Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Август 2020
пн вт ср чт пт сб вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Новости игры



Вглядитесь в этого пылкого воина с огненно-рыжими волосами — не он ли когда-то был редким цветком Огневика? А эта прелестная девушка — это ведь она в прошлой жизни манила к себе травников нежными лепестками Лотоса! Мечтательный юноша на берегу реки — сколько геологов, не жалея сил, добывали ценный камень Сапфир! И страшно подумать, но когда-то на этого худощавого и озлобленного воина охотились самые отважные воины, даже не представляя, что Волк Валдагор может стать человеком!
 

 Балагуры спешат объявить открытым зрительское голосование за лучшие конкурсные работы. Отдать свой голос за понравившиеся рисунки можно до 19:00 31 августа, после чего мы объявим имена победителей и призёров.
 
Галерея реинкарнации — голосуй за Хуманизацию!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 30 августа, бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составит  2500!
 
Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будут выданы 20 предметов Особый кованый сундук, 2 предмета Мифриловый ключ, 2 предмета Закрытый мифриловый сундук, 10 предметов Особый кованый ларь и 5 предметов Колода карт в качестве дополнительной награды!

Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Воздух дрожит от рева ветров магии. Разбушевавшаяся стихия искажает реальность, меняя привычные правила игры... И вот ярость первородной энергии добралась до Залов Таллаара, смешивая карты участникам и открывая для них новые возможности!
 

 
Отныне и до конца события все участники битвы в Залах при входе обретают Ярость Таллаара. Этот эффект дает 100% иммунитет к оглушению от физических атак. Кроме того, получаемый физический урон не уменьшается при нахождении в блоке (а наносимый - уменьшается, как раньше). Помимо этого, принять участие в сражениях смогут игроки от 5 уровня!

Сражайтесь по новым правилам! Пусть сильнее грянет буря!
Подробнее...


 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем промежуточные итоги! 
 
Удачи в Испытаниях, воители! Великие драконы взирают на вас!
Подробнее...


Уважаемые игроки! Торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения.
 

Поля битв будут доступны для сражений в 14:30!

Давайте рассмотрим изменения подробнее.
 
Подробнее...


Внимание! 27 августаориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Отважные защитники  Огрия и  Хаира! Пробил час решающих битв на Древнем плато! Великие драконы призывают людей и магмаров наполнить сердца отвагой, крепче сжать в руках оружие и принять участие в сражениях, от исхода которых зависит победа в нынешнем противостоянии.

 

Под предводительством  Стриагорна и  Эрифариуса могущественным армиям двух материков предстоит сходиться в битвах на Древнем плато и Плато Безмолвия. И только с честью выдержав все бои, одна из рас сумеет подтвердить готовность защищать Фэо и способность противостоять любому врагу, завоевав звание сильнейшей!

 
Участвуйте в битвах на Древнем плато! И пусть победит сильнейший!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций!   

Обратите внимание: в этот раз вы можете приобрести предметы Набор из 60 карт Конлегрет, Набор колод карт: «Удача шулера» и Подарочный набор карт: «Малая удача шулера» со скидкой 10%!

Также, до 18:00 28 августа потратив 300 в Премиальном магазине и заполнив шкалу прогресса, вы получите следующие награды:
 
Распродажа продлится до 18:00 28 августа 2020 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Время от времени жители Фэо становятся свидетелями уникального и сказочно прекрасного явления – звездопада. В ночном небе, озаренном светом звезд, пролетают огненные метеоры, оставляя за собой сверкающий след. Такое невозможно пропустить!
Раздобыв особые инструменты и чертежи, оправляйтесь к мастерам, чтобы те изготовили памятные сувениры и уникальное кристальное оружие, не только меняющее облик снаряжения, но и существенно усиливающие их владельца.
 
Наступает пора звездопадов в Фэо!
Подробнее...


Опять Легенда постучалась в жизнь... Песчинками времен за хрусталем в страну фантазий нас уносит ввысь: там небеса серебряным дождем смывают грусть в озера дальних звезд, вплетают феи в каждый лепесток Вчера и Завтра, Запад и Восток, чтобы украсить ими лунный мост...
 

 
 Балагуры приглашают всех желающих совершить «Путешествие в страну фантазий» во время Литературного турнира! В награду всем участникам драконы приготовили драгоценные монеты для приобретения полезных товаров в Сокровищнице Балагуров, чудные сундучки и памятные подарки в информацию персонажа — горны Балагуров. А победители турнира получат уникальный подарок «Золотое перо» — знак отличия для лучших авторов Фэо!
 
Тайн, затертых веками, следы различаем за магией слов, и на зов безымянной звезды вновь уходим дорогами снов...
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.