Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурсный вестник

29.05.16 22:00:00

Весна уже готова уступить место жаркому и солнечному лету, а значит, вереница майских заданий медленно, но верно, подходит к концу. Что произошло за эти дни с конкурсами  Балагуров: какие завершились, а какие только-только готовы начаться - узнаем из еженедельного обзора! 
 
 
28 мая был богат на разного рода события! Были оглашены имена победителей творческого конкурса «Бумажные выкрутасы». Участники, лучше всех овладевшие техникой «квиллинг» и покорившие своими работами жюри и зрителей, получили в награду медальоны Топтыжки, Боевые топоры убийцы, Сундучки с сюрпризом, эликсиры «Второе дыхание» и Сочные шашлыки из Рохи. 
 
 
В этот день завершился прием работ на конкурс «Мораль сей басни такова…». Жюри уже приступило к отбору финалистов, а с 31 мая проголосовать за понравившуюся басню и ее автора смогут и зрители. 3 июня станет днем чествования победителей! Лучшие баснописцы удостоятся призов, в числе которых сертификаты, медальоны Топтыжки, магические кольца и амулеты, эликсиры Неуязвимости и Сочные шашлыки из Рохи. 
 
 
А еще 28 мая ознаменовался началом нового конкурса «Загадки древних свитков». Балагуры предложили участникам проверить, насколько хорошо они могут справиться с логическими задачками. Состязание состоит из 3 этапов (начало: 28, 29, 30 мая), в каждом из которых дано 5 заданий. 6 июня станет известно, сколько баллов набрали участники и кто получит Когти Костяного дракона, Топоры вождя орков, Фибулы короля гномов, Плащи эльфийского лазутчика, Панцири морской черепахи и Амулеты дара дракона. 
 
 
А следом за майскими конкурсами настанет пора приниматься за июньские, которые обещают быть очень интересными! Готовы побороться за призы?
 
Тогда до встречи летом!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.