Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:13:13
Стоит ли сделать так чтобы например на 5-м левеле персонаж в боях получал 1000 доблы, а на 9-м - 10000
могу врать в цифрах, но принцип думаю понятен

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
_-Мегера-_ [6]  15 Апреля 2008 20:20:03 #381
За! :exclaim:
=)
0
BolKBK [9]  15 Апреля 2008 20:20:57 #382
Черный Абдула
Введя увеличенное количество доблести проблема пустования инстантов на больших лвлах не будет решена так как простые магмары и люди имеющие звание боец воин и тому подобное коих большинство просто не будут ходить в инсты по причине того что там обитают чемпионы и выше качающие палача, да добавьте хоть 100 тысяч доблы за один инст мне не помогут никакие благи выйграть у них инст ... и по этому я как и другие не будут туда ходить.. я готов тратится и биться только с равным противником когда буду знать что у меня есть шанс выйграть инст только так и ни иначе
0
Вождь Покемонов [6]  15 Апреля 2008 20:27:26 #383
Не густо... Ну да ладно, все равно апдула уже придемал изменения, и грамотно построенный вопрос на голосование лишь добьёт все недовольства ) Малодец, апдула! :wink:

А вообще - если бы вы были способны придумать так, чтобы и реала полилось больше и рядовые игроки остались довольны хотя-бы,то цены бы вам небыло :exclaim:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Митридат [10]  15 Апреля 2008 20:32:31 #384
GM-PG писал(а):
Митридат писал(а):
GM-PG писал(а):
Митридат

и что помешает не законопослушным гражданам сесть в тюрьму?
до полей битв основным занятием в игре было повышение лвл., основная часть качалась на мобах тех кто совершал сказанное Вами сажали...



А за что сажать??? Ребята как вы и предлагаете подали заявку на участие в инсте ... клановыми группами, это не запрещено, зашли в инст там не поддаваясь но и не нападая друг на друга будут тупо копать .. кто кого перекопает, все будут делать честно. Таким образом постепенно весь клан прокачается.


В таком случае можно предпринять следующие меры: скрыть всю инфу о количестве подавших заявки и оставить только таймер с N-минутным отщетом - по истечении времени все группы или одиночки делятся на команды и попадают на поля битв. Шанс того, что на попадешь на запланированную команду даже меньше чем сейчас.


Еще больший бред )) Т.е. люди в синьке должны на себе тянуть кожу??? Платить за других??? Вы батенька не коммунист???
0
Дитя Войны [6]  15 Апреля 2008 20:49:40 #385
BolKBK [9] 20:20 , 15 Апр 2008


Черный Абдула
Введя увеличенное количество доблести проблема пустования инстантов на больших лвлах не будет решена так как простые магмары и люди имеющие звание боец воин и тому подобное коих большинство просто не будут ходить в инсты по причине того что там обитают чемпионы и выше качающие палача, да добавьте хоть 100 тысяч доблы за один инст мне не помогут никакие благи выйграть у них инст ... и по этому я как и другие не будут туда ходить.. я готов тратится и биться только с равным противником когда буду знать что у меня есть шанс выйграть инст только так и ни иначе



все верно но есть одно но , сос тороны люде и со стороны магов много хайлевелов которые не качали доблу и если их привелечь всех в пещеру то вы не так часто будете нарываться на команды чемпов и полководцев
0
GM-PG [6]  15 Апреля 2008 22:06:01 #386
Митридат писал(а):
GM-PG писал(а):
Митридат писал(а):
GM-PG писал(а):
Митридат

и что помешает не законопослушным гражданам сесть в тюрьму?
до полей битв основным занятием в игре было повышение лвл., основная часть качалась на мобах тех кто совершал сказанное Вами сажали...



А за что сажать??? Ребята как вы и предлагаете подали заявку на участие в инсте ... клановыми группами, это не запрещено, зашли в инст там не поддаваясь но и не нападая друг на друга будут тупо копать .. кто кого перекопает, все будут делать честно. Таким образом постепенно весь клан прокачается.


В таком случае можно предпринять следующие меры: скрыть всю инфу о количестве подавших заявки и оставить только таймер с N-минутным отщетом - по истечении времени все группы или одиночки делятся на команды и попадают на поля битв. Шанс того, что на попадешь на запланированную команду даже меньше чем сейчас.


Еще больший бред )) Т.е. люди в синьке должны на себе тянуть кожу??? Платить за других??? Вы батенька не коммунист???


Действительно: "Еще больший бред )) Т.е. люди в синьке должны на себе тянуть кожу??? Платить за других???"(с) бред, а сейчас, люди в синьке не тянут на себе кожу? Играя за рассу людей ходить тимами невозможно (по крайней мере если судить о увиденном мной) И тут уж извеняйте сознательность игроков, те кто ходят в "коже" и в сегодняшней ситуации просачиваются в инсты и садатся на горбы "синьке". По поводу личного вопроса - я больше склоняюсь к либеральным полит. взглядам.
0
kybax [7]  15 Апреля 2008 23:30:31 #387
У Абдуллы омела кончилась? :biggrin:
0
Morthred [6]  15 Апреля 2008 23:48:11 #388
бред имхо. :confused:
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Долбоящер [6]  16 Апреля 2008 02:22:46 #389
+1 отличная идея :wink:
йа аЦЦкий сОтОнА
0
Ритчи [4]  16 Апреля 2008 03:55:44 #390
Некорректно поставлен вопрос.. смотря по тому, сколько надо доблести до следующего звания... понятно, что 4-ка выше элитного вряд ли прыгнет... 5-ка выше чемпиона, 6-ка выше гладиатора.. etc...
Могу ошибаца в цифрах, но принцип думаю понятен)))
0
Ритчи [4]  16 Апреля 2008 03:58:59 #391
З.Ы. Голосовал за 2-й вариант
0
Ритчи [4]  16 Апреля 2008 04:07:12 #392
Ритчи писал(а):
Некорректно поставлен вопрос.. смотря по тому, сколько надо доблести до следующего звания... понятно, что 4-ка выше элитного вряд ли прыгнет... 5-ка выше чемпиона, 6-ка выше гладиатора.. etc... Привязка к левлу уже есть, ибо сложно набрать 114 000 доблести, и при этом не набрать опыта.. напр...

Могу ошибаца в цифрах, но принцип думаю понятен)))
0
Ритчи [4]  16 Апреля 2008 04:08:10 #393
:rolleyes:
0
Angry GYF [4]  16 Апреля 2008 08:39:41 #394
+
0
Zoltrax [7]  16 Апреля 2008 09:14:16 #395
+1
ругательства просто как моральное давление! (с) TRAVMATOLOG.

уровень интеллекта обратно-пропорционален количеству попыток дернуть дверь на себя, когда она открывается в другую сторону. (с) учитель по алгебре и Маглава
0
--GHOUL-- [4]  16 Апреля 2008 10:43:48 #396
предлагаю для чемпионов и выше сделать отдельные инсты
0
Спадла [5]  16 Апреля 2008 11:45:29 #397
да
0
КроссаУчеГ [6]  16 Апреля 2008 15:11:02 #398
не нужно изобретать велосипед, герой - это не то звание, которое может получить каждый, также как и мастер, полководец... Это требует определенных усилий, времени и, главное, - капиталовложений.. Так что, думаю, ничего менять не стоит...
0
daswqe
16 Апреля 2008 17:27:44 #399
:arrow: :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.