Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Filan [9]  10 Мая 2008 13:09:20 #229
Еще одно возможное альтернативное предложение... так чтобы даже квест не надо было менять...

1-я победа в пещерах - 1 очко, 2-я подряд - 3 очка, 3-я подряд - 8 очков.

Набрал 12 очков - получаешь посвящение. Я думаю, что в худшем случае 12 побед в пещерах при 20 с лишним походах (причем после начала квеста) по трудоемкости и затратам не уступают нынешней ситуации, но, по крайней мере, игрок видит, что его не отбрасывают к началу, если что-то не заладилось.
Не пиши стихов в бою - проломят голову твою (с) Я

На правах рекламы: лечу любые травмы, кладу алалалалайлу, и апотропею (или архиапотропею) вот..+=)
0
Bloodgard [6]  10 Мая 2008 13:17:52 #230
Filan чичас три подряд - посвящение.
П.С. по теме с автором согласен
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Filan [9]  10 Мая 2008 13:21:08 #231
Bloodgard

Так трех подряд и в этом случае хватит 1+3+8=12...
Не пиши стихов в бою - проломят голову твою (с) Я

На правах рекламы: лечу любые травмы, кладу алалалалайлу, и апотропею (или архиапотропею) вот..+=)
0
ТАЙПАН [10]  10 Мая 2008 13:34:59 #232
Sly fox писал(а):
Прокачавшиеся свежачки голосуют против) Что это? Жадность?

Это не жадность-это жаба :biggrin:
0
Bloodgard [6]  10 Мая 2008 13:52:39 #233
Filan а... ну да.... чет я туплю )
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Msviblov [9]  10 Мая 2008 14:05:16 #234
интересно посмотреть в глаза тем 22 процентам, что проголосовали против...
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Fox-warrior [10]  10 Мая 2008 14:07:08 #235
Msviblov интереснее было бы посмотреть как бы они на 9-10 уровнях пытались бы пройти посвящение , думаю они бы вообще ушли из игры
0
Msviblov [9]  10 Мая 2008 14:07:56 #236
Fox-warrior уверен что среди проголовавших против нет ни одного старого 8+ игрока.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sly fox [9]  10 Мая 2008 14:11:56 #237
Filan писал(а):
За.

Конкретное предложение.

Предварительные требования: звание Воин и пройдены все предварительные квесты на посвящение (кроме 3 побед).
Условия посвящения, например: 30000 доблести, 20 зол и рука Зулимана (или даже палец костяного голема).
Награда: только посвящение (0 опыта, 0 доблести, 0 репутации).
Иными словами - штраф в 50000 доблести и ограничение, не позволяющее пользоваться альтернативным путем на младших лвлах. (Я сама - не прошла посвящение...4 раза слетала на 3 победе..)


Понравилось)

Filan писал(а):
Еще одно возможное альтернативное предложение... так чтобы даже квест не надо было менять...

1-я победа в пещерах - 1 очко, 2-я подряд - 3 очка, 3-я подряд - 8 очков.

Набрал 12 очков - получаешь посвящение. Я думаю, что в худшем случае 12 побед в пещерах при 20 с лишним походах (причем после начала квеста) по трудоемкости и затратам не уступают нынешней ситуации, но, по крайней мере, игрок видит, что его не отбрасывают к началу, если что-то не заладилось.


Тоже понравилось :razz:
@}--&#0039;--,--
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
ВиМ [10]  10 Мая 2008 14:15:26 #238
За. Мечтаю о медальке подземников, кроме того как мечтать, ничего более сделать не могу.
0
Эмир Тамерлан [8]  10 Мая 2008 14:47:23 #239
MblLLlKA я все понимаю -) но согласись все это похоже на торговлю ценнностями. Как будто на рынке торгуемся.

Я вполне согласен, с увеличением доблести на хайлевелах, но против снятия негативных эффектов, полученных в инсте. теперь вы хотите сделать альтернативный квест на три победы. А дальше что?-) Потом шесть побед попросять заменить, потом арену и так далее.

Итак админы сделали максимум что можнано сделать про доблесть. Осталось дело за малым-)

Вообще это дело каждого, каждый хочет сделать так чтобы ему было легче проходить. Может вообще убрать эти квесты, раз мешают добиться своим путем -). И дать сразу все репы вместе с героем.

Я тоже делал свои квесты с трудом, они много раз срывались, но сделал же -).

Как говориться главное не результат а процесс-).
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Эмир Тамерлан [8]  10 Мая 2008 14:49:34 #240
Msviblov смотри в глаза-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Msviblov [9]  10 Мая 2008 14:50:46 #241
Эмир Тамерлан Обитает в мире Фэо: 8 мес. 19 дн.
Эт не серьезно, учитывая твою проклю думаю создал нового перса и перекинул на него шмот и бабло. Меня интересуют люди играющие честно.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sly fox [9]  10 Мая 2008 14:50:58 #242
Эмир Тамерлан Путаете посвящение с легендарными подвигами.
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
Эмир Тамерлан [8]  10 Мая 2008 14:54:44 #243
Msviblov я сыграл относительно честно в инстах. не нада упрекать -).

Я только одного не пойму, ты сделал этот топ, чтобы самому пройти это посвящение?-) минуя квестовые моменты?-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Msviblov [9]  10 Мая 2008 14:57:06 #244
Эмир Тамерлан нет, я создал это топ что бы узнать мнение окружающих.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Эмир Тамерлан [8]  10 Мая 2008 15:00:43 #245
Msviblov мне все время кажеться что ты прикрываешься под ширмой опроса-) извиняюсь за прямолинейность-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
traxx [10]  10 Мая 2008 15:11:04 #246
Эмир Тамерлан - конечно он прикрывается... :lol: и 78% ответивших за пункт 1 - тоже... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Эмир Тамерлан [8]  10 Мая 2008 15:13:30 #247
traxx тогда мои извинения социологам-) .

Если честна, этот путь должен пройти каждый-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.