Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости игры



Потоками с небес вода, идут на Фэо холода! В Октябре перед зимней спячкой природа умывается в дождях. Порывами ветра она игриво раздувает одуванчики уличных толп, пестрящих разноцветными зонтами. Настало самое время уютного домашнего тепла и умиротворенного созерцания окружающего мира через потоки воды на оконном стекле.
 

 Балагуры приглашают Вас к своему творческому очагу погреться у жаркого огня череды октябрьских конкурсов! Участники этих разнообразных состязаний, не только скрасят свой домашний досуг, но и смогут получить ценные монеты, которые можно будет обменять в специальном магазине на самые желанные призы!
 
Не зарывайте в землю свой талант! Земля замерзла, а талант сейчас в цене!
Подробнее...


Воздух дрожит от рева ветров магии. Разбушевавшаяся стихия искажает реальность, меняя привычные правила игры... И вот ярость первородной энергии добралась до Залов Таллаара, смешивая карты участникам и открывая для них новые возможности!
 

 
Отныне и до конца события все участники битвы в Залах при входе обретают Ярость Таллаара. Этот эффект дает 100% иммунитет к оглушению от физических атак. Кроме того, получаемый физический урон не уменьшается при нахождении в блоке (а наносимый - уменьшается, как раньше).
 
Сражайтесь по новым правилам! Пусть сильнее грянет буря!
Подробнее...


Клановые войны продолжаются! Буквально через несколько часов волна сражений захлестнёт острова с новой силой. Все ли во власти жестокого божества Рандома или всё-таки что-то можно предсказать? Каким станет поле Клановых Битв после пятничного шторма?
Пусть Покер и Катала кусают локти, что не имеют возможности принимать ставки, а  Балагуры вместе с Вами попробуют предугадать, что нам несёт предстоящая буря!

Предупрежден - значит вооружен!
Подробнее...


Уважаемые игроки! В этот чудесный осенний день мы спешим порадовать вас отличной новостью! Наши участники долго ждали этого и, наконец, мы готовы исполнить ваше желание: теперь вы вольны в выборе заслуженных призов!
 
 
С 1 октября за победу в конкурсах  Вестников и  Балагуров вы будете получать жетоны, которые сможете самостоятельно обменять на награду в специальном магазине! Широкий ассортимент лавки призов порадует любого участника!
 
Отныне только вам решать, какой приз получить!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!

Обратите внимание! У всех посетителей Премиального магазина будет возможность приобрести по одной Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 23:59 28 сентября 2018 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Уважаемые игроки! Рады сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения.
 
 
Давайте рассмотрим изменения подробнее.
Подробнее...


Внимание! 27 сентябряориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Три недели под ударами мечей и топоров ковались заветные места в Лигах. И наконец свершилось долгожданное распределение! Яркими самоцветами кланы-участники заняли места в короне 12-ого сезона Клановых Войн! Сообщества воителей Фэо продолжают нас удивлять своими подвигами, интриговать затаенной силой и поражать реваншными ходами! 
В этом выпуске  Балагуры подготовили для Вас разбор лучших сражений и интервью с непосредственными участниками выдающихся баталий, благодаря которым вы сможете стать наблюдателем в минувших схватках, оказавшись в гуще самих сражений. А в заключение вас ждут полюбившиеся рейтинговые таблицы с лучшими бойцами недели. 

Прошло распределение - нас ждет ужесточение!
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Распродажа продлится до 11:00 28 сентября 2018 года.

Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...


Настал волнительный момент для всех ловцов удачи – мы объявляем победителей праздничной внутриигровой лотереи, приуроченной к двенадцатой годовщине «Легенды»!

 
Все эти дни доблестные воины  Огрия и  Хаира принимали участие в празднованиях и смогли получить как минимум один лотерейный билет – а у некоторых их накопился целый ворох. Посмотрим, станет ли ключом к награде количество, или же на всё воля случая? 

Поздравляем любимцев фортуны!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.