Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?

Аррид [11] 
0
30 Апреля 2008 12:23:20
Собственно, задуматься на эту тему побудил ответ Ангуша на вопрос "Если затраты на бой с мобом технически не могут составить меньше 25с, а падает с моба 14-20с - это нормально?"

До сих пор помню, как был удивлён полгода назад, услышав фразу "одолжи денег на кач"..

Отсутствие прибыли по денежному дропу при охоте - это официальная политика администрации проекта в целях увеличения вливания денежных средств от игроков? Или, может, просто мы что-то не так делаем?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Hyllis [6]  30 Апреля 2008 12:42:50 #20
Аррид Продать можно но поиск покупателя займёт много времени.Это тоже минус.Думаю что позже когда магов будет больше,но не у всех из них будет звание Полководец они купять синьку.Но это будет позже.
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
verWOLF [11]  30 Апреля 2008 12:44:02 #21
Тема скользкая для них. ответа не будет
Нуп
0
Msviblov [9]  30 Апреля 2008 12:44:19 #22
Аррид если я один бью скорпов - иду в минус, если вдвоем с лисой бьем - стабильный плюс 10 серы за бой.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Chessmaster [10]  30 Апреля 2008 12:44:23 #23
Гиллар
спасиб.

Тогда такое предложение, может не айс, но все же) Сделать возможность брать вторую школу магии, но те же поножи и броня должны быть дроповые, а не по квесту.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 12:44:32 #24
Chessmaster

нет)
можно пользоваться только одной школой магии, при этом не сможешь одевать вещи из комплектов для других школ
писал уже раньше - сейчас, будучи магом огня, я не могу одеть вещи уворота и танка, и неважно, что - кастет мамонта или шлем рога не налазят с абсолютно одинаковой вероятностью)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Убейся Ап Стену
30 Апреля 2008 12:46:04 #25
Аррид Ну не всегда в минус. Под благами + если утром бить(спасибо уважаемым админам за квест с репой наемников на локе с тараканами), то пойдешь в небольшой плюс. А если днем - то в минус за счет тех же мороков уйдешь. Так что на скорпах еще как-то реально денег поднакопить. Огненные крофы - жесть. 10-ке даже в фуле сложно с ними, потому как критуют часто. Темные крофы - вообще жесть.
0
Chessmaster [10]  30 Апреля 2008 12:48:06 #26
Гиллар, Аррид

Еще поэксплуатирую вас в качестве менторов :redface:

Могу я в костоломе пройти квест на магию, но выбрать шмот и школу уворота? :rolleyes:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 12:48:44 #27
Hyllis

нет, ты ошибаешься)
магам не нужна синька - нет смысла покупать сапоги варвара, тратя бешеные средства ради прироста неиспользуемых статов в 0.3%, если сапоги ВЗ стоят пару десятков золотых)
недавно например видел на ауке сапоги МС 10з ставка - 12з выкуп))

магам не нужны кольца - они падают как кожа с крэтсов)
магам не нужны магические вещи - они легко делаются по квесту при минимальных затратах)

Msviblov

основной источник прибыли на охоте - использование собственных полных жизней, которые даются бесплатно)
соответственно, при охоте в группе на одного моба используются полные жизни нескольких игроков, что заменяет не одну банку
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 12:52:31 #28
Chessmaster

не совсем понял, что имеется в виду)
ты можешь сделать квест на магию воздуха, стать магом воздуха и получить возможность делать по квесту вещи берсеркера
точно так же ты можешь взять и пройти квест на магию света)
но вот сделать квест на магию воздуха и стать магом света не получится
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Гиллар
30 Апреля 2008 12:55:38 #29
Chessmaster при взятии квеста потребуют 270 или сколько там ловкости, как только в инфе появиться школа магии не сможешь одеть не "свой" шмот. А так хоть голым проходи)))
я,просто я%))
0
Chessmaster [10]  30 Апреля 2008 12:56:47 #30
Аррид

Допустим, я хочу переодеться в уворота, мне это нужно делать сейчас или можно будет получить магические поножи и броню уворота, а потом надеть остальные вещи уворотные, вот :rolleyes:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Эмир Тамерлан [7]  30 Апреля 2008 12:57:23 #31
а все потому что все идет однобоко на доблесть- и рынок не обновляется. Проще прокачаться и брать вещи с арсенала постоянно чем искать, выбивать или покупать.

Комплекты высшей зелени и сини скоро исчезнут по причине ненадобности.

если бы вместо одежды давали рун улучшеные тогда дугое дело. а так очереддная ненужная эклюзивная одежда.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Chessmaster [10]  30 Апреля 2008 12:57:50 #32
Гиллар, Аррид

все понял, спасибо за терпение :biggrin:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 12:57:58 #33
Гиллар

не знаю, лично у меня никаких проблем со взятием квестов на другие школы магии не было))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Гиллар
30 Апреля 2008 12:59:37 #34
Аррид так проблем и нет)
я,просто я%))
0
fli_05 [8]  30 Апреля 2008 13:00:57 #35
:eek:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Msviblov [9]  30 Апреля 2008 13:01:07 #36
Аррид ну выбор то есть ) если люди хотят получать доход - им ничто не мешает обьединиться в группу и быть группой мобов. небольшой но плюс. Мобы старших уровней вообще то именно на это и расчитаны =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 13:02:18 #37
Msviblov

не всегда такое возможно)
я например бью 1 моба раз в 5 минут, остальное время сижу в других окнах по работе))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Игорь1 [4]  30 Апреля 2008 13:03:07 #38
Дроп - это сказка, которая очень редко сбывается... :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.