Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурс «Эпоха открытий»

05.07.15 17:00:00

Ни один воитель не упустит возможности отправиться в долгое путешествие, полное опасностей, сражений и новых открытий. Ступить на неизведанную землю, открыть далекий уголок огромного мира, постичь его тайны и разделить с верными товарищами по оружию потрясающие приключения – что может быть лучше этих счастливых моментов? Именно они легли в основу очередного испытания, придуманного неутомимыми  Балагурами: мы начинаем литературный конкурс «Эпоха открытий»! 
 
 
Ваша задача – написать историю о том, как команда отважных исследователей открыла одну из частей мира Фэо, которая может представлять собой как отдельную локацию, так и целую область на карте. Сочините приключение своей мечты, удивите читателей впечатляющими описаниями и деталями, дайте волю красноречию и фантазии – и одно из призовых мест вполне может достаться вам! 
   
Работы принимаются до 15 июля, после чего члены жюри приступят к их изучению, чтобы назвать трех победителей с обоих серверов. А 16 июля начнется зрительское голосование, которое выявит еще двух авторов (по одному на каждом сервере), чьи работы не попали в тройку призеров по оценке жюри и набрали больше всего голосов. Финалисты получат ценные призы: Великие недельные экстракты доблести и опыта, Праздничные пунши и наборы фибул на выбор. 
 
Воины, мы желаем вам вдохновения. Пусть победят самые искусные сочинители!
 
     
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.