Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2020
пн вт ср чт пт сб вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Новости игры



Уважаемые игроки!
 
В настоящий момент в датацентре проводятся работы по оптимизации оборудования. Это значит, что время отклика для действий в игре будет увеличено. В связи с этим мы не будем открывать поля битв для сражений. Обратите внимание, поиск предметов на аукционе будет доступен только по полному названию артефакта.
 
 
Обновление новости: нам известно о проблемах на игровом сервере, в настоящий момент мы проводим дополнительные работы по оптимизации оборудования.
 
Оставайтесь с нами!
Подробнее...


Настал волнительный момент для всех ловцов удачи – мы объявляем победителей праздничной внутриигровой лотереи, приуроченной к четырнадцатой годовщине «Легенды»!

 
Все эти дни доблестные воины  Огрия и  Хаира принимали участие в празднованиях, многие из них смогли получить лотерейный билет – а у некоторых их накопился целый ворох. Давайте перейдём к результатам!

Поздравляем любимцев фортуны!
Подробнее...


Внимание! 29 сентябряориентировочно с 10:00 до 12:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Слава героям Фэо! Перед вами оказалось бессильно даже самое губительное творение безрассудного изобретателя. Совместными усилиями воителей взбесившаяся Химера укрощена! Создатель чудовища скромно ушёл в тень, делая вид, что ничего особенного не случилось. Что ж, простим ученого — быть может, он когда-нибудь ещё порадует нас действительно полезным открытием. Главное, что опасность отступила — можно спокойно праздновать Легендарное четырнадцатилетие!
 

Клинки пора на время убрать в ножны, а заработанные знаки «Легендарное четырнадцатилетие» наоборот — достать из кошелька. Теперь их можно обменять на множество ценных товаров в Магазине Четырнадцатилетия. На прилавках вас ждут новые смайлы, лотерейные билеты и тематические праздничные образы.
 
  • Лотерейные билеты будут в продаже только до 13:00 30 сентября;
  • Все непотраченные знаки «Легендарное четырнадцатилетие» исчезнут 5 октября вместе с остальными событийными предметами;
  • Вы сможете получать подарки у Распорядителя торжеств, а также добывать Юбилейные монеты и Шлемы дракона до 5 октября.
 
С годовщиной Фэо, воители Огрия и Хаира!
С Легендарным четырнадцатилетием!
Подробнее...


Воители! Рады сообщить, что в здании «Аукцион» на Городских площадях  О'Дельвайса и  Дартронга начались торги за «Особые лоты»! На продажу выставлен самый редкий из питомцев - Жучок Петя, а также Шлем «Укротитель химер», который можно приобрести только на данном аукционе!
 
 
Обратите внимание, в качестве платы за интересующий вас товар вы можете использовать Золото. Принимать участие в торгах могут одновременно игроки каждой из рас!

Также для  людей и для  магмар будут доступны Подарок с питомцем Жучок Петя и Шлем «Укротитель химер» по 1 за  Золото и по 4 за  Бриллианты для каждой расы.
 
Если после окончания основного времени с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги завершаются автоматически. Если вашу ставку в рамках торгов перебили - средства вернутся к вам назад.
 
Торги продлятся до 15:00 1 октября 2020 года.

Не упустите шанс сделать удачную покупку!
Подробнее...


Разноцветными искрами раскрасили ночное небо Фэо праздничные фейерверки. Отгремел шумный и веселый праздник в честь Дня Рождения Легенды. Розданы подарки, сказаны сотни добрых и теплых пожеланий, артисты, уставшие, но довольные, уходят за кулисы... Однако на память о торжестве у нас останутся незабываемые картины, на которых талантливые художники запечатлели самые яркие моменты праздника!
 

 Балагуры приглашают всех желающих оценить мастерство художников мира Фэо и отдать свои голоса за лучшие работы наших участников! Зрительское голосование объявляется открытым! Проголосовать за работы можно до 19:00 29 сентября. В тот же вечер мы объявим имена победителей.
 
Концерт окончен, гаснут свечи, но не забыть нам этот вечер!
Подробнее...

Милостью богини 26.09.20 19:00:00

Кто из нас не любит поразвлечься? Походы в кино, посиделки в кафе, встречи с друзьями — все это знакомо каждому. Но задумывались ли вы, как проводят свой досуг Боги? Что является развлечением в их понимании? Шеара готова вам это продемонстрировать!
 

 
 Балагуры приглашают всех желающих принять участие в литературном конкурсе и пофантазировать на тему того, чем мог бы обернуться розыгрыш Шеары! Авторы самых захватывающих историй получат в награду специальные монеты, за которые можно купить разные волшебные вещицы в Сокровищнице Балагуров.
 
Делу — время, а потехе — столько, сколько пожелает Богиня!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 27 сентября, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер составляет  1500!

Награда за джекпот:

Набор из 30 карт КонлегретНож скорняка
                    (передаваемый)

 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что и на Древнем Плато, и на Плато безмолвия разразилась магическая буря!
 

 
Вихри магической энергии, бушующие на этих полях сражений, защитят их участников от различных негативных эффектов, таких как порчельники и пагубы. Также будет открыт доступ на Древнее платоПортал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.
 
Также, вы получите 14x Дар могущества при перемещении на Древнее Плато через Пески Времени!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 28 сентября в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Эликсир НеуязвимостиСовершенный экстракт кровиВетхий амулет дара драконаЭликсир «Мощь Дракона IV»Символ Благословения небес

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа  ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 28 сентября.
 
Спешите принять участие в сражениях, пока правила не вернулись к прежним!
Подробнее...


Последнее творение изобретателя, Боевая химера, доведена почти до совершенства. Тренировки превратили её в страшную силу на поле боя — она яростно и ловко обрушивает на противника все свои разнообразные конечности. Казалось бы, победа над вражеской расой уже в кармане. Но... Эх, если бы опять не одно «но», как это часто бывает с открытиями нашего незадачливого ученого!


 
Увы, скверный нрав Химеры так и не улучшился. Хуже того — она вообще перестала слушать команды. Неуправляемая тварь вырвалась на свободу и в припадке бешенства теперь крушит всё вокруг, опустошая родной материк. Селения на её пути превращаются в руины, жители в ужасе бегут, замешкавшиеся гибнут на месте, попав под шальное щупальце. Ужасное бедствие — даже хуже нашествия недругов!
 
Остановите Химеру, пока не поздно!
Иначе врагу останется только занять опустевший материк!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.