Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


С новым годом!

01.01.22 00:00:00

Жители Фэо! Вот и подошел к концу 2021-й год: год, символом которого был Тувр – зверь, отличающийся миролюбием и крепким здоровьем. Именно этого зверя вы смогли заполучить себе в качестве питомца, собрав новую коллекцию сезонных наград. И покровитель 2021-го помог нам по-новому взглянуть на многие привычные вещи, передав частичку своей мудрости и благочестия

Так, сходясь в ожесточенных схватках с ужасающими чудовищами и представителями иной расы, воины не забывали и о милосердии к своим ближним: именно благодаря всем вам кампания «Вместе против инсульта» завершилась с оглушительным успехом! Но это – не единственное изменение, произошедшее в мире Великих Драконов в этом году. Давайте вспомним каждое из них.
 

 
Год начался с того, что диковинный народец Северных земель вновь пригласил всех желающих на ежегодные Снежные игры, приняв участие в которых каждый мог посоревноваться со своими товарищами в интересных и хитроумных состязаниях. Череда спортивных событий продолжилась Чемпионатом Иного мира, а закончилась – Состязанием за кольца Иномирья.

Воители могли наблюдать распускание Семи дивных цветов мира Фэо, поучаствовать в рождении Подкидышей из другого мира и даже отправиться на поиски одной древней реликвии! Порой казалось, будто сам мир пошатнулся от того, что демонологам вздумалось открыть портал в другой мир, благодаря которому самым отчаянным воителям удалось посетить Вечный Город Эргам и спуститься в гробницу проклятой королевы Селесты, а созвездия в самом Фэо то и дело выстраивались в причудливые фигуры, напоминавшие различных жителей нашего мира: от уродливого крэтса, до (кто бы мог подумать?!) рождественской ели!

И, разумеется, не обошлось и без празднования годовщины мира Великих Драконов, да не просто годовщины, а Легендарного Пятнадцатилетия, прошедшего с множеством конкурсов, событий и, разумеется, наград! Ну а на глобальном уровне тоже не обошлось без событий, завершившихся триумфом – ведь «Легенда» перешла на новую платежную систему. Иными словами, год выдался урожайным на различные события.
 
Кроме того, если вы войдете в игру во время празднования новогодних торжеств, то получите особое достижение:

С Новым, 2022-м! 

Обратите внимание: получить его можно только до 23-59 9 января!
 
Что же готовит нам год грядущий? Поживем – увидим, но одно можем обещать точно: будет еще интереснее! Так что, пусть все горести и заботы останутся в прошлом году, а новый принесет только радостные события!

Пусть все ваши надежды сбудутся, а желания исполнятся!
С Новым годом, воители! С новым счастьем!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.