Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Февраль 2022
пн вт ср чт пт сб вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6

Новости игры



После каждой даже самой долгой зимы наступает очередь задорного марта: наконец-то снег начинает таять, деревья — зеленеть, а душа — петь! Наступает время надежд на лучшее, ведь тьма и холод отступают, освобождая место теплу и свету. Каждый житель Фэо неизменно радуется возможности подставить лицо лучам Мирроу, которое оживляет всё вокруг.
 

 
А чем же  Балагуры предлагают заняться в эту пору? Ни за что не унывать, конечно же, а помогут в этом конкурсы. Каждый сможет показать себя: мудрецы — в головоломках, писатели — в литературных первенствах, умельцам — в мастерстве поделок и рисунков. Награда не заставит себя долго ждать — призовые монетки, с нетерпением позвякивая, так и ждут, когда их потратят в Сокровищнице Балагуров. А в перерыве всегда можно заглянуть в старый добрый Балагурофлудотоп, где всегда царит атмосфера уюта и добра.
 
Весна подала звонкий голосок — охотно её пустим на порог!
Подробнее...

Проводы зимы 28.02.22 15:00:00

Если, несмотря на календарное наступление весны, холода не торопятся покидать просторы мира,  люди и  магмары устраивают настоящие проводы зимы. Целую неделю в Фэо пекут пышные и румяные блины, веселятся и призывают Мирроу светить ярче и жарче.
 
Красотка Мэри Гливенс

Испечь румяные блинчики вам помогут  трактирщик Гливенс и  Красотка Мэри. Чем больше блинов вы съедите, тем жарче будут пригревать лучи Мирроу!
 
Давайте провожать зиму вместе!
Подробнее...

Забавные шаржи 27.02.22 19:00:00

К вам уже пришло весеннее настроение? В любом случае помощь никогда не помешает, ведь весна – это время улыбок, шуток и радости! Наши незаменимые и талантливые художники уже готовят холсты, чтобы повеселить вас забавными карикатурами! 
 

 
 Балагуры приглашают всех, кто хочет дарить хорошее настроение окружающим, принять участие в конкурсе рисунков и попробовать свой талант в таком забавном стиле как шаржи. Авторы лучших работ будут вознаграждены драгоценными монетками – с их помощью в в Сокровищнице Балагуров можно приобрести множество полезных вещиц.
 
Встречаем весну с улыбкой!
Подробнее...


Вот и настала пора окунуться в мир чувственных и загадочных подарков. Время пылких откровений и робких признаний. Время неожиданных посланий и долгожданных строчек о любви. Добро пожаловать на выставку, посвященную Дню всех влюбленных. 
 

 
 Балагуры  приглашают вас полюбоваться красотой и нежностью подарков, которые создали наши талантливые участники. Принимайте участие в выборе понравившихся работ. Зрительское голосование продлится  до 19:00 28 февраля. В тот же день мы объявим победителей.
 
Настало время любви!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 27 февраля, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  5000!
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Пришла пора новой битвы, воины Фэо! На этот раз не прольётся ни кровь, ни лава, зато победителей ждут отменные суперпризы
 

Состязание пройдёт на Игромаркете. С 24 февраля по 27 февраля в меню появится новая вкладка — «Королевская битва». Там можно увидеть специальные сундуки — покупая их, вы получаете не только содержимое, но и возможность побороться за суперприз

Для того чтобы принять участие в акции, вам необходимо приобрести акционный товар, после чего вы увидите свой никнейм в списке участников и сумму вашего платежа. Станьте лидером на момент окончания акции — и вы получите суперприз.
 
Азартного сражения и удачи, воители!
Подробнее...


Воздух дрожит от рева ветров магии. Разбушевавшаяся стихия искажает реальность, меняя привычные правила игры... И вот ярость первородной энергии добралась до Залов Таллаара, смешивая карты участникам и открывая для них новые возможности!
 

 
Отныне и до конца события все участники битвы в Залах при входе обретают Ярость Таллаара. Этот эффект дает 100% иммунитет к оглушению от физических атак. Кроме того, получаемый физический урон не уменьшается при нахождении в блоке (а наносимый - уменьшается, как раньше). Помимо этого, принять участие в сражениях смогут игроки от 5 уровня!

В Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 28 февраля!
 
Сражайтесь по новым правилам! Пусть сильнее грянет буря!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций! 
 
Распродажа продлится до 23:59 27 февраля 2022 года.

Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


На просторах  Огрия и  Хаира весна скоро вступит в свои права, а вот в далеких землях Йети, покрытых снегами и льдами, круглый год властвует зима. Обитатели ледяных островов научились извлекать из этого пользу: каждый год, несмотря на смену сезона, они проводят увлекательные соревнования, поучаствовать в которых на этот раз посчастливилось людям и магмарам. Две недели воины с большой земли и представители северных племен состязались в ловкости и силе, но пришла пора подвести итоги. 
 
Взобравшись на ледяной помост на главной площади Снежного дола, многоуважаемый Махонгу торжественно объявил о закрытии Зимних игр Йети и огласил имена воинов с большой земли, которым удалось набрать больше всего медалей за победы в состязаниях снежных островов. 
 
 
 
Хранитель традиций благодарит всех, кто принимал участие в состязаниях, и приглашает участников соревнований посетить его магазинчик. Здесь каждый желающий сможет обменять честно заработанные медали на ценные и полезные вещицы.
 
Зимние игры завершены, но впереди вас ждет много интересных состязаний!
Подробнее...


Астрологи с любопытством смотрят в звездную даль, ведь небесные тела выстроились в неизвестное ранее созвездие, по своим очертанием напоминающее... величественную Эдеру!?
 
Матери прижимают детей к груди и запираются в домах. Воины полируют доспехи и затачивают клинки. Ведь поход в логово опасного противника - это дело чести. А победив опасное чудовище, вы получите достойную награду: за первую победу над монстром вы получите Потрёпанный сундук, а за последующие победы - Малый потрёпанный сундук.
 
  • Вы сможете сразиться с Небесной версией Эдеры в Зачарованном лесу, расположенном в  Дикой Пуще или в  Каньоне Бессмертия;
  • Сражение с Небесной версией Эдеры доступно для игроков, достигших 3 уровня;
  • За время события можно получить Потрёпанный сундук один раз, а Малый потрёпанный сундук до пяти раз.

Сразитесь с непредсказуемой и грозной Эдерой,
покажите на что вы способны!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.