Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Июль 2022
пн вт ср чт пт сб вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры



Бриллианты – лучшие друзья не только девушек! В Фэо эта валюта в ходу и позволяет приобретать уникальные и весьма полезные для любого воина товары. Защитники  Огрия и  Хаира! Банкиры обратили внимание на колоссальный интерес к сертификатам во время прошлой акции, и вновь выставили их на продажу!
 
У вас есть возможность приобрести у Торговца сертификатами, находящегося на Ярмарочных площадях столиц, сертификаты на  бриллианты. Сертификаты можно продавать за золото другим игрокам, при этом стоимость в золоте зависит исключительно от спроса! Важно заметить, что банкиры берут комиссию с каждой покупки, потому стоимость сертификатов немного выше заявленной.
 
Внимание!  Администрация проекта уведомляет вас о том, что цена продажи сертификата не может быть ниже средней цены рынка на день продажи, с учетом правил торговли 75-125% этой самой цены.
 
Продажа сертификатов продлится до 23:59 31 июля.
 
Иногда чтобы что-то выгодно продать, надо что-то выгодно купить - не упустите свой шанс!
Подробнее...


Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 100% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  два золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 31 июля
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
 

Итак, с 10:00 30.07 и до 23:59 31.07 бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  2500!

Подарочная коробочка с полезностями
 
Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будет выдана Подарочная коробочка с полезностями в качестве дополнительной награды!
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Хорошая весть для всех добытчиков ценных ресурсов! Пришло время посостязаться в своем славном ремесле. Лучших из вас ждёт слава, достижения и, конечно, ценные призы. Рыбаки, травники и геологи — готовьте свои снасти и рюкзаки!
 
Турнир будет идти три дня, с 20:00 29 июля и до 20:00 1 августа. Ваша задача — добывая ресурс своей профессии, собрать как можно больше знаков отличия рыбака, геолога или травника. 
 

Для каждой добывающей профессии учреждается по три призовых места (всего 9). Победители получат сундуки добытчика, содержащие всевозможные ценности. Во всех наградных ларцах вы сможете найти легендарный инструмент

Полученные знаки отличия вы можете обменять на Деньги добытчика в специально оборудованном Магазине добытчиков на ярмарочных площадях столиц. Там же можно приобрести за эту валюту всевозможные полезные товары. Магазин будет открыт на протяжении всего турнира и в течение трех дней после его завершения.
 
Обратите внимание: из-за небывалого наплыва участников в прошлый раз в проведении турнира возникли небольшие накладки. Чтобы избежать их впредь, был введён особый документ —  Патент на добычуЕго следует получить всем, кто желает принять участие в этом состязании!
 
До 23:59 24 июля вы сможете приобрести в Премиальном магазине Патент на добычу и Ярлык почётного поставщика по сниженной цене:  15 золотых монет и  15 бриллиантов соответственно. Обратите внимание, что после старта турнира,  Патент на добычу будет стоить  5 бриллиантов, а Ярлык почётного поставщика  25 бриллиантов.

Удачи в промысле! Пусть ваши рюкзаки лопаются от добычи!
Подробнее...


Отважные жители Фэо! Грозным рокотом по миру прокатилась весть об открытии магического портала, переносящего вас на древнее Плато безмолвия 134 г.! Отправляйтесь в прошлое и покажите вражеской расе, на что вы способны!
 

При входе на Плато безмолвия 134 г. у вас будет всего 10 минут подготовки, в течение которых вам необходимо раздобыть экипировку и расходные предметы. Убивайте вражеских лазутчиков и осматривайте сундуки в режиме охоты. Помните: время на сбор экипировки ограничено, потратьте его с умом! Закончив подготовку,  вы можете перейти на плато и сразиться с вражеской командой, однако будут ли это поединки малыми группами или массовый бой - решать только вам.
 
 
Обратите внимание: до конца события при первом входе в игру  вы будете получать 3 Молитвенных призыва, вместо 1
 
Событие продлится с 18:00 29 июля до 12:00 1 августа. 
 
Сразитесь на Плато безмолвия 134 г.! Приведите свою расу к победе!
Подробнее...


Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам о том, что 28 июля в 20:30 будет проведен внесезонный бой. По завершению этого боя будет выдана компенсация: 500 жетонов войны (каждому участнику), а победителям - один Сертификат на клановые ресурсы (лидеру клана).
 

Обратите внимание: итоги боя не повлияют на распределение мест. Желающим принять участие нужно убедиться, что ваш клан подал заявку на участие.
 
Подробнее...


Внимание! 28 июляориентировочно с 12:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Шулерский эликсир мудрости», цена которой исчисляется в несколько тысяч золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций! 
 
За каждые 100  бриллиантов, потраченных в Премиальном магазине до 23:59 28 июля, вы получите: Платиновый Талер 45 шт., Драгоценный кованый сундук 2 шт., Карточная эссенция 2 шт.  и Мифриловый ключ 1 шт. 
 
Распродажа продлится до 23:59 28 июля 2022 года.

Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 28 июля, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  1500!

Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будет выдан Раритетный кованый сундук в качестве дополнительной награды!

Раритетный кованый сундук
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Добрым быть модно. Но как же иногда хочется задеть надоедливого соперника колким словцом, да так, чтобы навсегда запомнил, где его место! Так почему бы не сделать это изящно, с небольшой долей насмешки, не обидев адресата, но заставив крепко призадуматься, а может, и вовсе поменять что-либо в себе?
 

 Балагуры предлагают выпустить пар и потренироваться в красноречии к заклятым врагам! Самые острые, но одновременно с этим изысканные работы принесут авторам уйму драгоценных монеток, которые станут обменной валютой в Сокровищнице Балагуров.
 
Умеете ли Вы деликатно язвить?
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.