Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Марриган [8]  11 Мая 2008 22:30:46 #305
НЕПОРОЧНАЯ

может раз уж так все идентично должно быть, то и переодеться "а-ля низшая зелень 4-5ур"?
и тиграми рюкзак натолкать?

ну ты сама хоть понимаешь что чушь несешь?
0
pofigu [8]  11 Мая 2008 22:33:40 #306
НЕПОРОЧНАЯ пасматри на мои бои и скальпы.. поверь там много честных скальпов добытых в нелёгких боях и я не нападаю на 1 - 3 уровни.. я что недостойный боец чтоли ? твои критерии достойного бойца это ерунда ты не видишь дальше своего носа просто.. и причём тут тигры ваще.. каким боком они имеют отношение ко всему этому... цена 2х тигров это копейки тута вообще по сравнению со всем остальным.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 22:34:59 #307
Марриган ))) В чем именно чушь? В том что тигры это бесконечный морок? Или может где то в инсте существует магазин где можно мороков прикупить?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
mihy [8]  11 Мая 2008 22:37:32 #308
1 я за....
Вы не любите хуманов???....Вы п®о©то не умеете их готовить!!!™
0
Msviblov [9]  11 Мая 2008 22:40:15 #309
pofigu Девушка тигра купила. Это большое достижение =)
Не расстраивай ее.
:biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Жарвин [8]  11 Мая 2008 22:41:22 #310
НЕПОРОЧНАЯ

.... в глаза божья роса.

нашла чем хвастатся тигром
0
Параллакс [9]  11 Мая 2008 22:41:59 #311
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):

Ага. Значит все же на халяву хотите в рыцари влезть. Вас не интересуют обязательные условия, ставящие Вас в равные условия с 4-5-6 которые по 250 золота вбили в бесполезные к 7 уру твари.


какие нафиг равные условия? ты говоришь о вещах, в которых видимо мало что понимаешь.
те кто сейчас регятся могут купить шмот за копейки в сравнении с тем, сколько он стоил год назад
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 22:44:34 #312
pofigu Я вообще плохо поняла чего ко мне пристали с этими тиграми. Я просто сказала где то, когда обсуждали альтернативные условия что желающие пройти посвещение должны их купить. Ну как бы между делом. Чего это так взъело не понимаю. В любом случае тут прозвучало предложение получше - кто то предложил пещеры с очками типа в сумме 12. Вон то предложение из всего топика я считаю лучшим. Останьте с этими тиграми от меня. Обсуждайте то предложение - оно очень толковое.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Марриган [8]  11 Мая 2008 22:45:43 #313
НЕПОРОЧНАЯ



посвящение- это квест 3, ну максимум 4 уровень прохождения. Поэтому не надо приплетать луана.

и хватит уже намекать на свои жуткие затраты на прохождение квеста этого. Здесь озвучивали идею "золотого квеста", если ты конечно внимательно читала.
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 22:47:39 #314
MsviblovЖарвинПараллакс Вы все мелко мыслите, и очень плохо. Я между прочим для Вас же и думала как Вам лучше быть, потому что переживала за Вас.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 22:50:25 #315
Марриган писал(а):
НЕПОРОЧНАЯ



посвящение- это квест 3, ну максимум 4 уровень прохождения. Поэтому не надо приплетать луана.

и хватит уже намекать на свои жуткие затраты на прохождение квеста этого. Здесь озвучивали идею "золотого квеста", если ты конечно внимательно читала.


Тью на Вас еще раз. Ноги моей тут больше не будет. Вот уж дура в который раз убеждаюсь не делай людям добра не увидешь от них зла.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Жарвин [8]  11 Мая 2008 22:58:11 #316
НЕПОРОЧНАЯ
родная, ты говоришь про халяву для нас, типо вот мы жаждем халявы , а вот ты типо когда делала квест потом и кровью и деньгами зделала квест.
Но подумай по чему мы не можем на 7 и выше зделать квест?
Если я один захочу пройти квест на 3 победы и мне нужно 100 процентный результат то я на нимаю из других кланов 8 человек все в синьки и со званием полководцы и глады минимум, каждому плачу мороков, обкасты типо как защита от порчельников, аллалайла и так далее и это каждому и все три захода (обкасты нужны для 100 процентной победы, потому что там магмары элита вся теньки и так далее) и это стоит таких денег , что все твои затраты смех божий, вот почему у нас нет лишней 1000 з для прохождения 3 побед. Так что про халяву ты даже не заикайся
0
Параллакс [9]  11 Мая 2008 22:58:29 #317
НЕПОРОЧНАЯ
:eek: :biggrin: :arrow:
0
Msviblov [9]  11 Мая 2008 23:01:10 #318
НЕПОРОЧНАЯ я готов купить второго тигра если это будет требоваться для посвящения. Я готов купить трех тигров, если мне зачтут посвящение. И накормить четвертого готов =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Марриган [8]  11 Мая 2008 23:04:18 #319
Msviblov

+ 500 :biggrin:
0
WladimiRU [8]  11 Мая 2008 23:19:43 #320
Уверен, что альтернатива нужна. Персы, прокачавшиеся до 9 уровня и не прошедшие "посвящение", уже наказаны тем, что все это время не могли качать репу подземников.
0
Kosh [7]  11 Мая 2008 23:22:16 #321
Msviblov
Хочу в стражи, там кормят тигров :razz:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 23:28:43 #322
Жарвин По моему это уже заседание какого то сумашедшего дома. Отмотай назад и посмотри что я предложила. Насколько я помню - там было что то выполнимое типа набить больше всех урона в команде. Или провести сколько то времени. Неважно поражение или победа. Для этого никого нанимать не надо. Вот как в пригорье рубишься, так и в пещере бейся. Но дальше написала что поскольку это все же Альтернатива, то пусть претендент хоть по каким то внешним признакам соответствует и предложила этим внешним признаком сделать наличие 2 тигров - все одно пригодятся в пещере.

Вот когда искателя качаешь ну надо купить 500 костей для медальки. И никого не возмущает, а я когда начальным этапом предложила купить обоих тигров - сразу гора возмущения. Причем заметь - от горы костей никакого проку, а от тигров есть.

Мое предложение было.
Претендент соответствует ниеким внешним признакам - которые косвенно полезны для пещеры но набираются в игре.
Это раз.
далее ему дается реально выполнимое, но непростое задание выполнимое в реалиях имеющихся в пещерах.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Жарвин [8]  11 Мая 2008 23:32:28 #323
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Марриган писал(а):
Keiser Den



о есть Вы не хотите взять на равных, хотите дешевле и проще? НЕТ! Пошла голосовать против.



Твои слова?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.