Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Буквы изо льда

17.12.16 19:00:00

На улице установилась минусовая температура, и  мастера-балагуры взялись за создание ледяных фигур. Но что они хотят изобразить? Великих Драконов? Шеару? Совсем нет. Затейники создали изо льда буквы и их сочетания. Они сделали это, чтобы вы могли принять участие в новом конкурсе, получить море удовольствия и хорошие награды!


 
Участвуйте в логическом соревновании, где вам предстоит составить из предложенных букв слова, зашифрованные в клетках. Когда вы справитесь с этой частью задания и расставите буквы, то увидите, что некоторые из них пришлись на особые «темные» ячейки – из этих букв вам предстоит составить ключевое слово.
Задания будут публиковаться с 17 по 19 декабря. Проверка присланных ответов и подсчет набранных участниками баллов продлятся до 28 декабря, когда будут объявлены победители. Конкурс предусматривает три категории победителей (в зависимости от количества правильных ответов), согласно этим категориям и будут выданы награды. Заняв призовое место в «Буквах изо льда», можно получить Волшебные снежинки, Новогодние эликсиры превращения, Мифриловые ключи, Хвойные корзинки и другие интересные и полезные предметы.
 
Разгадав тайны Букв изо льда, вы не только поучаствуете в интересном логическом состязании, но и станете претендентом на призы, получить которые накануне праздника в конце декабря будет особенно приятно. Дерзайте!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.