Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Август 2018
пн вт ср чт пт сб вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры



Воители! Многие из вас уже давно сражаются в Древнем храме и хорошо знают правила этого старинного поля битвы. Но сегодня произошло нечто невероятное! Магические стихии будто взбунтовались в глубине Храма, породив настоящую бурю!
Это возмущение стихий изменило привычные правила! Пока длится Магическая буря в Храме Избранных, при входе на Поле Битвы вы будете получать 10 благословений Дар могущества.
 
Не теряйте времени, торопитесь сразиться в Древнем Храме пока длится Магическая буря и испытать на себе силу Даров могущества!
Подробнее...


Осень – время не только сбора урожая, вдумчивых посиделок у костра и путешествий по золотым лесам... Это еще и пора накопления знаний, а затем проверки усвоенного. Приятно посидеть с книгой под шорох разноцветных листьев, падающих с деревьев, за кружечкой подогретого эликсира или ароматного чая...

 

Но, увы, спокойствию книголюбов быстро приходит конец! Монстры, обитающие в Фэо, оказались беспощадны не только к мирным жителям, но и к их книжным коллекциям. Придется вам не только сражаться со злобными расхитителями библиотек, но и искать, кому может принадлежать тот или иной пергамент. Воителей, заслуживших грамоты Всезнания, которыми их одарят благодарные книгочеи, будут ждать особые сюрпризы.

 

Проведите осенние дни с пользой для себя!

Подробнее...


Как известно, Распорядитель торжеств отравлен врагами и пребывает на пороге смерти. Если вовремя не приготовить противоядие, он может погибнуть! Ещё недавно вам приходилось искать утерянный рецепт лекарства по всему Фэо, но этого недостаточно — впереди ждут ещё более серьёзные испытания… 
 

Даже найденный рецепт не поможет немедленно исцелить Распорядителя. Выяснится, что для снадобья не хватает редких ингредиентов, которых на сегодняшний день не осталось ни на одном из материков. Их нет сегодня, но они точно были прежде, а это значит… Правильно! Это значит, что за ними нужно отправиться в прошлое! Впрочем, сейчас мы вместо этого забегаем в будущее — вы сами всё узнаете! Обратитесь к старцу Веркирию или Багурону на площадях  Дартронга и  O'Дельвайса, чтобы выполнить новое предпраздничное задание.

Спасти Распорядителя торжеств – наш долг! 
Подробнее...


Воины! Спешим поделиться радостной вестью! Ведь сегодня вы можете сделать себе отличный подарок, а вернее, целых два подарка! С 14:00 30 августа по 14:00 5 сентября вы можете приобрести Украшенный сундук с эликсирами и Украшенный сундук с ресурсами!

Открывая эти сундуки каждый день, вы будете извлекать из них ценные награды, и так 25 дней подряд! Кстати, каждый 12-й день награда будет намного лучше обычной! Сундуки вы сможете обнаружить в Премиальном магазине, в разделе "Акции". Обратите внимание, что при наличии двух сундуков, вы будете получать больше наград!
 
Почаще радуйте себя!
Подробнее...


Уважаемые игроки! Рады сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения.
 
 
Давайте рассмотрим изменения подробнее.
Подробнее...


Друзья, многие из нас знают, что в Бонусном магазине Mail.ru можно приобрести множество редких вещицСпешим обрадовать вас новостью - сегодня магазин был обновлен и пополнен новыми товарами!
 
Выберите себе тот образ, который близок вам и вашему персонажу по духу! Отправляйте подарки, чтобы порадовать друзей и соратников!
 
Спешите проверить свой бонусный счет и порадовать себя покупкой!
Подробнее...


Внимание! 30 августа, ориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Все воители давно усвоили урок - сила в единстве! Только сражаясь плечом к плечу с братьями и сестрами по клану, можно одолеть особо опасных врагов и заслужить ценные награды! Сегодня у вас появилась возможность улучшить Кристалл Единства до второго уровня!
 

Новый уровень здания даст вашему клану следующие преимущества:
 
  • доступ к Магическим слепкам для кланового оружия
  • 10% шанс получить удвоенную награду за выполнение заданий Кристалла Единства
 
Магические слепки будут продаваться за  золотые монеты в магазине цитадели. Использовать эти слепки можно лишь на клановом оружии. С ними вы станете еще могущественнее и сможете достичь новых высот, одерживая победы в клановых войнах и боях за клановую крепость!
 
Когда вы едины - вы непобедимы!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!

Обратите внимание! У всех посетителей Премиального магазина будет возможность приобрести по одной Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 23:59 29 августа 2018 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Жители Фэо привыкли, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, коренным образом меняющие их правила. Эти аномалии принято называть Магическими бурями. Прямо сейчас Магическая буря разыгралась на Арене!
Под действием бури бои на арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка! Магические бури никогда не длятся долго. 29 августа в 12:00 правила вновь станут прежними. А пока у вас есть возможность по-новому взглянуть на знакомое Поле битвы и испытать свои силы в необычных боевых условиях!

Докажите, что вы – победитель, какими бы ни были правила!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.