Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:13:13
Стоит ли сделать так чтобы например на 5-м левеле персонаж в боях получал 1000 доблы, а на 9-м - 10000
могу врать в цифрах, но принцип думаю понятен

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
pofigu [8]  19 Апреля 2008 22:06:42 #457
гурагчча и в чём фора? в зелёном шмоте каторый нафик не нужен будет ибо мобы злые стали а новое поколение пищерников будет в синьке ? :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Magicanin [6]  20 Апреля 2008 01:13:47 #458
Собственно, на сколько я знаю, многие доходя до 7ого уровня подзабивают на игру, возвращаются обратно в говнопроект или уходят в реал, ибо их держали в игре только инстансы, которые после 7ого почти не реальны у людей... так что вопрос назрел, ога...
Каждый хочет изменить мир так, что бы было удобно только ему. (с)
0
Алгол [9]  20 Апреля 2008 01:32:36 #459
-ERAGON-
Инфу открой и посмотри сколько я нахожусь в этом мире. Когда ввели пещеры я был кажется семеркой. Где моя возможность набрать доблесть? Правильно то что сейчас я чтобы получить сраные 3к должен неделю молиться Ктулху чтоб собралось достаточно желающих пойти, и вкладывать золото в поход кучами, когда клоуны бьют кожаных нубов круглые сутки за бесплатно, и гонят что я мол должен был думать раньше.
0
Радамат [7]  20 Апреля 2008 03:13:31 #460
вот это дело
0
Радамат [7]  20 Апреля 2008 04:37:32 #461
Черный Абдула
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?


так ведь
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…


а если серьезно, то тех которые этот путь не прошли - больше.
а компенсация... - ну можно раздать по 10,20,30,40 элей неуязвимости за каждое звание сверх нормы на уровень. за превышение на одно звание - 10, на два - 10+20, на три - 10+20+30
зато раздача один раз всего.
0
Fak2ra
20 Апреля 2008 08:07:22 #462
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?



продаваемый аресенальный шмот немного урезать, или наоборот поднять немного пaраметры уже купленного непередаваемого шмота
0
Zanoza [7]  20 Апреля 2008 12:54:26 #463
жаль нет прыгающего смайлика :lol:
0
denjan [10]  20 Апреля 2008 15:23:30 #464
Если вы сделаете данную правку, то вы скомпенсируете ей любые эмоции.
Не желание хая получать 10 000 доблы, находясь на своем уровне это его проблемы.
0
cave [10]  20 Апреля 2008 16:35:12 #465
+
0
магик 2 [4]  20 Апреля 2008 18:32:11 #466
---
улыбайтесь люди любят идиотов
0
BegyH [6]  20 Апреля 2008 18:55:58 #467
как всем известно, особенно тем кто обладает сообразительностью, это игра прототип давно известного world of warcraft. не буду долго и нудно описывать в чём же есть многочисленные сходства, но...
если же админы и решили что то взять у более удачливых коллег по игровому бизнесу, зачем же создавать свой велосипед? взяли бы основы за правило, добавили бы своего. я уверен компания Blizzard не одну сотню шишек набила на своей игре, которая создавалась вот уже с десяток лет.
так зачем набивать старые шишки и ездить на велосипеде с квадратными колёсами?
тем более в WoWе нету экспы на полях битвы - это ПВП а не кач. я надеюсь вы меня поняли.
То, что ограничивать звания по левелам я согласен. возьмём же старую систему ВоВа.
да и таже линейка... нигде за ПвП не дают экспы - бо нерационально.
и в завершении - игра начинает надоедать... сделайте чтоб фармерам и крафтерам и всем личностям, которые не ходят в инсты было больше опыта =))))
на сей ноте откланяюсь, ваш ВедуН
Ф топку дешёвый пиар!
0
BegyH [6]  20 Апреля 2008 19:12:53 #468
как всем известно, особенно тем кто обладает сообразительностью, это игра прототип давно известного world of warcraft. не буду долго и нудно описывать в чём же есть многочисленные сходства, но...
если же админы и решили что то взять у более удачливых коллег по игровому бизнесу, зачем же создавать свой велосипед? взяли бы основы за правило, добавили бы своего. я уверен компания Blizzard не одну сотню шишек набила на своей игре, которая создавалась вот уже с десяток лет.
так зачем набивать старые шишки и ездить на велосипеде с квадратными колёсами?
тем более в WoWе нету экспы на полях битвы - это ПВП а не кач. я надеюсь вы меня поняли.
То, что ограничивать звания по левелам я согласен. возьмём же старую систему ВоВа.
да и таже линейка... нигде за ПвП не дают экспы - бо нерационально.
и в завершении - игра начинает надоедать... сделайте чтоб фармерам и крафтерам и всем личностям, которые не ходят в инсты было больше опыта =))))
на сей ноте откланяюсь, ваш ВедуН
Ф топку дешёвый пиар!
0
Kramonn [4]  20 Апреля 2008 19:34:26 #469
лучше верните ктопку отказа от инста
0
гурагчча [4]  20 Апреля 2008 20:44:38 #470
pofigu Я имел в виду нечто иное а именно саму суть игры которая по моему мнению должна заключатся не в дропе а в ощющениях получаемых от игрового процесса. Этот мир очень мал и чем выше по уровню ты становишся тем меньше остается пространства для игры.
А фора по времени заключается в разных условиях игры тогда и сейчас т.к. народонаселение этого мира резко увиличелось и зачастую мобов хоть они и злые на всех не хватает а ИГРАТЬ хочется
0
G E K [8]  21 Апреля 2008 01:21:00 #471
люди боятся уровень брать. та к как доблести неувидят. нарушают законы... получают проклятия слабости и тд...

так будет лучьше
0
КрутойМихаил [8]  21 Апреля 2008 02:24:32 #472
Ну и что такого?Ввели же инст Чертоги,рыночная цена на шмот упала как минимум в 2 раза,кто-то был рад,кто-то не доволен,прошло время и остались лишь воспоминания "Ах,а когда я его покупал он стоил ***з,сейчас же продал за **з",абидно досадно,но жить можно.(к примеру) Ничего парни,стерпится-слюбится,халяву сильную все-равно не сделают.
0
КрутойМихаил [8]  21 Апреля 2008 02:42:21 #473
И к примеру сделать вход в одну копию игроков 7-8 и 9-10 лвл,которые уже имеют звание выше элиты,а в другую бот отбирает тех кто еще боец и выше.А то,действительно,не радует тот факт когда входишь в пещеру,а против тебя группа магов-гладиаторов,укомплектованных арсеналом, одевают тебя в комплект сине-фиолетовой мумии,как дурачка.И потом значит куришь сутки из-за 500-3к доблы.
0
Апофис [7]  21 Апреля 2008 11:45:34 #474
Чёрт возьми, кто голосует против?
Мысль изречённая есть ложь...
0
Апофис [7]  21 Апреля 2008 11:51:43 #475
К тому же сначала за пещеры давали по 1000 доблести, потом стали по 3000. и мир не рухнул :razz:
А то, что хаям гораздо дороже обходятся поля битв, и то, что времени уходит больше, чем у низких лвл, ЕСТЕСТВЕННО должно быть скомпенсировано прогрессивной шкалой доблести.
Мысль изречённая есть ложь...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.