Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обычные замки: Предполагаемые изменения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обычные замки: Предполагаемые изменения.

Го Занар [15] 
0
2 Февраля 2010 14:49:03
В ближайшее время обычные расовые замки будут изменены.
1. Количество башен в каждом замке останется равным 8, но 4 из них будут предназначены для захвата игроками 11+, а 4 других смогут захватить только игроки не достигшие 11 уровня.
2. Клан сможет владеть одной башней магов и одной башней немагов :)
3. Время начала захвата у людей и магмаров будет одинаковым.
4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату. Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным. Другими словами, мы получаем соревнование в захвате на время между людьми и магмарами.

Обсуждаем :)
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 15:22:53 #58
The_cleaner писал(а):
Го Занар

В чем интерес зависеть от противоположной расы? От этого убиты пб, хаос 2я фаза ни о чем, теперь и замок


Тут все зависит только от вашей расы и вашего клана.
0
Зубец [3]  2 Февраля 2010 15:22:57 #59
Го Занар писал(а):
Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным. Другими словами, мы получаем соревнование в захвате на время между людьми и магмарами.

Го Занар, правильно ли я понимаю, что может быть такая ситуация, что допустим люди возьмут 8 башен, а магмары ни одной? чисто теоритически так может быть? :eek:
Born
0
Светлый герой [7]  2 Февраля 2010 15:23:02 #60
не нравится это нововведения всем господам-топкланерам. Вот не нравиться и всё тут.
Госпада уже всё поделили/распилили).
Го, я предлагаю в "детской" башне в качестве плющки мощного морока при нападение внутри расы. Или вообще каст, запоещающий это. Вот тогда будет интересно. Иначе опять будет море на форуме из слёз "претендентов" и, простите, слюней "исконных владельцев".
0
interview [12]  2 Февраля 2010 15:23:11 #61
Го Занар мммм, а если кланы одновременно захватят башню что будет или хотя бы одно времено нападут.

не справедливо что сильный клан усилят, а чуть менее слабый ещё больше ослабят.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
Гонец [13]  2 Февраля 2010 15:25:00 #62
Го Занар
Как вариант:
Сделать внутри замка всех игроков невидимками(невидимость насинает действовать уже в комнате заявок)-так как не секрет что замки приватизированы и посторонние просто вырезатся начинают еще в комнате заявок а потом и в самом замке...

Тех кого затянет в замок из комнаты заявок-полюбому спишутся в клан чате и скоректируют свои действия, а кто конкретно захватил башни-будет известно только по окончанию всего захвата замка.

Считаю что невидимость может помоч расприватизировать замок....
0
Fernandinho
2 Февраля 2010 15:25:10 #63
Го Занар
Захват на время в пользу магмар, соотвецтвенно Магмары захватили оставили Хуманов без Воли, кто на плато Рвёт ? правельно то ткто под волей..
Мои предположения 75% Воли будет в топ кланах Магмар, 25% Воли в Топ Кланах Хуманов.

Проще Сделайте захваты как были раньше.. а добычу уже в общей подземке где нельзя было бы не травить мух не нападать.
0
Нерв [10]  2 Февраля 2010 15:25:17 #64
Извините, чуток не понятно. А расовые замки и соревновательность между магмарами и людьми зачем?
Соревновательности и внутри расы хватает.

Интерес к замкам добавит /rand - бросаемый главами кланов перед захватом - 8 глав , наиболее удачных допускаются в захват) (захват и мобов там пока не меняйте, как и плюшки, как и обязательную 2ую ступень)

:eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
interview [12]  2 Февраля 2010 15:26:18 #65
Го Занар я считаю что замка "обычного" есть большая куча действительно важных вещей, которые требуют более быстрого введения-улучшения-доработки и прочего.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
AhileSS [10]  2 Февраля 2010 15:26:27 #66
Го ЗанарВопрос по существу . Кому будет отдаваться казна ?? Не магам пербить магов нереал :cool:
0
Светлый герой [7]  2 Февраля 2010 15:26:42 #67
Соревновательности и внутри расы хватает.

не вижу соревновательности. Ники фигурируют постоянно одни и те же)
0
-Gloom- [10]  2 Февраля 2010 15:26:43 #68
Го Занар
количество башен для НЕ МАГОВ увеличино будет?
пусть с меньшими плюшками.
зомби будут сбалансированы под немагов?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 15:26:48 #69
з.ы. от псевдо-проблем приватизации новые меры не спасают. мясные кланы, мешающие захвату, будут вырезаться, так как теперь скорость и сила станет ЕЩЕ БОЛЕЕ КРИТИЧНОЙ. т.е. такой шаг в несколько раз усугубит ситуацию.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 15:26:48 #70
Stavrosss писал(а):
Го Занар мммм, а если кланы одновременно захватят башню что будет или хотя бы одно времено нападут.

не справедливо что сильный клан усилят, а чуть менее слабый ещё больше ослабят.


Ождновременно не бывает, кто-то будет раньше на доли секунды.
0
Дон Мороззини
2 Февраля 2010 15:27:00 #71
Сделайте лучше побольше ячеек в банке, несмешно так бегать по всем локациям и искать где это лежит
0
Кадет ЧС [7]  2 Февраля 2010 15:27:35 #72
1. Количество башен в каждом замке останется равным 8, но 4 из них будут предназначены для захвата игроками 11+, а 4 других смогут захватить только игроки не достигшие 11 уровня.


Тут вопросов нет, все понятно.

2. Клан сможет владеть одной башней магов и одной башней немагов :)

Т.е. теперь один клан может иметь 2 башни? Кому то надо больше 1-й попытки, чтобы понять чьи башни станут?

4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату.

Что хорошего в уменьшении кол-ва башен в два раза? Это же не межрассовые замки...

Из предложений:
1. Убрать пункт 4-й
2. Сделать захват башен по образу и подобию межрассового замка, т.е. кланы подают заявки, потом рандомно выбирается 2-3 клана из подавших для совместного захвата, а там уж кто больше набьет.
3. Оставить один клан - одна башня не смотря на уровень.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 15:27:36 #73
AhileSS писал(а):
Го ЗанарВопрос по существу . Кому будет отдаваться казна ?? Не магам пербить магов нереал :cool:


Казна скорее всего "поедет" в межрасовый замок.
0
interview [12]  2 Февраля 2010 15:28:12 #74
Го Занар писал(а):
Stavrosss писал(а):
Го Занар мммм, а если кланы одновременно захватят башню что будет или хотя бы одно времено нападут.

не справедливо что сильный клан усилят, а чуть менее слабый ещё больше ослабят.


Ождновременно не бывает, кто-то будет раньше на доли секунды.


об этом не было сказано в вашем первом посте ;)
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
AhileSS [10]  2 Февраля 2010 15:29:02 #75
Го ЗанарЭто хорошо конечно тогда что будет наградой в башне не магов?? Уберете волю кому вообще тогда из не магов нужен будет замок да еще и без казны? :rolleyes:
0
interview [12]  2 Февраля 2010 15:31:16 #76
AhileSS Го Занар Ахилес верно говорит, замок дает всего 3 плюшки

1) казна
2) воля
3) порт в верхние локи

захват сопоставим с плюшками которые мы получаем за осаду.

в межрассовый замок можно придумать что-то новое и интересное.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.