Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?

Аррид [11] 
0
30 Апреля 2008 12:23:20
Собственно, задуматься на эту тему побудил ответ Ангуша на вопрос "Если затраты на бой с мобом технически не могут составить меньше 25с, а падает с моба 14-20с - это нормально?"

До сих пор помню, как был удивлён полгода назад, услышав фразу "одолжи денег на кач"..

Отсутствие прибыли по денежному дропу при охоте - это официальная политика администрации проекта в целях увеличения вливания денежных средств от игроков? Или, может, просто мы что-то не так делаем?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Chessmaster [10]  30 Апреля 2008 12:25:54 #1
Аррид

охота приносит стабильную прибыль на начальных уровнях, дабы привлечь и затянуть)
ну на 11-м сейчас, вроде, в плюс бои.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Bomzheg [5]  30 Апреля 2008 12:26:26 #2
первый?
нифига не первый((
кстати два топа от Аррида за одно утро :exclaim: Аррид в ударе
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
Artin [7]  30 Апреля 2008 12:26:46 #3
Тихо зрела смута...
Завтра 1-мая!
Даёшь дешёвый сине-зелёный дроп!
Свободу всем мультам в темницах!
Вылечу дорого от интернет-зависимости!
0
Bernandinaa [7]  30 Апреля 2008 12:28:02 #4
в минус у меня охота:(
0
Weritas [8]  30 Апреля 2008 12:30:10 #5
Аррид а зачем после 9=ого уровня охота должна приносить прибыль ? cвое отыграли зачем вы нужны ? пусть другие кто начинает играть вливают бабло . помоему так и думают админы насчет вашей охоты . :confused:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Hyllis [6]  30 Апреля 2008 12:31:10 #6
Аррид Но с мобов 11 уровня можно выбить синьку для 8 уровня которую можно продать и все затраты окупятся.
Только дроп не часто появляется :confused:
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
Bernandinaa [7]  30 Апреля 2008 12:33:06 #7
Только дроп не часто появляется

я бы иначе выразилась, Дроп вообще не появляется :evil:
0
Msviblov [9]  30 Апреля 2008 12:35:01 #8
У меня охота часто идет в минус, но один единственный дроп компенсирует все эти минусы.
Меня это вполне устраивает.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Weritas [8]  30 Апреля 2008 12:36:44 #9
Msviblov сказал человек в Читерном хотя честно заработанном шмоте . а тем кто похуже одет прикинь как в кайф охотиться ? :lol:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 12:37:11 #10
Hyllis

можно продать..? дать тебе эту "синьку" - попробуй продай))
или продай хотя бы одно из моих серых колец, хоть по госу)
поищи покупателя на нагрудник покоя или поножи грифона, хотя бы за 50з)

затраты на выставление на аук компенсировать не буду))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Hyllis [6]  30 Апреля 2008 12:38:39 #11
Bernandinaa Он есть. Я его видел... На 5 уровне .Это был топор палача.
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
Джеки Качан [8]  30 Апреля 2008 12:38:47 #12
смотря как охотится еще) если размашисто и с душой (гиг, банки, мощь, кровь и тд), то и на младших лвлах будет в минус охота) Если скромненько, но со вкусом(без гига, банка, мощь/кровь, лечилки), то прибыль будет, но небольшая, а если совсем уж скромно (считай на одних лечилках) то должна быть прибыль, но бои будут тянуться очень-очень долго)
0
Гиллар
30 Апреля 2008 12:39:13 #13
Msviblov 5 месяцев и около 7000 убитых тварей сидел без дропа) Недавно упали руки МС,знаешь,НЕФИГА не окупилось этим дропом :lol:
я,просто я%))
0
Msviblov [9]  30 Апреля 2008 12:39:53 #14
Гиллар я вот за 5 месяцев выбил шапку рога. Месяц назад. И довлолен+)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 12:40:34 #15
Msviblov

речь идёт не о "часто идёт в минус", а о "стабильно в минус 5-20с"
учитывая то, что мне, например, дроп падает примерно с одного моба из 3500, это вытекает в достаточно крупную сумму, которую вряд ли что-либо компенсирует)

особенно учитывая приведённые выше факты о невозможности реализации дропа)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Chessmaster [10]  30 Апреля 2008 12:41:14 #16
Аррид

вопрос не совсем по теме, почти. Вторую школу магии можно брать, т.е. иметь два комплекта, переодеваться и бить разной магией?
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 12:41:54 #17
да можно за год убить 100-150 ботов, как вон Румпель))
а можно за неделю 5000 нашинковать, как Гэндальф)

так что сроки - совсем не показатель
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Radogast [10]  30 Апреля 2008 12:42:06 #18
Гиллар Руки МС - жесть - раз в месяц падают, как зарплата у учителя))
Не в дропе счастье, а в его количестве.
0
Гиллар
30 Апреля 2008 12:42:40 #19
Chessmaster нет
я,просто я%))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.