Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:13:13
Стоит ли сделать так чтобы например на 5-м левеле персонаж в боях получал 1000 доблы, а на 9-м - 10000
могу врать в цифрах, но принцип думаю понятен

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Вождь Покемонов [6]  15 Апреля 2008 00:32:17 #362
Черный Абдула
Хочешь, я тебе поведаю секрет, как сделать так, чтобы люди ходили туда..?

• Дайте доблести за урон!
По морокам 2 доблы на 1 опыт, а по врагам 3 доблы на 1 опыт, и все будет пучком!

• Дайте доблесть за доблестный бой!
Опыт же вы даёте из рассчета соотношения статов игрока и противника...
Так давайте прибавку к доблести для парня в зеленке, если он самоотверженно лупит парня в арсенальной синьке! Чем больше превосходит враг по статам - тем больше этот бонус (хотя-бы не большой)

• Дайте больше доблести за урон по "анти-классу"!
Палач потеет пиная сумрака, сумрак мамонта, а мамонт палача...
Так сделайте так, чтобы если я (уворот) валю танка и нагребаю кучу опыту, трачу мороки и элики крови - я получал прибавку к доблести за урон по тому, чей стиль боя доминирует над моим - ведь я это делаю не потому что хочу побить танка, а потому что у меня небыло выбора, я жертвую собой (часто шмотом, деньгами) ради победы - ведь команде нужен этот танк - мертвым и без кристаллов.


А отсюда и вытекает прибавка на хайлевлах - там ХП больше, уроны больше => Доблы больше.

Какие проблемы? :cool:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
БалдеемБезТебя [11]  15 Апреля 2008 01:03:00 #363
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции


Согласна, но Все таки не стоит забывать и о других игроках, которые тоже прошли тернистый путь без данной правки, т.е. о тех хаях, кто был на 9-10 уровне, в момент введения понятия Доблести. не секрет. что в момент введения Доблести - Большинство ветеранов Межрассовых боев (Котя, Алекс Блади и многие другие, у магмаров, Румпель, Профессор и многие другие у Людей) остались фактически за бортом, ибо ИХ скальпы меняли по совершенно грабительским курсам - а кто как не они =- достойны высоких званий (как минимум в раннем мире ФЭО).

Не буду супер оригинальной если поддержу следующие предложения.

Всем игрокам, находящимся в игре больше определенного срока и имевших на момент введения в игру доблести уровень не ниже (вставить нужное значение) предоставить Разовый квест на получения большого количество доблести. ДА, пусть этот квест Будет Дорогой и сложный (Но, без захода в инстансы), но чтобы игроки могли получить хоть какое то относительно вменяемое звание.

Всем игрокам вбухавшим в инсты деньги и получивших высокие звания позже компенсировать доблесть какими нибудь необычными плюшками (ну первое что на ум пришло - "Вечный шлем Мо", "Вечные двойные пояса" (или тройные пояса), Вечный Амулет вызова Мясника) ну и что нибудь подобное.
Ну и разумеется выдать медали и навечно занести их имена в зал славы мира ФЭО.
0
-Apache- [8]  15 Апреля 2008 02:05:44 #364
не втему - продолжение званий не надо (что может быть доблеснее героя), можна придумать звание для магов - тоже за доблесть, и когда игрок достиг определоной суммы доблести, менять на ту или иное звание (например ученик, адепт, наставник или чтота такое - для магов), и чтоб остался хоть какойто баланс - выставить арсенале для магов крутые рунки которые можно купить достигнув определёное звание подземки. :rolleyes:

например звание подземки + звание магов
рекрут - магистр
герой - адепт :razz:
я то добрый
0
тихий хирург [6]  15 Апреля 2008 02:15:21 #365
Вождь Покемонов
былоб не плохо... и народ бы потянулся, а главное не пустой... даже проиграв, но вложив много сил и денег, можно нормально поднимать доблесть...
Про бои с антиклассом гуд...
0
Soto mara [4]  15 Апреля 2008 03:38:33 #366
Ммм...ещё один вопросик-а куда тогда девать толпы халявщиков,которые будут заходя в инст тупо стоять на базе...и сейчас таких хватает,но после увеличения количества доблести их же будет просто тьма тьмущая...и у людей соответственно больше(соотношеие люди-маги)...нормальным игрокам просто напросто станет невозможно играть,так как победа станет делом случая...П.с.-не согласен... :arrow:
так вздрогнем же товарищи по единой...не пьянки окаянной ради,а здравия поднятия для!!!
0
Kess94 [5]  15 Апреля 2008 08:26:12 #367
+1000000000000000
0
Дочь самурая [4]  15 Апреля 2008 08:54:22 #368
Черный Абдула писал(а):
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?


По этой причине - не нужно.Добрая половина игроков качающих доблесть сию благую идею не поддержит.
А статистика голосавания...ну естественно мнение нубов,не знакомых с проблемой - это о как важно
:wink:
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Moogor [6]  15 Апреля 2008 09:39:41 #369
Нет зачем приз за проигрыш оставить неизменным а выигрыш сделать пропорцианальным уровневой группы тогда стоять будут те кто и так стоит :)))
0
Gimli_y [4]  15 Апреля 2008 09:47:03 #370
Извините я так понимаю что основное противоречие вызывает получение доблести у Высших лвл, поскольку они начали играть раньше того момента когда появилось само понятие доблесть.
И эти персонажи не имеют реальной возможности заработать эту самую доблесть в инстансах?
Причина неравное распределение расс.
Я уже предлагал тут сделать общую очередь в пещеры например, набирается энное кол-во игроков и заходят в инстанс, дальше рандомно или по алгоритму бьются на команды чтоб было интересней можно разделить не на две а на 3 команды(будет уже новый инстанс). я так подозреваю что высшие уровни вообще друг друга знают как магмары так и люди, так что по большому счету пофигу с кем бится человек с человеком или магмар с магмаром. Сделать это введение с 10-15 уровни потому что именно на этих уровнях играют обделенные доблестью (извините) игроки ну и само распределение той же доблести и опыта по командной игре. если команда смешанная то доблесть немного прибавить в процентном соотношении но не более чем на 50 процентов от той если команда попалась из игроков только одной рассы, это распределение доблести можно ввести если например в данном инстансе оставить возможность нападения межрассовые а не только на членов другой команды :)
Если междуусобиц в команде не будет то возможно выиграет команда смешанная и тогда ей и доблести больше.
Просто как другое предложение нужно для высоких уровней сделать что то другое отличимое от пещер чтоб они там могли качать себе доблесть и покупать в конечном итоге вещи в арсенале,я так понимаю это единственная проблема, не сама доблесть а то что по получению звания можно что то покупать.
Если я не по теме извините
0
Psihara_Ed [10]  15 Апреля 2008 11:37:37 #371
Keiser Den писал(а):
Черный Абдула
нам никто ничего не компенсировал при вводе пещер... а те кто прошел весь путь навсегда вписаны в топ на главной странице

Хорошо сказал -в точку :exclaim:
0
fagrov [9]  15 Апреля 2008 11:44:37 #372
Конечно делайте а то че за прикол тем кто попал во время когда ввели только пещеры на 7kdk а там не легко было вообще доблесть набрать а щас 5kdk может гладиатором быть конечно не честно) :biggrin:
учусь адекватности
0
ПАРСИФАЛЬ [4]  15 Апреля 2008 15:18:01 #373
Это нововведение заставит многих "пещерников" забить на доблесть и пересесть на битье мобов, а это означает только одно- поток денег в игру в несколько раз сократится. Многие игроки вкладывают огромные деньги в мороков, в прокачку реликтов , что набрать репу города репликатором не набирая опыта... Короче огромные деньги, вложенные игроками идут в основном на то, чтобы получить минимум опыта. отсюда и многократные сливы боев и поломки и многократные покупки элитных поясов.... Да что там говорить- некоторые пешерники сливают кучу мороков на битье мобов только бы не ударить лишний раз. Теперь же все станут гоняться за опытом и никто не станет покупать кучи мороков для битья мобов, скупать кости и брать репликаторы, постоянно менять элитные пояса и т.д.
0
True_budda [4]  15 Апреля 2008 15:21:13 #374
Может можно компенсировать добавлением "недобранной" доблести? Она ведь может быть просчитана...
0
ПАРСИФАЛЬ [4]  15 Апреля 2008 15:29:50 #375
Да. и еще один момент. Если мы привяжем качание доблести к уровню, то получится так, что я смогу одеть арсенальный шмот для 6 уровня только в конце 6 уровня или на 7. Что же касается арсенального оружия, которое необходимо иметь уже на 7 уровне, то мне придется набивать на него доблеть весь 7 уровень? Где тут смысл? Зачем было привязывать арсенальный шмот к уровню, если весь этот уровень я не смогу его надеть, а буду только набивать на него доблесть? Гораздо логичнее набить доблесть на шмот на 5 уровне чтобы на 6 одеть шмот получив при этом чемпиона. Ограничить получение званий по уровню можно. Но ограничивать кач доблести при этом- затея провальная. Ибо мне нужен шмот 6-го уровня на 6 уровне а шмот 7-го на седьмом.
0
ПАРСИФАЛЬ [4]  15 Апреля 2008 16:32:01 #376
Это нововведение заставит многих "пещерников" забить на доблесть и пересесть на битье мобов, а это означает только одно- поток денег в игру в несколько раз сократится. Многие игроки вкладывают огромные деньги в мороков, в прокачку реликтов , что набрать репу города репликатором не набирая опыта... Короче огромные деньги, вложенные игроками идут в основном на то, чтобы получить минимум опыта. отсюда и многократные сливы боев и поломки и многократные покупки элитных поясов.... Да что там говорить- некоторые пешерники сливают кучу мороков на битье мобов только бы не ударить лишний раз. Теперь же все станут гоняться за опытом и никто не станет покупать кучи мороков для битья мобов, скупать кости и брать репликаторы, постоянно менять элитные пояса и т.д.
Да. и еще один момент. Если мы привяжем качание доблести к уровню, то получится так, что я смогу одеть арсенальный шмот для 6 уровня только в конце 6 уровня или на 7. Что же касается арсенального оружия, которое необходимо иметь уже на 7 уровне, то мне придется набивать на него доблеть весь 7 уровень? Где тут смысл? Зачем было привязывать арсенальный шмот к уровню, если весь этот уровень я не смогу его надеть, а буду только набивать на него доблесть? Гораздо логичнее набить доблесть на шмот на 5 уровне чтобы на 6 одеть шмот получив при этом чемпиона. Ограничить получение званий по уровню можно. Но ограничивать кач доблести при этом- затея провальная. Ибо мне нужен шмот 6-го уровня на 6 уровне а шмот 7-го на седьмом.
0
shantal [4]  15 Апреля 2008 18:01:21 #377
нужно, потому что нелогично что 3 и 10 уровни получают одинаковое колво доьблести при существенно разныз затратах!
0
traxx [9]  15 Апреля 2008 18:11:43 #378
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92754&f=7&p=22
Kicum писал(а):
Повторю еще раз чтоб за флудом видно было :

Если ставить вопрос ребром (мол администрация заинтересована в том, чтобы слегка облегчить участь игрокам 7-11 уровня в прокачке доблести) - у меня есть свое предложение: сделайте аналогию квесту на посвящение в Подземные и квестам Агудара. Если хаи смогут пройти эти квесты другим путем - они все (и я не исключение) скажут вам "Большое спасибо!" и не нужно будет подымать доблесть по сабжу топика. Для чего хаи вообще рвутся так за этими квестами? 1) Иметь возможность проходить квесты на репу подземников (а это только после посвящения). 2) Получить элитника и купить пояса (для многих это единственная цель качания доблести и в принципе квестов Агудара на это хватит). При этом не в ущербе будут те, кто качал доблесть ради званий и вещей подземных.

Вобщем если коротко - дайте хаям возможность пройти квесты на Посвящение и Агудара по другому пути и вопрос отпадет сам собой.
:exclaim:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Referee [5]  15 Апреля 2008 18:33:38 #379
:eek:
0
меткая [4]  15 Апреля 2008 19:25:06 #380
-1000000000 :evil:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.