Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквы изо льда»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Буквы изо льда»

Балагур ФэоФан [10] 
60
17 Декабря 2016 18:55:15


Суть конкурса:
Используя буквы и буквосочетания составить слова по заданным ячейкам согласно правилам*. После заполнения сетки составить ключевое слово из букв, попавших в темные ячейки.
*Правила:
- Каждые буква или буквосочетание используются один раз.
- Слова с дефисом не используются.
- Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
- Буквосочетания разделять нельзя.
- Каждое отгаданное слово, на протяжении всего конкурса, используется только один раз.
- Слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён НПС, монстров охоты и др. в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо в зимнюю пору. Не используются слова из диалогов с НПС, системных сообщений и описаний предметов.


Пример:



Ответ: Лед, Снег, Жизнь
Ключевое слово: Ель.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 17 по 28 декабря.


Каждый день с 17 по 19 декабря в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru.

Форма ответа:

Тема письма: «Буквы изо льда», № этапа, сервер, ник.
В тексте письма: Составленные в ячейках слова в столбик сверху вниз. Ключевое слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно составленное в ячейках слово начисляется 5 баллов. За каждое верно найденное ключевое слово начисляется 15 баллов. За правильно отгаданные слова, но указанные с ошибками или опечатками, начисляется 3 балла. За правильно отгаданное ключевое слово, но указанное с ошибками или опечатками, начисляется 10 баллов.

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 28 декабря.


Награды победителям:


• Игроки, правильно нашедшие все слова в таблице и составившие все ключевые слова, набирают 150 баллов и получают Шарик «Зимняя деревенька», Волшебная снежинка 30 шт., Новогодний эликсир превращения 5 шт., Мифриловый ключ 3 шт., Хвойная корзинка 5 шт., Плюшевый эльдрик 5 шт., Елочная игрушка «Эллан-качалка» 5 шт.
• Игроки, набравшие от 125 до 149 баллов, получат Волшебная снежинка 20 шт., Новогодний эликсир превращения 3 шт., Мифриловый ключ 2 шт., Хвойная корзинка 3 шт., Плюшевый эльдрик 3 шт., Елочная игрушка «Эллан-качалка» 3 шт.
• Результат от 100 до 124 баллов принесет вам в качестве награды Волшебная снежинка 10 шт., Новогодний эликсир превращения 2 шт., Мифриловый ключ 1 шт., Хвойная корзинка 2 шт., Плюшевый эльдрик 2 шт., Елочная игрушка «Эллан-качалка» 2 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=642852#post-8913099
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=642852&page=7#post-8914079
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=642852&page=11#post-8915212

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=642852&page=13#post-8916920
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=642852&page=14#post-8923724
Загрузка...
5
Балагур ФэоФан [10]  17 Декабря 2016 19:00:27 #1
Задание первого этапа:



Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 18 декабря.


Пожалуйста, перепроверяйте свое письмо перед отправкой! Письма без темы, без указания ника или с неверным номером этапа автоматически отправляются в корзину!
Загрузка...
1
Infernal Majesty
17 Декабря 2016 19:03:31 #2
Погнали)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
Загрузка...
0
 Melamori Blim [10]  17 Декабря 2016 19:18:23 #3
а скачать задание никак нельзя?
до этого вы такие удобные варианты выкладывали... в этот раз такое будет?)
0
 Морэл [9]  17 Декабря 2016 19:18:34 #4
чего так многабукаф?)) пример шикарный, по сравнению с заданием)
Все умрут, а я грейпфрут
0
 Совёнка [9]  17 Декабря 2016 19:23:56 #5
Melamori Blim
Можно открыть топ через любой браузер, после нажатия правой кнопкой мыши на задание выбрать "Сохранить как..." и сохранить задание у себя на ПК.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
1
 Конкретный_воин [9]  17 Декабря 2016 19:24:24 #6
Эх, вспомнить молодость что-ли...) :smile:
Загрузка...
1
 Молот Крита [15]  17 Декабря 2016 19:25:20 #7
:eek:

5 минут - мозг вскипел:) Пойду отдохну, может потом поучаствую, че-то сложно очень:(
Загрузка...
0
 _Атом_ [11]  17 Декабря 2016 19:26:22 #8
Вы думаете тут по темным ячейкам получится слово ?
0
_-Eternity-_
17 Декабря 2016 19:27:55 #9
Ваше письмо получено!

С уважением, Балагуры! :cool:
Пожалуйста, будьте внимательнее.
0
 aaron flegg [7]  17 Декабря 2016 19:28:20 #10
ммм...прокомментируйте пожалуйста правило - -- Буквосочетания разделять нельзя.
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 _TeufeL_ [5]  17 Декабря 2016 19:30:00 #11
В столбик не важно в каком порядке будут написаны слова ответы*??
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
_-Eternity-_
17 Декабря 2016 19:30:53 #12
aaron flegg написал(-а) 2016-12-17 19:28:20
ммм...прокомментируйте пожалуйста правило - -- Буквосочетания разделять нельзя.

Например, нельзя составить слово "Снедь", разделив 'н' и 'ь' в примере.
Пожалуйста, будьте внимательнее.
0
 Melamori Blim [10]  17 Декабря 2016 19:31:27 #13
Совёнка написал(-а) 2016-12-17 19:23:56
Melamori Blim
Можно открыть топ через любой браузер, после нажатия правой кнопкой мыши на задание выбрать "Сохранить как..." и сохранить задание у себя на ПК.


да это понятно, раньше вы давали удобные варианты, а теперь одной картинкой

жаль(
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  17 Декабря 2016 19:31:58 #14
Я правильно поняла, что в буквосочетаниях буквы местами менять нельзя? Только в том порядке, в каком указаны?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 aaron flegg [7]  17 Декабря 2016 19:32:57 #15
я правильно понимаю - возможно в процессе разгадывания часть буквосочетания из задания вставить в таблицу а часть в ответ?
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 _TeufeL_ [5]  17 Декабря 2016 19:35:37 #16
Ауууууууу))) :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 aaron flegg [7]  17 Декабря 2016 19:35:55 #17
все -вопрос был некорректен) снимаю)
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 Совёнка [9]  17 Декабря 2016 19:37:07 #18
_Атом_
Вы думаете тут по темным ячейкам получится слово ?

Да.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 aaron flegg [7]  17 Декабря 2016 19:37:16 #19
но возникает другой - где амули дракона? что за дискриминация участников конкурса?))) :twisted:
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.