Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?

Аррид [11] 
0
30 Апреля 2008 12:23:20
Собственно, задуматься на эту тему побудил ответ Ангуша на вопрос "Если затраты на бой с мобом технически не могут составить меньше 25с, а падает с моба 14-20с - это нормально?"

До сих пор помню, как был удивлён полгода назад, услышав фразу "одолжи денег на кач"..

Отсутствие прибыли по денежному дропу при охоте - это официальная политика администрации проекта в целях увеличения вливания денежных средств от игроков? Или, может, просто мы что-то не так делаем?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Loki Bladesinger [11]  30 Апреля 2008 13:06:20 #39
Аррид
у меня весь 10 в минус шел - ала или ахимса, + ветер постоянно. в день - 25 золотых выходило)
0
Msviblov [9]  30 Апреля 2008 13:06:36 #40
Аррид ну дык ты на работе деньги зарабатываешь+)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Прочь с дороги [9]  30 Апреля 2008 13:14:58 #41
За неделю что качаюсь, потеряла 75з, просто качаясь и все)) и урааа - вчера выпала пелотка палача =))) :eek: :rolleyes:
0
pofigu [8]  30 Апреля 2008 13:18:20 #42
Msviblov писал(а):
Аррид ну дык ты на работе деньги зарабатываешь+)



даёшь эту фразу в девиз охотникофф :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Msviblov [9]  30 Апреля 2008 13:19:35 #43
pofigu Охотники - это те кто целенаправлено обьединяються в группы, берут бесплатные благи и 4 часа по радугой рубят экспу и дроп.
А раз в 10 минут убить моба - это так, эстетство +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Гиллар
30 Апреля 2008 13:22:10 #44
Msviblov то есть охотники это те кто охотиться 4 часа раз в 4 дня?))
я,просто я%))
0
Erikucis [9]  30 Апреля 2008 13:22:14 #45
Вообще... Не умеешь вертется, твои проблемы... Этот закон даааавно действует... У меня комплект хуже если только весь в низшей зеленке, дальше некуда) Привыкла - качаюсь на свитках, зову помощь, вызываю луана и мышей...
Смотришь рядом качаются с гигами, с банками, с големами, без помощи и причем почти полностью в высшей зеленки... А потом оп-па, они на форуме сопли раскидывают, что им качаться тяжело... Собственно вас никто не заставляет выкладываться на один бой по максимому...
А во-вторых, подумайте о том, что вы хоть одеты лучше, чем некоторые.

Аррид, не смешно ли тебе, в синьке подземных Рыцарей, с реалом, ныть здесь на форуме? Кто хочет, всегда ищет возможностей, кто нет - отговорки... И правильно Миша сказал, не можешь вынести бота, бери группу.
Хочу стать похожим на Сталина.... Эх... Половину к стенке, а половину по камерам...
0
Прочь с дороги [9]  30 Апреля 2008 13:22:37 #46
Дропа под радугой нет! :evil:
0
Прочь с дороги [9]  30 Апреля 2008 13:24:02 #47
Erikucis :lol: молодца :exclaim:
0
verWOLF [11]  30 Апреля 2008 13:25:50 #48
Loki Bladesinger
За все время игры ни разу не пользовал ни ахимсу, ни алилую, ни ветер, только кожу изредко, когда в МС был...

Пустая трата денег... Без них отлично воюется
Нуп
0
gASh [9]  30 Апреля 2008 13:27:02 #49
Erikucis
красотка))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
pofigu [8]  30 Апреля 2008 13:28:10 #50
Охотники - это те кто целенаправлено обьединяються в группы


ага... конечно ) я полгода на 8 ур и тока под радугой охочусь.. выбил 2 вещи а потратил куда больше на эту самую охоту.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Radogast [10]  30 Апреля 2008 13:30:26 #51
pofigu на 8 как раз лучше всего в группе охотиться
Не в дропе счастье, а в его количестве.
0
Msviblov [9]  30 Апреля 2008 13:30:45 #52
pofigu ну у тебя это кармическое +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
pofigu [8]  30 Апреля 2008 13:31:12 #53
Msviblov :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Msviblov [9]  30 Апреля 2008 13:31:37 #54
Гиллар писал(а):
Msviblov то есть охотники это те кто охотиться 4 часа раз в 4 дня?))

Я примерно так и охочусь +) изредка реже, никогда чаще =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
gASh [9]  30 Апреля 2008 13:33:23 #55
НЕверю что при любых раскладах охота не приносит дохода) даже минимального))
ГРуппа вмешает до 5 человек. При том что один я могу осилить 6олее 5 например големов ( считаю что это не нормально, даёшь 100 големов в одно рыло!!), то представляю что было 6 в групе из 5 человек + можно позвать на помощь, вызвать зор6а, попросить зайти похилить те6я. + если все жалуются что дропа нет почему бы тогда не качаться на мо6ах ниже се6я уровня на 2-3-4? Их легко у6ить, быстро и сера капает + опыт.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
магик 2 [4]  30 Апреля 2008 13:46:05 #56
Арридну с мобов 8+ падает раз в 100боёв я тут матов бью ОДИН за бой трачу 10с на пхада и редко падает кожа я думаю давать деньги стока скокка затратил + деньги от монстра :rolleyes:
улыбайтесь люди любят идиотов
0
Erikucis [9]  30 Апреля 2008 13:49:09 #57
Прочь с дороги gASh
:redface:
Хочу стать похожим на Сталина.... Эх... Половину к стенке, а половину по камерам...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.