXL
2 Февраля 2010 15:16:07 #39
Го Занар спасибо, а то играют в этих замках только маги, а ПБ у них нет. Но не стоит уменьшать количество башен. Про ньюансы тут уже говорят, сами видите.
От себя бы добавил: надо давать усиление низшим уровням, т.е. 5-6 в домагической группе и 11-12 в магической, чтобы все были конкурентоспособны. Про плюшки тоже потом, как я понял.

А можно вообще замок межрассовый магам и им хаевский фиолет там, а обычный замок немагам и фиолет 1-10 уровня . Ну и еще нужно как-то сделать, чтобы не кровавили кланы друг друга.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 15:16:43 #40
Я-человек

Ты такой наивный...
Что бы воля оседала в магмарии, а не у людей.


Мне интересно, кто будет воевать с магмарами на плато, если уже сейчас качественно магмары превосходят людей, а ещё людям отрубить волю.


Изначально у магмар было преимущество в более качественном развитии персонажей.
Потом их ещё и количественно решили усилить.
Но не хватило этого - люди ещё смели выигрывать половину боёв.
Давай-ка волю у них отберём, что бы уже наверняка.

Может уже хватит играть на стороне более "слабой" расы?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
interview [12]  2 Февраля 2010 15:16:52 #41
Го Занар уже были констуруктивные комменты, что более сильный клан возьмет башню более быстрее чем менее сильный. соответственно менее сильный останется у разбитого корыта.

к остальному отношусь лояльно.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 15:17:13 #42
denjan писал(а):
Го Занар
Дмитрий ответтьте на ворос. Вроде бы он серьезный. Делать пакости таким образом очень даже будет можно.



Конкретнее ? не понимаю.
0
Сила Юности [9]  2 Февраля 2010 15:17:29 #43
Го Занармне оч даже нравиться )
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
Древний эльф [10]  2 Февраля 2010 15:17:36 #44
разделение по магамнемагам - формально даст возможность конкурировать, на факту ничего не изменится.
возможность владения 2 башнями - тоже формальна, ибо при ограничении численности состава 60 человек все желающие точно не влезут, а значит башни будут делить по справедливости.
время захвата - без разницы.
конкуренция при захвате ничего не даст, можно просто уменьшить количество башень. или вы всерьез думаете маграмы и люди не умеют общаться? если они вдруг действительно не умеют общаться, то это скорее + магмарам, это очевидно в общем то.

наиболее реальным видится ввод башень в межрасовом с усиленными плюшками и ограничение по владению межрасовым и обычным.

а так - неделю другую покипишуют, потом порешют всё по-свойски.
0
copernik [12]  2 Февраля 2010 15:17:56 #45
Го Занар Тогда захватываемые башни должны быть не зеркально похожими для исключения договорняков
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
The_cleaner [13]  2 Февраля 2010 15:18:08 #46
Го Занар

В чем интерес зависеть от противоположной расы? От этого убиты пб, хаос 2я фаза ни о чем, теперь и замок
0
_-Мегера-_ [10]  2 Февраля 2010 15:18:39 #47
1 i 2 - norm 3 i 4 - protiv:confused:
=)
0
Дон Мороззини
2 Февраля 2010 15:19:05 #48
Помоему бредово, если учесть что количество желающих на замок у людей большее, соотвественно больше магов проитв нежити, и как некрути толпа пары кланов стравят нежить быстрее нежели одного
0
Инкогнито [13]  2 Февраля 2010 15:19:08 #49
Го Занар
Есть уже какие-нибудь наработки по новым наградам?
По-моему воля актуальна как до 11, так и после.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 15:19:11 #50
Го Занар писал(а):
Я-человек писал(а):
Го Занар
спасибо за ответ, ещё один вопрос, а для чего, ну или для кого это делается??
понимаю взятие на время - ладно, понимаю - разделить - для хаев -не хаев - ладно, а для чего усилить ботов так, что бы не взяли вообще башню?


Текущая ситуация по захвату башен и их приватизация является замки неинтересным, обязательным нажатием кнопок раз в три дня. Хочется добавить соревновательности.


Добавляйте соревновательность ВНУТРИ расы.
Почему на внутрирасовом замке люди должны соревноваться с магмарами?
Разве для этой цели не межрасовый замок планировался?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
interview [12]  2 Февраля 2010 15:19:25 #51
Го Занар добавить соревнований одно но обрубать ВБ людям. учитывая что у нас вечные перевесы из-за лоу левелов которые закрывают в ответственный момент вход в ВБ и эта проблема стоит более остро нежели захват башен в замке :rolleyes:
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 15:20:10 #52
Stavrosss писал(а):
Го Занар уже были констуруктивные комменты, что более сильный клан возьмет башню более быстрее чем менее сильный. соответственно менее сильный останется у разбитого корыта.

к остальному отношусь лояльно.


Где тут несправедливость ?
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 15:20:50 #53
по-моему, это крайне странное предложение.

во-первых, мне не понятно, чем не устраивали предыдущие замки и чем эта система эффективный предыдущей?

мне кажется абсолютно неправильным, что, во-первых, количество башень, фактически, урезано в два раза. во-вторых, всем известно, что количество высоких званий в магмарии выше, чем у людей, т.е. замки 11+ они будут явно брать быстрее. что тогда остается "доминирующей" расе людей? по сути, вместо двух замков мы имеем один виртуальный замок. так почему бы в этой роли не использовать межрасовый замок? не для этого ли он придуман?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 15:21:41 #54
copernik писал(а):
Го Занар Тогда захватываемые башни должны быть не зеркально похожими для исключения договорняков


Спасибо за предложение.
0
Инкогнито [13]  2 Февраля 2010 15:21:48 #55
Го Занар писал(а):
Stavrosss писал(а):
Го Занар уже были констуруктивные комменты, что более сильный клан возьмет башню более быстрее чем менее сильный. соответственно менее сильный останется у разбитого корыта.

к остальному отношусь лояльно.


Где тут несправедливость ?


Несправедливость в том, что вы накачиваете сильного еще сильнее не давая малейшего развития слабому. Если политика теперь строется по такому принципу - уберите, пожалуйста, "перевесы" в ВБ. И все будет справедливо, больее многочисленная раса будет доминировать.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 15:21:56 #56
Baronchik писал(а):
Помоему бредово, если учесть что количество желающих на замок у людей большее, соотвественно больше магов проитв нежити, и как некрути толпа пары кланов стравят нежить быстрее нежели одного


Фигню пишешь.
Никто на башню толпой ходить не будут - будет ужратая ударка из 5 человек, которая быстро, не плодя ботов, будет её брать.
И тут мы опять возвращаемся к тому, кто более качественно прокачен.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Я-человек [13]  2 Февраля 2010 15:22:21 #57
Го Занар
как уже написали - при чём тут магмары к замку людей?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.