Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
-Apache- [9]  11 Мая 2008 23:34:19 #324
Msviblov

Привет!) Ты хе вчера сам в храм ходил и видел что 20 сфер не так трудно собрать! :rolleyes:
я то добрый
0
Ниссаныч [5]  11 Мая 2008 23:43:50 #325
А мне повезло,меня 2 раза под конец выйгрышной битвы закидывало,и одну чесно выйграли.
:biggrin:
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 23:54:57 #326
Жарвин Мои и подтверждаю. Потому что все уже стало сводится к тому что раздайте просто так. А этого никогда не будет. Альтернатива должна соответствовать 3 условиям, для того чтобы родится. 1. Заставить претендента потратится денежно. 2. Должна заставить претендента попотеть. 3. быть реально выполнимый. Я думаю что если предложение родится отвечающее этим условиям, то тогда админы его рассмотрят.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Сквошист [9]  11 Мая 2008 23:55:23 #327
Хочу купить беронца. Он 1 рвёт гунгла надзирателя. про скорпов вообще молчу, сам срывается и лапы отгрызает. мне только тушку перевернуть и дроп поискать.
0
Гонец [10]  11 Мая 2008 23:55:50 #328
+1
Надо и очень надо!
Не виноват ребенок в том что родился на свет как оказалось слишком рано....
0
Гонец [10]  11 Мая 2008 23:58:21 #329
-Apache-
Сферы еще можно пособирать, но тяжко-ты же до конца храма промариновать можеш)))
А про 6 побед в пещерах и 10 жетонов это на 9-10 полный не реал...Да и на 7-8 пожалуй тоже... :evil:
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 23:59:23 #330
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Жарвин Мои и подтверждаю. Потому что все уже стало сводится к тому что раздайте просто так. А этого никогда не будет. Альтернатива должна соответствовать 3 условиям, для того чтобы родится. 1. Заставить претендента потратится денежно. 2. Должна заставить претендента попотеть. 3. быть реально выполнимый. Я думаю что если предложение родится отвечающее этим условиям, то тогда админы его рассмотрят.

Свое предложение я сделала отвечающим этим условиям.
1. наличие 2 ездовых.
2. быть вверху таблицы статистики в своей команде.
3. Сколько то раз подряд выполнить 2 условие.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Гонец [10]  12 Мая 2008 00:02:50 #331
И проблема данная возникла банально из-за того, что людей в игре больше-магмаров просто на всех не хватает и не хватало ранее-таким образом магмар может попадать на поля гораздо чаще, а соответствено и доблести получать больше-что в свою очередь привело к той ситуации, что у магмар появилось много элитных войнов и выше и теперь они в легкую выносят не элитные команды людей, и албтернативы для людской расы просто нет.... :rolleyes:
0
MblLLlKA [7]  12 Мая 2008 00:18:53 #332
НЕПОРОЧНАЯ

Девушка, прежде чем говорить о "достойности" и "халявности", оденьтесь хотя бы по левелу, то есть пузо и штанишки высшей зелени, ибо таких как вы я на 6-ом левеле танком ложил без особых проблем.
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  12 Мая 2008 00:33:11 #333
MblLLlKA :biggrin: :biggrin: :biggrin: Не парься ты так, не ндравится мое предложение - предложи лучше.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Pergele-Saatana [6]  12 Мая 2008 01:35:24 #334
Проголосовал - "За". Я не понимаю этого высокомерного отношения "пещерников" к старичкам игры. Вроде все очевидно.

И не надо тем, кто начинал играть чуть раньше меня или после меня тут впаривать про непомерные затраты на выполнение 3 побед. Я хоть и узнал про возможность - "необходимость" :)) качать доблесть в конце 3-го - сделал не напрягаясь. И элиту бы сделал, если бы не драконовский срок для побед на Арене, лично я днем работаю и мне не до игрушек, дома у меня семья. А в ночи много не наиграешь, тем более что можешь сидеть в очередях очень-очень долго, в том числе на 3-4. А учитывая, что еще и клиент виснет, да еще временами выкидывает из инста, со всеми вытекающими отсюда последствиями... Ну лан, не обо мне речь.

Другой вопрос, как дать такую возможность? Лично мне кажется, что правильнее все-таки ввести, ограничение по заходам в инст по званиям +/-1.
0
Morticia [8]  12 Мая 2008 03:08:25 #335
Думаю, скорее да, чем нет. НО с оговоркой:

персонаж, бывший на 7+уровне при вводе в игру инстансов, получает возможность АЛЬТЕРНАТИВНОГО посвящения в Подземные рыцари.
Только так. То есть привязать срок игровой к уровню перса на тот момент. И дать стариками такую возможность.
Еще одним под-условием я б сделала наличие хотя бы звания Воин. Чтоб понятно было, что персонаж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ходит на поля битв хоть иногда..

Ведь мы же говорим о репутации "Подземных" рыцарей)) :confused:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Ветерок [6]  12 Мая 2008 03:13:27 #336
.
0
kybax [7]  12 Мая 2008 07:18:54 #337
Ап
0
Keiser Den [9]  12 Мая 2008 11:11:43 #338
:rolleyes:
0
BloodRunner [8]  12 Мая 2008 11:21:00 #339
:idea:
Feel your anger...
0
Uki [9]  12 Мая 2008 11:32:22 #340
Как мне кажется наиболее простым способом решить проблему будет вынос квестов рыцарей вообще из инстансов и не делать привязку репы рыцарей к посвящению. Пусть Посвящение останется прежним для всех и без него не будут доступны подвиги, но репу можно было бы качать и без посвящения. Никто ведь не проходил посвящения в наемники или борца с нежетью?
0
Uki [9]  12 Мая 2008 11:33:51 #341
Как мне кажется наиболее простым способом решить проблему будет вынос квестов рыцарей вообще из инстансов и не делать привязку репы рыцарей к посвящению. Пусть Посвящение останется прежним для всех и без него не будут доступны подвиги, но репу можно было бы качать и без посвящения. Никто ведь не проходил посвящения в наемники или борца с нежетью?
0
alamagusta [8]  12 Мая 2008 12:02:27 #342
за альтернативу
Credere portentis mediocre - Не слишком верь в чудеса
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.