Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2022
пн вт ср чт пт сб вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры



Отважные воины, защищающие честь своих боевых союзов в ожесточенных схватках! Вы вели непрерывные бои на пяти островах: одни из них заканчивались победами, другие – поражениями, но несмотря ни на что каждое сражение было значимым и зрелищным. 
Первый этап 2-го сезона Лиги Шеары подошел к концу, и мы готовы объявить, что сформирован состав всех трех лиг, команды которых примут участие в решающих битвах!
 
Внимание: ограничения на покупку товаров в Лавке мецената у воевод  Гидвера и  Дамируса были сброшены.
 
Вас ждет целый месяц героических сражений!
Подробнее...


Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 50% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  полтора золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 31 марта
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 12:00 1 апреля, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  2500!

Награда за джекпот:

Большой мешочек с талерами
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Первый этап Клановых Войн подходит к своему завершению. Впереди финальная битва перед распределением на лиги. Позиции в турнирной таблице сменяют друг друга с невообразимой скоростью, кланы-участники уже показывают истинную боевую мощь.

 
 Балагуры с удовольствием наблюдают и скрупулёзно собирают материалы для обзора очередной недели противостояний!   Our Legacy, схлестнувшиеся с   пАдонки, интервью с   RebelliouS, отличившимися на этой неделе двумя зрелищными боями с   Phoenix Orlandinos и   X Legion и многое другое на повестке четвертого и пятого туров Лиги Шеары!

Время всех расставит по местам!
Подробнее...

Мир Фэо 27.03.22 11:00:00

Часто вы смотрите по сторонам, прогуливаясь по просторам Фэо? Замираете от красоты, окружающей вас? Замечаете ли легкий, едва уловимый первый луч Мирроу, коснувшийся Адского перевала на рассвете, или великолепие закатов на берегах округа Виригия, когда «Черный Гаар» отходит от пристани, вздымая мачты так высоко, как будто прокалывает само оранжевое небо?
 

 
 Балагуры приглашают художников принять участие в конкурсе рисунков, изобразив пейзажи мира Фэо. Авторы лучших работ будут вознаграждены драгоценными монетками – с их помощью в Сокровищнице Балагуров можно приобрести множество полезных вещиц.
 
Природа прекрасна во всех ее проявлениях!
Подробнее...


В этот раз с городской площади все без исключения выходили с улыбкой, отовсюду доносился смех. Сам старейшина после посещения выставки пребывал в приподнятом настроении. Конечно! Ведь наши художники уже представили вашему вниманию свои забавные работы! 
 

 
 Балагуры  приглашают всех желающих посетить выставку веселых шаржей и отдать свои голоса за самые лучшие работы наших художников! Зрительское голосование стартовало и продлится  до 19:00 28 марта. В тот же вечер будут объявлены имена победителей конкурса.
 
От улыбки станет всем светлей!
Подробнее...


Мудрым учёным известно, что наша Вселенная славится не только обилием разнообразных миров — есть в ней и неотличимые двойники. В таких мирах-близнецах всё одинаково: законы стихий, ландшафты, облик народов, история и даже названия городов. Вот только населяют их другие жители — живые души везде неповторимы и уникальны. И им никогда не узнать о существовании друг друга, если бы не… 
 

Дни слияния миров! В такие редкие моменты миры-двойники частично накладываются один на другой, и тогда воители с удивлением вглядываются в незнакомые лица. Благодаря такому мирослиянию наконец смогут встретиться обитатели серверов РУ и EURO. Пещеры 386 года, Храм 283 года и Полуденные своды на это время станут общими для российских и европейских игроков.
 
Событие стартует сегодня, в пятницу 25 марта, в 17:00, и завершится в понедельник, 28 марта, в 12:00. Пришло время узнать друг о друге побольше, испытать свои умения в состязании с неизвестными соперниками и обрести новых союзников!
 
 
Слияние миров — большая редкость! Не упустите шанс встретиться с собратьями из близнеца Фэо!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 27 марта, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  2000!

Награда за джекпот:

Раритетный кованый сундук
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций! 
 
Распродажа продлится до 23:59 27 марта 2022 года.

Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Какой мир сможет обойтись без общения его обитателей — разговоров за жизнь, обсуждений новостей, споров о важных событиях? В «Легенде» для этого есть форум со множеством разделов. Год назад поддерживать на нём порядок официально начали наши любимые «форумные эльфы»Хранители! Переняв эстафету у Отдела модерации, они обновили список тем, ввели новые правила общения, сделали форумную политику мягче, прозрачнее и комфортнее для игроков.

 
 Samantha и её чуткое руководство, преданность своему делу всех участников и, конечно же, талисман —  любознательный ЛупеГ, помогают Структуре сохранять на форуме неизменно дружелюбную и приятную для всех атмосферу. Пожелаем же ребятам и дальше успешно выполнять эту важную миссию! Новых успехов, счастья, здоровья и радости!
 
С первой годовщиной, дорогие  Хранители форума!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.