Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Август 2022
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Новости игры



Переменчивость погоды как никогда ощущается в сентябре. Залезая под воротник прохладным ветерком и припекая остатками солнечного тепла, он несет нам весточку о том, что природа наделила этот мир своими дарами и готовится сладко уснуть, накидав себе мягкую перину из разноцветных листьев. Все вокруг начинает меняться: погода, растения, звери, мы сами. Дни становятся короче, а ночи – длиннее. Зной уходящего лета трепетно уносится в прошлое, сменяясь отрезвляющей прохладой сентябрьских ветров.
 

 
Веселые  Балагуры в любое время года остаются неизменными и готовы помогать осени, конечно, не без вашего участия, раскрасить каждый из миров разноцветными красками! Конкурсы уже заждались своей очереди явить себя на всеобщее обозрение! Логические задания, удивительные поделки, чарующие рисунки и, разумеется, захватывающие истории и стихи наших писателей еще не раз удивят нас в сентябре! А самое приятное, что наши участники, как всегда, не останутся без драгоценных монеток, которые так и ждут, чтобы их потратили в Сокровищнице Балагуров! Наш Балагурофлудотоп подарит вам чашечку согревающего чая и теплые душевные разговоры днем и ночью. Не стоит и забывать про грядущий праздник – День Рождения мира Фэо!
 
Ветер перемен!
Подробнее...


Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 100% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  два золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 31 августа
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
 

Итак, с 12:00 30.08 и до 23:59 31.08 бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет 2000!

Подарочный набор: «Контрабанда»
 
Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будет выдан Подарочный набор: «Контрабанда» в качестве дополнительной награды!
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


На площадях столиц шумно и многолюдно: Торговцы из Премиального магазина спешат порадовать своих покупателей невероятными товарами, которые представлены в одноименном разделе! 
 
За каждые  100, потраченных в Премиальном магазине до 23:59 31.08, вам будет начислено:  Платиновый Талер 45 шт.

Платиновый Талер
 
Распродажа продлится до 23:59 31 августа 2022 года.
 
Спешите порадовать себя невероятно выгодными покупками!
Подробнее...


Магический шторм, искажающий реальность привычного мира, разразился на Выжженных землях - и это значит, что ярость первородной энергии добралась до Хаотичных битв! Бушующая стихия меняет правила игры, теперь каждый может получить благословение древних героев!
Отныне и до конца события при старте Хаотичной битвы участники получают возможность коснуться колдовского меча павшего героя, оставшегося среди камней и песка с незапамятных времен и получить небывалую силуНо это еще не всё! Магическим эхом буря отразилась и на Горниле войны. Теперь команда победителей получит на 50% больше Знаков доблести.

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа  ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 29 августа 2022 года.
 
Настало время - обрети Дар Хаоса!
Подробнее...


Астрологи с любопытством смотрят в звездную даль, ведь небесные тела выстроились в неизвестное ранее созвездие, по своим очертанием напоминающее... Бальтазара!?
 
Матери прижимают детей к груди и запираются в домах. Воины полируют доспехи и затачивают клинки. Ведь поход в логово опасного противника - это дело чести. А победив опасное чудовище, вы получите достойную награду: за первую победу над монстром вы получите Потрёпанный сундук, а за последующие победы - Малый потрёпанный сундук.
 
  • Вы сможете сразиться с Небесной версией Бальтазара в Казематах Бальтазара, расположенных в  Пригороде ГрандФорта или  Пригороде Файтвора;
  • На время события подземелье «Казематы Бальтазара» доступно всем игрокам, даже если они уже завершили задание «Изгнание Бальтазара»;
  • Сражение с Небесной версией Бальтазара доступно для игроков, достигших 3 уровня;
  • За время события можно получить Потрёпанный сундук один раз, а Малый потрёпанный сундук до пяти раз;
  • Во время события вы можете использовать Свиток быстрого доступа для того, чтобы сбросить подземелье «Казематы Бальтазара».

Сразитесь с непредсказуемым Бальтазаром,
покажите на что вы способны!
Подробнее...


Защитники Фэо! Самое время проводить жаркое лето и начать подготовку к встрече золотой осени. Желая сделать воителям  Огрия и  Хаира приятный сюрприз, владельцы Премиальных магазинов объявляют начало последней в этом году летней распродажи!
 
Добро пожаловать на летнюю распродажу! На распродаже вы можете приобрести множество товаров со скидками 50%! 
 
Скидка действует с этого момента и до 13:00 29 августа, поспешите! 
 
Потратив  400 в Премиальном магазине, вы получите 1 Раритетный кованый сундук и Платиновый Талер в количестве 100 шт.!

Раритетный кованый сундукПлатиновый Талер
*Раритетный кованый сундук - передаваемый

Добро пожаловать на последнюю летнюю распродажу!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Шулерский эликсир мудрости», цена которой исчисляется в несколько тысяч золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций! 
 
Распродажа продлится до 23:59 28 августа 2022 года.

Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях!
 
 
Давайте рассмотрим изменения подробнее.
Подробнее...


Внимание! 25 августаориентировочно с 12:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.