Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?

Аррид [11] 
0
30 Апреля 2008 12:23:20
Собственно, задуматься на эту тему побудил ответ Ангуша на вопрос "Если затраты на бой с мобом технически не могут составить меньше 25с, а падает с моба 14-20с - это нормально?"

До сих пор помню, как был удивлён полгода назад, услышав фразу "одолжи денег на кач"..

Отсутствие прибыли по денежному дропу при охоте - это официальная политика администрации проекта в целях увеличения вливания денежных средств от игроков? Или, может, просто мы что-то не так делаем?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
KoSTbIL [7]  3 Мая 2008 00:09:47 #134
Solomander в крайности впадать не буду. Уходить, всё бросив я не собираюсь.
Сейчас ЕСТЬ проблема и пусть ЗНАЮЩИЕ (администрация кто ж ещё) люди скажут свое решение
кто не рискует, тот не пьёт шампунь
0
saet [9]  3 Мая 2008 01:13:00 #135
ну не знаю....ДРОП есть...моим двум друзьям просто валилось на мышах 6 ур, один крит - второй уворот, самое тяжелое в танке (но я уже писал что танк это тока помощь для крита).
Вот я щас на гранитах и на камне - если с благами то в плюсе, если без - то в минусе.
Но наверное не может ВСЕМ падать, вот я знаю что у некоторых мультам падает стока скока основному игроку и не снилось.. :-) у меня ощущение что ВНАЧАЛЕ игры заложена верояность дропа на перса :-0)))))
0
pofigu [8]  3 Мая 2008 01:19:00 #136
у меня ощущение что ВНАЧАЛЕ игры заложена верояность дропа на перса :-0)))))

видел инфы персов в каторых просто нереальный дроп полученный ими.. но в тоже время есть люди ( например в моём клане ) которым первая шмотка упала ток на 7 уровне..

вилка рэндома очень большая.. походу проще персов в псж сдавать и начинать заного типа мож новому персу будет падать дроп.. ))

шучу канешн но всё равно иногда неприятно что ничё не падает )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Ko4epra [5]  3 Мая 2008 01:33:37 #137
saetpofigu

<center><div width=95% class=quote></div></center>
у меня ощущение что ВНАЧАЛЕ игры заложена верояность дропа на перса :-0)))))

у меня такоеже чувство... за всю игру 1 зеленая шмотка...
Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ
0
GOSPEL [5]  3 Мая 2008 01:44:21 #138
Прочитал все 8 страниц заинтересовался темой. На счет дропа 1-4 лвл мне упали лишь поножи мамонта с скела, на 5 лвл немного лучше, за 4 дня рукавицы мамонта с пхада, дайто с дерева (на радуге) и ваки с зомби. Дроп есть (рандом интересный). Далее, игра рассчитана на выкачку риала – это однозначно (играть некто не заставляет, но если бы мой папа был олигарх я бы одолжил в него 1000 баксов в свое удовольствие). Есть еще такой интересный аспект как торговля, некто не пробовал? Говорят выгодная штука:)

Но все равно, я понятия не имею как мне одеться в ВЗ. :mad:
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
GOSPEL [5]  3 Мая 2008 01:47:38 #139
И еще на этот придурошный квест «Путешествие» около 20 золотых уходит. Репутация города однозначно нужна.
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
Ridvan_1 [9]  3 Мая 2008 01:52:09 #140
на младших лвлах охота реально окупаетса и ещё как и + дроп сдесь спору нет, на 9 ещё более менее, но на 10том ещё не знаю, но говорят что в минус)
Канешн надеюсь что будет плюс хоть каккойт но плюс) :cool:
0
Ridvan_1 [9]  3 Мая 2008 01:53:54 #141
но должен сказать что на 9 ели окупаетса, в плюс ток под благами и то, :biggrin:
0
GOSPEL [5]  3 Мая 2008 01:55:48 #142
Ridvan_1 писал(а):
на младших лвлах охота реально окупаетса и ещё как и + дроп сдесь спору нет

если ты одет в ЗЕЛЕНИ, мобы как семички. 3 скелета(3) в Палаче выносил без хилок и мощей!
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
GOSPEL [5]  3 Мая 2008 01:57:22 #143
дроп на каждом левеле одинаковый рандом при.......
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
-Sash- [10]  3 Мая 2008 12:42:18 #144
за танка скажу.... охота в минус была на 7 лвл, и сейчас на 10 лвл... на остальных всегда была в плюс (небольшой, но всё же...), благи ток бесплатные, ну кроме камнекожи, которую сам себе и делаю собственно)))
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
ЧЕРТ666 [9]  3 Мая 2008 12:53:10 #145
насчет минуса не знаю но час боев с гордтами без остановки 1-2 зол.правда бью без блока выношу быстро.за 3 дня 2 пары сапог возмездия результат!но до этого пол года ничего не было.
0
Воскрешающая [11]  3 Мая 2008 13:04:50 #146
2 свитка рассеивания чар = 12 с
4-5 Малый эликсир маны = 4.80-6 с
2-3 Великий эликсир жизни = 6.82-11.23 с
Итого = 23.62 - 29.23 за бой с Темным Крофдором
То что с них падает, продать очень сложно, есть ведь альтернатива, почему нет зделать "дроп" весь комплект низшей/высшей зелени/сини, как то старанно она пропадает начиная с 6 лвл у ботов :smile:
0
GOSPEL [5]  3 Мая 2008 17:26:54 #147
вот только что в группе наручи палача пали с гунглов. =) правда не мне достались.
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
Necromancer [6]  3 Мая 2008 18:25:59 #148
щит мамонта - 2 шт.
кастет - 1 шт.
ваки - 1 шт.
перчи пала - 2 шт.
плечи пала - 3 шт.
плечи сумр - 5 шт.
плечи мамон - 2 шт.
шлем мамон - 1 шт.
боты гнева - 1 шт.
перчи уг - 1 шт.

в инфу не вношу, мож чё и упустил.. :redface: :rolleyes:
0
_Высота_ [7]  3 Мая 2008 18:32:11 #149
Охота должна окупаться и приносить хороший доход, что бы через недельку другую купить себе шмотку на свой уровень... А дроп должен идти как супер-пупер бонус, не влияющий на то, окупается охота или нет :Р

Аррид-Магмар :eek:
А у вас молоко убежало :Р
0
The Doors [8]  3 Мая 2008 22:22:21 #150
Фух. Устал читать! Дошел до 7 закладки и решил написать.
До 6 лвл дроп был только кожанный (эли, рецепты и т.п. не беру в учет).
Когда было 90% на 6 лвл посыпался дроп - начиная от плечей сумрака и заканчивая наручами СВ.
На 7 лвл - вообще прикольно: на второй или третий день я выбил молот ВЗ. Дальше - шлем СВ, а про бронь и поножи МС - вообще молчу: за одну радугу выбил две брони МС, причем за два боя подряд.
Сейчас уже 8 лвл - пока ничего не выбил, т.к. взял уровень только 02.05.2008.

САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ (заметил на практике): влил реал и в первый день-два обязательно выбьешь шмотку, цена которой примерно сопостовима с суммой "залитого" реала.

Поэтому дроп был, есть и будет. Его надо просто купить :lol: .
0
Гнев Ракота [3]  3 Мая 2008 22:33:37 #151
опять Аррида топнули - да что ж такое
не верь глазам своим

Для модераторов - стебаться надо моей подписью имеют право токо девушки с большими сиськами...з.ы. Неужто в модератарах нету девушек с большими сиськами!? :cry:
0
pofigu [8]  3 Мая 2008 22:55:12 #152
Пащка писал(а):
Охота должна окупаться и приносить хороший доход, что бы через недельку другую купить себе шмотку на свой уровень... А дроп должен идти как супер-пупер бонус, не влияющий на то, окупается охота или нет :Р

Аррид-Магмар :eek:



если охота будет окупатся и приносить хороший доход то многие перестанут реал класть ты чиво ?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.