Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурс «Ничего серьезного»

03.04.16 18:00:00

Апрель начинается в Фэо с Шутливой недели! Жители материков устраивают забавные розыгрыши своим друзьям и знакомым, чтобы потом от всей души вместе посмеяться. Но с каждым годом удивить, рассмешить, а тем более обвести кого-то вокруг пальца становится все сложнее и сложнее: кажется, все шутки и способы одурачивания уже испробованы. 
 
 
 Балагуры нашли способ развеселить обитателей Фэо и поднять им настроение. Они предлагают всем желающим принять участие в конкурсе «Ничего серьезного» и посоревноваться друг с другом в сочинении безобидных пародий на описания жителей мира драконов. 
   
Прием пародийных текстов продлится до 23:59 14 апреля. Жюри будет оценивать работы одновременно с участниками зрительского голосования: с 17 до 20 апреля. Победителями будут признаны три конкурсанта с обоих серверов, получившие максимальное количество баллов по итогам работы жюри. Зрительское голосование определит еще двух финалистов (по одному на каждый сервер) из числа участников, которые набрали наибольшее количество голосов, но не вошли в финальную тройку по оценке жюри. А авторы пародийных описаний, соответствующих всем условиям конкурса, но не добравшиеся до призовых мест, будут награждены поощрительными призами. Имена всех победителей станут известны уже 20 апреля! Их ждут замечательные призы: эликсиры «Дурацкое счастье», Пирожные и Сферы воинского духа. 
 
Пусть чувство юмора поможет вам одержать победу! Желаем творческого вдохновения и удачи всем участникам конкурса!

           
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.