Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
zloyartemka [10]  11 Мая 2008 21:09:50 #286
конечно за :twisted:
0
Эмир Тамерлан [8]  11 Мая 2008 21:12:03 #287
да сделайте такой квест "Взятка Чигрику" -). Вор взяв деньги замнет любое дело -). вычитано из легенды-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 21:20:11 #288
Марриган писал(а):
Keiser Den

так и я о том же)
смешно читать как в топе, где вопрос касается 9+ уровней (ну минимум 8+) 6 уровень настаивает на необходимости "боевого комплекта" с беронцем)))


Ага. Значит все же на халяву хотите в рыцари влезть. Вас не интересуют обязательные условия, ставящие Вас в равные условия с 4-5-6 которые по 250 золота вбили в бесполезные к 7 уру твари.

о есть Вы не хотите взять на равных, хотите дешевле и проще? НЕТ! Пошла голосовать против.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 21:31:58 #289
MblLLlKA При чем тут отхил? Вы что бои собрались выигрывать в пещерах?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Обманули [5]  11 Мая 2008 21:32:05 #290
или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.


За 10 сфер :eek:
`”*°•.`”*°• O=JJ=JJ=O•°*”`.•°*”`
Был ты красивый иль страшный, Лишенья терпел иль успех - Это нисколько не важно: Ктулху зохаваит фсех… °°°0оОо0°°° Да будет флуд! - сказал игрок, отправив в чат с десяток строк...
©?=®®™.. ^^^жЖж^^^ бжжээ...
0
Msviblov [9]  11 Мая 2008 21:37:48 #291
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Марриган писал(а):
Keiser Den

так и я о том же)
смешно читать как в топе, где вопрос касается 9+ уровней (ну минимум 8+) 6 уровень настаивает на необходимости "боевого комплекта" с беронцем)))


Ага. Значит все же на халяву хотите в рыцари влезть. Вас не интересуют обязательные условия, ставящие Вас в равные условия с 4-5-6 которые по 250 золота вбили в бесполезные к 7 уру твари.

о есть Вы не хотите взять на равных, хотите дешевле и проще? НЕТ! Пошла голосовать против.

Я за игру вложил несколько больше чем стоимость берона- луана. В несколько раз. Это вы называете халявой?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Пушистый Ангел [8]  11 Мая 2008 21:39:29 #292
Msviblovигра=) бесплатная=) но халявы нету=))) :rolleyes: можно сказать игра условно-бесплатная
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Msviblov [9]  11 Мая 2008 21:44:40 #293
Пушистый Ангел я уже давно осознал бесплатность браузерных игр в России. Играть можно бесплатно, получать от этого удовольствие - не всегда. Я готов платить за игру. Я не понимаю людей вроде НЕПОРОЧНАЯ, кинувшей 200 брюлей и считающей остальных халявщиками.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
pofigu [8]  11 Мая 2008 21:45:01 #294
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Марриган писал(а):
Keiser Den

так и я о том же)
смешно читать как в топе, где вопрос касается 9+ уровней (ну минимум 8+) 6 уровень настаивает на необходимости "боевого комплекта" с беронцем)))


Ага. Значит все же на халяву хотите в рыцари влезть. Вас не интересуют обязательные условия, ставящие Вас в равные условия с 4-5-6 которые по 250 золота вбили в бесполезные к 7 уру твари.

о есть Вы не хотите взять на равных, хотите дешевле и проще? НЕТ! Пошла голосовать против.



да хватит тупить уже правда. какая халява включи мозг. тут многие вложили гораздо больше чем ты и многие пищерники.. какие равные условия ведь ВЫ - те кто пришёл позже имеете преимущество перед стариками.. и преимущество лишь в том что тупо позже начали играть и вам доступны пещеры с самого начала игры а не как нам .. многие уже на 9 - 10 были в момент появления инстов и потратили больше чем ты в разы.. прежде чем писать этот бред почитай что люди пишут. :arrow:

на мне пара шмоток по ценам по которым я их брал стоит больше чем твои тигры ...

в своё время я закинул 80 брюлов тока на тапор палача... пофиг что я его как раз в тот день выбил :eek: но всё равно сравни цены по которым раньше покупали шмот.. тут вообще мало кто без денег выше 7 уровня поднимается. а ща... почти фул МС - 100 голды.. :surprised:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
-Magelan- [7]  11 Мая 2008 21:45:40 #295
Msviblov
если я передумал с выбором, про альтернативу, я могу переголосовать? :) :redface:
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
Msviblov [9]  11 Мая 2008 21:47:18 #296
-Magelan- нет =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Ива_ [9]  11 Мая 2008 21:47:43 #297
Дайти возможность 9+ пройти пещерные квесты за бабло, если хотите, даже за реальнаэ :razz:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
-Magelan- [7]  11 Мая 2008 21:48:20 #298
Msviblov
ааа нед... ты злой мидведиг, не зря за типя голосовали) :lol:
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
ЭХ [8]  11 Мая 2008 21:58:42 #299
А почему Администрация зациклилась на одной медали!!! ДАЕШЬ шмот Наемникам, Охотникам на нежить, Искателей приключений!!!Пусть они различаются своими статами, но может, два пирата завалят одного рыцаря(по статам) их шмота. Администрации нужно расширить свою фантазию к зарабатыванию денег, чтобы и нам, пользователям было интересно их тратить, при этом помнить, что игра - бесплатная)))- это лог игры)) прошу не обвенять в предоставлении заведомо ложной информации!
0
Msviblov [9]  11 Мая 2008 22:14:18 #300
ЭХ Тебя кто то заставляет платить когда ты кнопочку "Войти в игру" жмакаешь? :biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 22:17:27 #301
Msviblov Еще раз объясняю на 4-5 уровне для 3 побед подряд наличие луана и берона обязательно. Их наличие для желающего стать подземным рыцареем обязательно, потому что именно они те мороки которых можно вызвать на арене, они те мороки которые занимаю 2 места в рюкзаке могут быть вызваны в каждом бою. Я пишу об элементаарных вещах, как мне кажется.

Неважно сколько ты вложил в игру, если ты пришел без тигров в пещеру - ты реальная подстава для команды. Сколько ты мороков с собой возьмешь - допустим 20 ну за 5 боев с тебя их вытащят. Дальше что делать собираешься? Или в игре существует другой морок который в укаждом бою вызывается?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
pofigu [8]  11 Мая 2008 22:19:30 #302
НЕПОРОЧНАЯ я прошёл на миноре на 3 уровне 3 победы без животных. а тама цены побольше чем сдесь.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Страйк [7]  11 Мая 2008 22:22:30 #303
Категорически за.
Все равно будешь жить в клетке. И разница какая... она простая или золотая, все равно ведь не на ветке.
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  11 Мая 2008 22:29:05 #304
pofigu а я на 3 уровне голой била сабак чтобы опыта побольше набрать и быстрее стать 4. Моя мысль которую я тут провожу - все кто хочет пройти посвещение должны быть достойными бойцами.

Если разрешено призывать только ездовых животных, значит ты должен иметь всех ездовых которые есть в игре. Введут их 10 - значит надо купить 10. Сделают корм по 100 значит платить по 100.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.