Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обычные замки: Предполагаемые изменения.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Обычные замки: Предполагаемые изменения.

Го Занар [15] 
0
2 Февраля 2010 14:49:03
В ближайшее время обычные расовые замки будут изменены.
1. Количество башен в каждом замке останется равным 8, но 4 из них будут предназначены для захвата игроками 11+, а 4 других смогут захватить только игроки не достигшие 11 уровня.
2. Клан сможет владеть одной башней магов и одной башней немагов :)
3. Время начала захвата у людей и магмаров будет одинаковым.
4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату. Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным. Другими словами, мы получаем соревнование в захвате на время между людьми и магмарами.

Обсуждаем :)
0
Двуликий Янус [10]  2 Февраля 2010 16:17:43 #153
100 участников должны вместить в себя ударки для младшей уровневой группы и для старшей,может лучше разделить время захвата для тех и других,чтобы малыши не мешали хаям.
0
Светлый герой [7]  2 Февраля 2010 16:18:23 #154
kirillica
а почему нет? Это же игра. Длань нам всем в помощь. Да я думаю, что самые агрессивных ждёт награда от администрации при новых правилах).
0
ZveZda [12]  2 Февраля 2010 16:19:38 #155
а не будет момента что соревнование идет на башне между маг группой и не магами...?!!
или о 4 магам и 4 не магам?...
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Терриад [10]  2 Февраля 2010 16:20:15 #156
Идеи о межрасовой конкуренции и разделения до 11+ и ниже очень интересны...

4. Пункт я бы изменил по-другому...
Клан магмар "А" претендует на башню номер "1"...и выставляет 1го игрока защитника от себя.
Этот один игрок-защитник мешает в бою взять людям Клану "Б" которые тоже претендуют на башню "1"

И соответственно клан людей "Б" ставит своего защитника на На клан магмар "А" которые пытаются захватить башню "1"... Кто быстрее справится с задачей и победит того и башня.
Убиваю надежды...
0
Andeson [11]  2 Февраля 2010 16:20:47 #157
Го Занар кординальное предложение по переделке замков и системы их захвата находится тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=192207&f=18&p=5
Игра не стоит геморройных свеч!
0
vigo_alex [13]  2 Февраля 2010 16:21:59 #158
Го Занар писал(а):
vigo_alex писал(а):
gun-fighter писал(а):
kirillica
башен у каждого по 8. но, если магмары берут 8 башень быстрее людей, людям они недоступны. и вайс-верса )
а с каких пор у людей игроков меньше чем у магмаров?
я понимаю вам то лучше... на захват замка вы больше магов доставить сможете...

кстати сразу вопрос... ограничение в 100 АТАКУЮЩИХ снимут или нет?


Прикидываешься? )
На захвате замка численный перевес у людей не даёт им преимушества!
Наоборот, при предложенной системе он вреден, ибо стоит задача БЫСТРО убить ботов.
А на башне чем меньше людей в бою, тем меньше ботов = быстрей проходит бой.



Это всегда можно изменить :) Сделать так, что чем сильнее клан по качеству и количеству - тем быстрее убивает. Это нюансы. Основная мысль - соревновательность.


1. Не устраивает приватизация и договоренность. Понимаю, что исключить договоренности польностью не получится, но усложнить попытаемся.


Так я про это и говорю! )
При таком раскладе никакой дееприватизации не будет, равно как и конкуренции.
Мы опять же возвращаемся к тому что имеем, при той лишь разнице, что усиляется раса магмаров, ибо по качеству они превосходят людей.
Нсли будет введена во внутрирасовом замке конкуренция с магмарами, то оную хоть как то только альянс БДИМ сможет оказать.

Это пока критика предложенного варианта, щас будем кумекать над предложениями )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 16:22:12 #159
Светлый герой
блажен, кто верует ) весь клан под дланью из-за амбиций? ) а палачи со злыднями что делают? в этом клане? )))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 16:22:27 #160
Рулен Багдасыс писал(а):
Для начала пару слов о замке Роза ветров. Среди множества возможных вариантов, попыток создать элемент тактической мысли был выбран самый примитивный - бой "лоб в лоб". Я не понимаю, что мешало сделать например несколько возможных параллельных боев: бой у главных ворот с помощью усиляющих мобов, бой в локации "подкоп" с временным таймаутом на заход в этот бой для каждого последующего бойца (не может вся армия пройти узким лазом одновременно), бой на стенах, с необходимостью предварительного создания осадных орудий и т.д. Как бы ни были эти предложения примитивными, они позволили бы хоть немного творчески подходить и к захвату, и к обороне, и я не понимаю почему проффесиональные гейм-дизайнеры за год работы предложили еще более примитивный вариант, при котором в самом скором времени Роза ветров станет рутинным репликатором пыли для 5-6 кланов.

Возвращаясь к новым предложениям по внутрирасовому замку. Меня крайне не порадовал тот факт, что и эти предложения, и схема участия в эвенте "Роза ветров" показывает один тренд - необходимость глобализации внутрирасовых кланов в том случае если у персонажей их составляющих есть желание принять участие в предлагаемых эвентах. какой сейчас выбор у любого хая ? Хочешь замок и прилагаемые к нему плюшки - выбирай один из 3-4 кланов, иначе у тебя нет шансов успешно поучаствовать в этом меропприятии. О каком развитии социальных сегментов говорит администрация если своими действиями сама подткалкивает к глобализации ?

Я в целом считаю данные предложения не правильными, т.к. на мой взгляд они отражают не верно выбранный вектор развития игры. Мы все дальше отдаляемся от стимулирования клановой конкуренции и необходимости тактически подходить к противостоянию, и движемся к примитивному типу боев "стенка на стенку".



Спасибо за аналитику, предложений в вашем посте, к сожалению, я не увидел.
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 16:23:24 #161
Andeson
вы не можете просматривать этот раздел :eek:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Го Занар [15]  2 Февраля 2010 16:23:45 #162
gun-fighter писал(а):
Кстати о птичках...
а технически ведь кстати прикольно будет....
башню взяли - на смежной два альянса упало))))
пояса и ювелирка в хлам)
прибыльно :lol:


В случае взятия башни, у других ничего ломаться не будет. Просто при убийстве охраны башни, она не будет захвачена.
0
Двуликий Янус [10]  2 Февраля 2010 16:24:55 #163
kirillica
глупости все это партизанская война с небольшим кланом бесперспективна и невыгодна уже давно доказано....примеров масса.
0
ChekisT [10]  2 Февраля 2010 16:25:21 #164
Го Занар
Вы понимаете что Таими правилами захвата вы "Загнобите" по полной прорамме тяжеловесов 6-10 уровне .... так как будет требоваться ОЧЕНЬ быстрое убийство .. и тяжи реально будут мешать этому ??

Не говоря О том что, как давление на любой клан будет использоваться " А я зайду к вам на башню и буду мариновать чтоб вы не зяи замок" :confused:
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
gun-fighter [12]  2 Февраля 2010 16:25:26 #165
Го Занар
В случае взятия башни, у других ничего ломаться не будет. Просто при убийстве охраны башни, она не будет захвачена.

4. В случае захвата башни в одном из замков, во втором замке эта башня становится недоступной к захвату. Т.е. если люди захватили башню № 1, то нежить в башне №1 у магмаров активизируется и становится настолько сильной, что захватить эту башню становится невозможным.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Верчу [11]  2 Февраля 2010 16:25:41 #166
Непонятно.

1. Каким образом будет деление между немагами и магами на взятие башни? Может ли немаг войти в бой к магам и наоборот?
2. Зачем клану две башни. для магов и немагов?
3. Если кланы у людей и магмаров находятся одновременно в бою на башне №1 и люди убивают чуть раньше, то маги башню не возьмут?

В таком случае разумней будет уровнять шансы, т.е. сделать понижение на маг башне до 11 уровня, на немаг до 6го.

Вообще надо ввести в замке 1 бой, как против исполина и по итогам битвы по набитому кланами урону выдавать башни. 8 штук.

Если время будет одинаковое у людей и магмаров, будут жуткие тормоза.
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 16:26:30 #167
Двуликий Янус
не знаю, не знаю... мы воюем периодически и вполне успешно )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Двуликий Янус [10]  2 Февраля 2010 16:26:46 #168
kirillica
а если взять количество кланов имеющих доблестных бойцов до героя в количестве достаточном чтобы выставить свою ударку....то война с ними со всеми совсем уже абсурдна.
0
kirillica [8]  2 Февраля 2010 16:27:42 #169
Двуликий Янус
если бы, да кабы... за несколько лет игры этого так и не было сделано, чего уж теоретизировать? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
_Brick_ [8]  2 Февраля 2010 16:27:46 #170
Го Занар

Прочтите мое предложение на 8 странице
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Нерв [10]  2 Февраля 2010 16:27:52 #171
Об изменении наград: т.к. воля, достаточно, редко используемая и дорогая плюшка, хотелось бы плюшку - типа "выбор 100%-го супер-удара для владельцев башни".
Т.е. глава клана посовещавшись, ставит галочку на против удара ВЖК - и всё, до следующего захвата ВЖК у всех сокланеров проходит 100%, наравне и с уровневым 100% ударом.
:eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.