Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Охота должна не должна приносить прибыли - это официальная политика?

Аррид [11] 
0
30 Апреля 2008 12:23:20
Собственно, задуматься на эту тему побудил ответ Ангуша на вопрос "Если затраты на бой с мобом технически не могут составить меньше 25с, а падает с моба 14-20с - это нормально?"

До сих пор помню, как был удивлён полгода назад, услышав фразу "одолжи денег на кач"..

Отсутствие прибыли по денежному дропу при охоте - это официальная политика администрации проекта в целях увеличения вливания денежных средств от игроков? Или, может, просто мы что-то не так делаем?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Тротил [11]  2 Мая 2008 00:28:02 #115
вам то еще ничего а вот скале охота полный минус
0
KoSTbIL [7]  2 Мая 2008 00:30:19 #116
Тротил чёрт.....НО Я НА 1000 БАЛЛОВ Стобой согласен :exclaim:
кто не рискует, тот не пьёт шампунь
0
Боздо [4]  2 Мая 2008 01:52:21 #117
Аррид

ап))

а то опустился-сморю :biggrin:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  2 Мая 2008 01:57:18 #118
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  2 Мая 2008 02:01:20 #119
я понимаю,что Хуманы-Хаи проиграют.....против новичков-Хаев-магров.....
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  2 Мая 2008 02:02:48 #120
надо ж выиграла 2 тима )))-смайл -валяюсь под столом
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  2 Мая 2008 02:06:47 #121
у мну только один вопрос-Билл-прихлоп -вы как-так смогли приграть на арене?
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  2 Мая 2008 02:11:15 #122
знаешь Билл ... походу ты рулез-не спорю,только ,от кого ты убежал сюда? от Стилов? от Бойцовского Гуся?)) -че ты из Каряги ушел то?))))_
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  2 Мая 2008 02:28:09 #123
да,кстать -Йокохама ,Максимка,Иван,Бизон,-вы за ГодФатеров бились против Корсаров...
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  2 Мая 2008 02:30:46 #124
Корсары-это были Бифитеры-сокланы Билл-Прихлопа
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
RDem0N [6]  2 Мая 2008 02:32:39 #125
дошел до 11 и тока понял, что цель создания игры, выкачивать реал из игроков
0
HoPD [7]  2 Мая 2008 02:50:35 #126
Belfors_

Земля круглая))) ГФ с корсами разве бились? Да ну, не смеши меня...это на выкачку реала больше смахивало...и нечего там делать щас))) :rolleyes:



А по теме) дроп есть) третий шлем СВ падает за неделю со свиней))) А до этого с них же броня ВЗ и стилет рога)))) Жду продолжения)) :confused:
0
ПуГоФкА [5]  2 Мая 2008 03:07:04 #127
на охоте много не заработаешь. хочешь денег для этого есть реал....печально ((
0
apm [10]  2 Мая 2008 21:10:08 #128
up :evil:
0
Румпель [9]  2 Мая 2008 23:06:19 #129
1. Рассказываю о каче в + , для героев.

2. Охотишься на моба меньше тебя на уровень, отдельно стоящего от группы мобов.

3. Охотишься используя халявные обкасты ( благо, верциду или купив алайлу(ахимса не окупаеццо) .

4. Есть еще вариант охоты с группой, со страховкой сокланов и т.п.

Пы.Сы. Если в игре 40% 10-11 лвл не вложивших ни копейки реальных денег, то как они прокачались ?
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
apm [10]  2 Мая 2008 23:16:12 #130
Румпель писал(а):

...

Пы.Сы. Если в игре 40% 10-11 лвл не вложивших ни копейки реальных денег, то как они прокачались ?


рэкетом :question: :rolleyes:
0
Le-XaH [7]  2 Мая 2008 23:30:39 #131
Отсутствие прибыли по денежному дропу при охоте


ну не знаю как там у вас с мобами 10-11 но на моем уровневом рубеже охота идет в прибыль ну в худшем случае в 0

Админы не заставляют вас сражаться с мобами равного уровня и уходить в минус а дают возможность бить мобов младше на 1 уровень без денежных потерь.

По крайней мере на одного моба 6 уровня (Опытный Дугрхарг) я трачу 4 иногда 3 банки. Это грубо от 10.20 до 13 60 с с опытной дуры падает от 7.50 до 17.50 что впринципе чаще всего уводит в плюс
на каждые затраченые 100 банок (около 25 боев) я получаю выгоду около 50 серебра если везет то больше это не считая (костей элей и всякой прочей) за 3 недели я так накопил себе с 5 золотых на кольчугу и сапоги МС (конечно не ВЗ но тоже что-то).Что касается обычного дропа то последний раз видел его в октябре-ноябре на 70% 6 лвл щас 80% седьмого
0
Solomander [5]  2 Мая 2008 23:43:15 #132
короч понятно... пора сваливать с этой "бесплатной" игры... единственная возможность в неё играть - вложить пару кусков в смс сообщения... помню раньше дроп падал, ну уж кожа стабильно в день несколько раз... за несколько дней выбивались зелёные поноджи и броня... теперь нияфига... так ещё и нормально рыбы не половить... подряд 7-8 штук поймаешь и руки стёр (интересно - что он этой удочкой делает, если руки стирает??? пошловато конечно, но всёж...)кстати обещаных раков нивидел ниразу... пива тож не было...
0
Dezer [7]  3 Мая 2008 00:01:57 #133
Solomander писал(а):
короч понятно... пора сваливать с этой "бесплатной" игры...


Поверь - многие уже ушли. Я два месяца почти не фармлю.
Остались в большинстве две категории
1 - кто ложил реал - им куда то "убегать" ... влитые финансы держут
2 - те кто еще не достиг :biggrin: 8 левла и выше - када в обычной зеленке с дому почти делать не фиг.

Ну канеш остались те кто заходит просто пообщаться - и таких тож оч много =)
Да к чему мой ответ - за два месяца заходов в игру - "тесно" знаю 30 человек с которыми я могу пообщаться. И что я вижу? ))) :biggrin: за все это время у 4 рых появилось по одной ВЗ с дропа :biggrin:
И они бедные с утра до вечера с кирками и удочками собирают по голде две потому что пустой фарм им уже осточертел.
Кста ЛОЛ я тут почитал терь от проф можно травмы получить?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.