Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:13:13
Стоит ли сделать так чтобы например на 5-м левеле персонаж в боях получал 1000 доблы, а на 9-м - 10000
могу врать в цифрах, но принцип думаю понятен

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Проповедник [8]  14 Апреля 2008 13:32:28 #153
Черный Абдула писал(а):
Стоит ли сделать так чтобы например на 5-м левеле персонаж в боях получал


Насчет недовольства - а вы не думаете о том как были недовольны 10 левл, которые прокачали уровень, когда не было пещер и теперь очень большими затратами и усилиями взяли только элиту, а те люди, которые просто создали мультов и ушли от людей за магмар, чтобы не стоять в очереди, за полгода взяли героя и 10 левл...

Старых игроков, которые не имели нормальной возможности даже потихоньку набрать элиту, намного больше
0
Митридат [10]  14 Апреля 2008 13:32:45 #154
Черный Абдула писал(а):
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?


Нужно ввести магический шмот от 11 лвл, который будет даваться за доблесть хранителем арсенала, даваться будет только тем кто уже имеет звание героя. Ну и "цены" должны быть соответствующие, скажем 1 шмотка в районе 500 тыс. доблести. Ну а тем кто уже накачал определенное количество доблести, просто компенсировать каким-то образом ее, тогда они за эту компенсацию сразу смогут взять себе магический шмот в арсенале (герои) или просто поднять звание, все остальные, компенсация должна быть пропорциональна в зависимости от звания. Например ... герой 1000 т. доблести, мастер 800 т. доблести, полководец 600 т. доблести, ну и так далее. Цифры взял из головы!
0
Проповедник [8]  14 Апреля 2008 13:34:45 #155
KDim писал(а):
Против. Сейчас за голосуют только те, кто толком и не качал доблесть. Я, да и многие другие, начали заново. Знаю многих кто ушел в ПСЖ, чтобы качать исключительно доблесть. Это фактически плевок в сторону тех, кто уже запланировал все свои походы, опыт, доблесть и звания. Более того, как представляется, основной доход в игру, приносим мы. Вы можете вносить изменения, не ухудшая нынешнюю ситуацию. Иначе, не вижу смысла приносить ВАМ ДЕНЬГИ! Получал 3 тыс. доблы за пещеры, а буду получать, например, 1500.



Не придумывай. 1. тебе не сказали, что ты будешь получать 1500 доблести, т.к. еще о конкретных цифрах доблести никто не говорит. 2 тебе будет только лучше от нововведения, т.к. на следующих левл ты начнешь получать не 3000 доблести за пещеры, а например 5000.
0
Tiberius [10]  14 Апреля 2008 13:36:20 #156
нужно конечно ставить размер доблести от уровня. расходы разные же и травмы тоже тяжелые.
Крме того практически невозможно конкурировать с теми кто прокачал доблесть задешево и оделся в арсенальный комплект
0
Garinich [6]  14 Апреля 2008 13:37:12 #157
я за 1)
Но вот задаюсь вопросом, что тогда произойдет со всеми Фиолетовыми комплектами. Если к примеру набрать доблести и получить Героя игроки смогут тока к 10 ур...и будет ли толк от этого комплекта (в часности с броней, поножами и наверное с оружеем) если выгоднее взять на 11 ур уже более продвинутый комплект в котором ходят ВСЕ 11 ур!
:rolleyes:
0
Manu [11]  14 Апреля 2008 13:38:03 #158
по поводу равных инстансов... можно сделать что-то вроде раздевалки при заходе в инст, тоесть там берётся покупается комплект на время инста и после инста он пропадает, тоесть бой буддет зависить тока от умения, мороков и обожратости)))
0
ДОБРЫНЯ [6]  14 Апреля 2008 13:40:53 #159
:eek:
0
Medved-kill [6]  14 Апреля 2008 13:41:52 #160
я за!
0
Топор палача [4]  14 Апреля 2008 13:47:49 #161
У меня такая мысль по этому поводу! Менять ничего не стоит! Просто нужно уровнять тех кто получает доблесть и тех кто полтора года качал репутацию города! Сделать это можно просто - завезти в магазин вещи разбитые по критериям так же как и для япещерников! Также можно придумать такие же звания для тех кто занимаеться репутацией города! Например:
100 репы - солдат
300 репы - боец
1000 - воин
1500 - элитный
.........
и так далее значок им давать не желтого цвета как у пещерников а напримерт красного! вот и решаеться проблема споров и каждый выбирает свой путь! Кому пещеры кому квесты и все остальное!
0
Весельчак_У [8]  14 Апреля 2008 13:51:06 #162
дайте мне звание героя и подпишусь под любыми предложениями )))
0
Генри Морган [11]  14 Апреля 2008 13:57:05 #163
Черный Абдула писал(а):
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?


Тем кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки нужно компенсировать согласен, но и тем кто уже был на верху когда придумали этот тернистый путь, тоже нужно компенсировать. чтобы было по чесному по отношению ко всем.
0
Муха [10]  14 Апреля 2008 14:02:19 #164
Против!
Предлагаю давать доблесть за обкаст и убитых мороков.
И тогда проблема хаев с “большими” затратами в инстах отпадет сама собой.
Все будут довольны :biggrin:
0
FLEIZ [10]  14 Апреля 2008 14:03:07 #165
Затраты в инстанс на 10 лвл намного больше чем на малых уровнях это раз, во вторых накушался всего чтобы выйграть инстанс сходил раз в храм или арену и стоишь ждешь пока ктонить встанет в очередь (мало 9-10 лвл в инстансы бегает) итого благи сгорели, взял 1000-1500 доблести и всё.....за часа 2-3

P.S. Дело не в деньгах, сколько ты тратишь за походы и т.п. просто интересно в инстансах воевать, уж лучше, чем бить мобов.
0
Митридат [10]  14 Апреля 2008 14:05:27 #166
Генри Морган писал(а):
Черный Абдула писал(а):
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?


Тем кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки нужно компенсировать согласен, но и тем кто уже был на верху когда придумали этот тернистый путь, тоже нужно компенсировать. чтобы было по чесному по отношению ко всем.


Вот с этим полностью несогласен, если Вам не хотелось качать доблесть вы ее и не качали, а кто стремился тот качал, например Goldie ... когда ввели инсты на доблесть он тоже был 10 уровнем однако взял мастера!!!
0
Зверский
14 Апреля 2008 14:14:09 #167
против .... кто хотел стать доблестным, начал играть заного .... да и на хай левелах можно качать доблесть, былобы желание
0
R__I__P [7]  14 Апреля 2008 14:19:34 #168
+1 на хай левелах драться сложнее, следовательно доблы должно быть больше
Надо попробовать
0
-Поцелуй смертИ- [5]  14 Апреля 2008 14:20:18 #169
Зверский писал(а):
против .... кто хотел стать доблестным, начал играть заного .... да и на хай левелах можно качать доблесть, былобы желание


А те кто не хотят начинать заного ? .. да и 9-10 стать уже хотя бы полком , это не реально ! (


так что +1 , за увеличения доблести с ростом ур. :redface:
0
Trust_me [6]  14 Апреля 2008 14:22:07 #170
идити со своими голосованиями в Минор. нефиг тут в нормальном мире это делатЬ! :evil:
0
Trust_me [6]  14 Апреля 2008 14:23:08 #171
халява не рулИТ! :exclaim:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.