Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:13:13
Стоит ли сделать так чтобы например на 5-м левеле персонаж в боях получал 1000 доблы, а на 9-м - 10000
могу врать в цифрах, но принцип думаю понятен

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Dark Small [8]  13 Апреля 2008 22:54:15 #58
Черный Абдула писал(а):
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?


Так может чтоб не было столько негатива оставить на 7-8(допустим) доблести сколько щас есть.. на 9+ увеличить, а на 6- - уменьшить.. грубо говоря 3-4 будут получать 500 доблести за то, что дает 1000 оной 7-8 левлам.. ну а 10 будут получать 1500.. *цифры приведены лишь для примера..* ИМХО это хоть что-то.. Всетаки недовольства будет не так много, т.к. все согласны, что 3-4 получают слишком легко доблесть, а 9-10 слишком тяжело.. В итоге будет более-менее баланс.. Ну и ограницения по левлу, думаю, тут будут кстати..
Не знают волки ни страха, ни пощады..
*хру... хру... хрумаю апельсинки и складываю ДаркСмолу кожуру в карман* (с) Сямочко О.о
0
Дитя Войны [6]  13 Апреля 2008 22:54:35 #59
Убейся Ап Стену [10]


количество репы города я написал исходя из того что на форуме проходила инфа что у когото есть 7000 доблы города

второе доблу города нельзя купить ни за какие брюли и это поощрение именно для ветеранов и приверженцов этой игры чтобы прокачать столько репы надо играть 1-1.5 года и делать все квесты и юзать репликатор.

третье ветеран который имеет 7500 -10 000 доблы уже 9-10-ка и до магиша дойдет в группе
0
Галактикус [8]  13 Апреля 2008 22:58:59 #60
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Мр О писал(а):</strong>
Черный Абдула
Идея хорошая,допустим меня бы устроило получать за победу 10-15к доблести, а за проигрыш 3-5к. Затрачиваемые средства хоть как-нибудь, но отбивались бы. Сейчас достаточно большое количество 9-10 уровней, многие готовы пойти в пещеры и потратить 5-10з на поход, но получить за эти деньги 500 доблести + сине-фиолетовые травмы не хочет никто. :rolleyes:

нет..тогда нубы в кwе будут героями)проигрыш значит ничего и ето верно :cool:
флуд
0
Убейся Ап Стену
13 Апреля 2008 23:00:03 #61
Дитя Войны
Ни разу не слышал про 7000 репы города. Максимум видел 5500 плюс-минус.
Да и реально замучаешься подымать. Сейчас у ветеранов в среднем 4000-5000 репы города. Даже до 7500 они будут качаться еще минимум полгода. За это время реально взять 10-11 или 11-12 уровень. А там уже будет стоять условие 15000 репы города? Ладно там притащить уголь, 1000 скальпов расы-противника,это еще реально собрать. Но уж тот же дом никак к доблести не относится.
0
StarryElves [6]  13 Апреля 2008 23:04:06 #62
конечно прокачавшим будет обидно, но то что бои 3-4 и 9-10 не одно и тоже это факт.

кстати, если пещеры придают интерес к игре (а это очевидно), что вам стоит снимать с воинов все полученное в пещере подобно действию великана и молнии ? (речь идет о порчах,ядрах и травмах - меньше повреждений, больше народу боеспособно. инст то всеравно уже благодаря "обкасту" решен).
0
Дитя Войны [6]  13 Апреля 2008 23:04:09 #63
Убейся Ап Стену [10]


я повторюсь что это поощрение ветеранов , уровень доблы надо поставить такой который получит человек выполня все квесты без пропусков и получая по 2 эфрила в день с репликатора в течении года. вот это и будет отметка при которой дается квест. (хотите быстрее ходите в дом)


а по поводу дома у магов на 7-8 уровнях есть те кто уже квесты копают на медаль подземников а им до агудара надо дойти чтобы взять квест
0
СтРаНнИкЪ [9]  13 Апреля 2008 23:16:10 #64
Мне бы хоть элитку взять....а то на данный момент полный бесперспективнякъ ;(
Однозначно надо что-то поменять,хотя бы для 9+ уровней.Ведь действительно,многие в игре намного больше года,а пещерки ввели,например на моём,если брать примере,перед самым взятием седьмого уровня,практически.Это ведь не вполне честно,получается,хочешь звание и плюшки-блокайся и навёрстывай упущенное новым персонажем.Вот,собственно,что думается...

Не знаю,может предложение глупое,но мне кажется что вполне разумное,а потому его выскажу.
Суть: сделать привязку к возрасту персонажа.То есть год и больше года время обитания персонажа сделать увеличенное количество получаемой доблести.И неплохо бы было ввести действительно единоразовый квест ,пусть трудный и затратный,но зато с порядочным бонусом доблести в награду.Так хоть немного уравняет тех кто играет давно и пришедших не так давно и уже имеющих элиту,благодаря не упущенному времени.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
Сайман [7]  13 Апреля 2008 23:19:46 #65
предлагаю кроме этого увеличить кол-во доблести в мега замесах,, а то бои длятся по 12 часов, тратишь, все что можно, в итоге получаешь жалкие 70-80 доблы
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Dark Small [8]  13 Апреля 2008 23:20:41 #66
СтРаНнИкЪ, старые-старые мульты пойдут в ход.. Их ведь много в базе.. +на ЧР они же и выплывут.. Опять же не выгодно.. Надо сделать что-то, чтоб Новичек с реалом мог СОПЕРНИЧАТЬ с "неветераном", "неветеран" с реалом мог СОПЕРНИЧАТЬ с "ветераном", а "ветеран" с реалом был бы на высшей ступени.. В идеале ступени б мона сделать и небольшими..
Не знают волки ни страха, ни пощады..
*хру... хру... хрумаю апельсинки и складываю ДаркСмолу кожуру в карман* (с) Сямочко О.о
0
Bloodgard [6]  13 Апреля 2008 23:22:47 #67
Надо!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
gun-fighter [5]  13 Апреля 2008 23:23:57 #68
Против.
Арсенальный шмот стоит много времени в инстах.
Обесценивать его давая больше доблести смысла нет.
Кто хочет - тот до героя докачается и на этих условиях.
а кто не потянет, остановится на гладиаторе и будет спокойно играть не в инстах.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Дитя Войны [6]  13 Апреля 2008 23:24:40 #69
есть еще идея

но она будет актуальна ели будет введен квест для ветеранов (400к-500к гарантированно элита) так вот ввести пояса на 3 слота но купить его может полководец

параметры пояса 20/20 на три слота ремонтировать его можно только выиграв 3 пещеры (не обязательно подряд) и оплата ремонта не золотом а доблой например 5000 доблы

что это даст ?

ветераны станут элитой (а кто то и полканом) у них будет стимул докачаться до полкана из-за поясов

пояса все равно ломаются и их надо чинить , а для этого надо ходить в пещеру (затраты на победу больше чем пресловутые 3-5 золота за ремонт пояса)

можно не ставить требование в 3 победы но сделать ремонт за доблу это будет очень актуально т.к. народ для того чтобы ремонтировать пояс (который дает им преимущество) потянится в пещеры
0
Dark Small [8]  13 Апреля 2008 23:32:19 #70
Делема админов:
1 вариант - резать доблесть у нехаев, чтоб угодить хаям и привлечь поток реала от стариков.. НО потеряется просто огромный водопад реала от нубов-реальщиков..
2 вариант - увеличить доблесть хаям.. Это приведет к сохранению релала от нубов, но "старики" не полным составом достанут кошельки.. Ну и те, кто уже взял свои звания и засел в хаях возмутятся.. Им же дороже вышло, чем будет..


ПыСы: Вариаций куча..
Не знают волки ни страха, ни пощады..
*хру... хру... хрумаю апельсинки и складываю ДаркСмолу кожуру в карман* (с) Сямочко О.о
0
ТиМ-ИкС [4]  13 Апреля 2008 23:32:45 #71
Дитя Войны
НАсчёт пояса идея хорошая остальные не очень
0
pofigu [8]  13 Апреля 2008 23:34:46 #72
Keiser Den писал(а):
Черный Абдула
нам никто ничего не компенсировал при вводе пещер... а те кто прошел весь путь навсегда вписаны в топ на главной странице



соглашусь )..

дальше :


мне кажется всё равно тем кто пришёл позже будет легче качать доблу и они перейдя на более высокие уровни будут получать эту доблу по 10000 за инст ( к примеру ) так что они мало что потеряют по стравнению со " старичками " которым это нововведение дасть хоть какой плюсик)



несколько коряво выразил суть но вроде понятно )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Энхар Эмир
13 Апреля 2008 23:42:08 #73
pofigu это не поможет -). будт ходить чемпы глады полканы и мастреа добивая простых-)

Лучше уж пещеры по социальному статусу, по сословию -). равный бой. тогда и доблесть будет доблестью-)
0
Keiser Den [8]  13 Апреля 2008 23:43:31 #74
gun-fighter,
что значит обесценивать? ты знаешь сколько на 7-8 приходится тратить на 1 инст? на порядок больше чем на 5-6, вот кто как раз и обесценивает доблесть так это персы с 3 по 6 уровень
0
Keiser Den [8]  13 Апреля 2008 23:47:38 #75
Энхар Эмир
я могу убить глада, полкана уже врядли, не пробовал ни разу, равные бои это не выход, нужно привлечь народ в инсты просто
0
de Fatum [5]  13 Апреля 2008 23:50:26 #76
Черный Абдула, компенсировать можно доблестью, выданной пропорционально набранной и по уровням, а также новыми званиями на 11-15 уровни.

Введение зависимости доблести от уровни - самая трезвая мысль за последнюю неделю :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.