Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

И ещё одно предложение по доблести которое обсуждается уже давно

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:13:13
Стоит ли сделать так чтобы например на 5-м левеле персонаж в боях получал 1000 доблы, а на 9-м - 10000
могу врать в цифрах, но принцип думаю понятен

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Dimitreo [9]  26 Апреля 2008 04:47:34 #495
Черный Абдула [11] 22:18 , 13 Апр 2008
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?

увековечить заслуги тех кто прокчал долесть от полковника(может быть мастера) и выше, - легендарными образами :-)
0
Dimitreo [9]  26 Апреля 2008 04:55:08 #496
это тоже возможность игры и своего рода бонус для уже прокачавших доблесть бойцов
0
Big Joe [3]  26 Апреля 2008 08:48:07 #497
Я поддерживаю многих сильных игроков из кланов тени, и прочих... В особенности Dimitreo [9] ... Представьте, вы хотите прокачать своего игрока до ранга элитник на 4 лвле, а будет например ограничение... К тоу же, все 88 процентов, это те, кого убивают более прокаченные бойцы в пещерах, а не, кто реально считает что это надо!

Понимаете, весь смысл инстанта теряется, если максимальной высотой может быть граница ранга на уровне... Не будет преимущества, значит и инстанты будут идти так же, как и бои с мобами - скучно, и однообразно!
Dem наложил на вас форумную молчанку за &amp;quot;.
.
.21:03 mOngOlka : Если вы хотите что-то выкинуть,пришлите лучше мне на почту!!!! &amp;lt;img border=0 src=./images/smiles/icon_biggrin.gif&amp;gt;&amp;quot;. Вы сможете писать сообщения через 23 ч 56 м
0
Стражница [4]  26 Апреля 2008 09:20:47 #498
ДА!!! :lol: :cool:
0
AXXI [6]  26 Апреля 2008 12:43:14 #499
Я посмотрела инфы активно возражающих - большинство в синьке, прокачанные. Вопрос не в том, что реальщики - вопрос в размерах вложенного реала. Если оставить все как есть, то рулить будет по прежнему "синяя" золотая молодежь. Остальным, кроме самых упрямых, в пещерах делать будет нечего. А затем, когда синие подрастут, и многим нынешним хаям достанется, даже взвыть не успеют)...
Я - ЗА. Полностью проблему, конечно, не решит, потому что корень проблемы - социальный: в различии финансовых возможностей игроков, но хотя бы смягчит положение и облегчит многим "пещерную" карьеру, в которой они безнадежно обделены.
0
КрутойМихаил [8]  26 Апреля 2008 14:42:19 #500
Big Joe писал(а):

Понимаете, весь смысл инстанта теряется, если максимальной высотой может быть граница ранга на уровне... Не будет преимущества, значит и инстанты будут идти так же, как и бои с мобами - скучно, и однообразно!

Потеряется один смысл,появится другой,раньше пещер вообще не было и смысл был накостылять ботам побольше....
0
Огненная Буря [4]  26 Апреля 2008 15:28:44 #501
Я за! :smile:
Умным_людям_пробел_не_нужен!
*Пришла на цыпочках, положила в уголок кучку апельсинов, скрылась. Приманка готова* =)
*оп-паааа.... сижу довольная, хрумкаю* (с) довольное Сямго О.о
0
Кот Баюн [8]  26 Апреля 2008 21:55:43 #502
Черный Абдула писал(а):
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?

омелой :twisted:
0
САНДЕР [6]  27 Апреля 2008 02:45:50 #503
Полностью согласен!!! :cool:
0
Prickle [10]  27 Апреля 2008 13:47:13 #504
Ребят ну когда будут хоть какие-то изменения?дай бог в храм сгонять раз 5 за день,когда лоу лвл могут до посинения туда ходить...ну придумайте уже хоть что нибудь...может все таки сократите респ гунглов разведчиков?может сделать их таким кокое оно было в первый хаос,а то терпеть по 10 минут пока это зараза воскреситься просто невыносимо...хаи только на гунглах и могут качать доблу за неимением достаточного кол-ва народа в очереди-(
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Dabl_U_Ti [5]  29 Апреля 2008 11:58:52 #505
Черный Абдула мне кажется подарить немного доблы...если герой, то экспы, если еще не докачалс до высоких уровне, то доблести, и все будут довольны))))
0
_airsnake_ [6]  29 Апреля 2008 17:27:32 #506
Считаю, что увеличение количества получаемой доблы с увеличение уровня персонажа - это справедливо, т.к. с каждым уровнем все сложнее зарабатывать доблесть. Что касается тех, кто уже прокачался на старых цифрах, то во-первых с увеличением их уровня они также будут качаться дальше на увеличенных значениях доблести, а для тех, кому уже некуда дальше расти предлагаю ввести новые воинские звания с введением нового уникального шмота, элей, свитков и у них снова будет к чему стремиться)
0
vlastelin [6]  29 Апреля 2008 17:55:34 #507
Черный Абдула кстати насчёт вру в цифрах. можно чтоб на 1лвл давали 1тыщу на 2 2тыщи на3лвл 3 и т.д.
0
_-MaXiMuS-_ [4]  29 Апреля 2008 19:12:51 #508
Черный Абдула писал(а):
единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?


но другим тоже надо качать доблесть??не одним им хочется ведь ходить в синьке с арсенала
Жизнь-игра.Задуманна хреново,но графа обалденная!!!(с)
0
АцкийЖгУн [9]  29 Апреля 2008 20:39:28 #509
Уважаемый абдула=)) почему вы не хотите сделать чтобы доблесть давали допустим за мобов 10 лвл или 11лвл потому как на таких лвл в пещере не дождешся игроков ) сделайте мобов при убийстве которых будут давать доблесть вот и все=)пусть эти мобы будут хотябы для 11 лвл)
0
_-T-A-N-K-_ [2]  29 Апреля 2008 21:42:55 #510
+ да я согласен
:smile: :biggrin: офигенная идея
0
Буба Касторский [9]  30 Апреля 2008 00:00:58 #511
Сделайте пещеры трех видов ( как репа, или даже больше)

1. Серый - вход для игроков не выше элиты - победа доблесть 3.000
2. Зеленые - вход элитный воин чемпион - победа - 6.000
3. Синие - вход глад и выше - 10.000
можно и фиолетовые и др придумать.

Я думаю многие 10-ки не элита тут же с радостью пойдут. Да вообще , желающих зайти значительно возрастет. Кол-во воинов с нормальными погонами будет расти. Что бы перс будучи не элитным, не тормозил, умышленно не получая звание, а качался воином, что бы потом сразу получить 3-4 ре звания, получение звания должно быть автоматом, при доостижении необходимого кол-ва доблести.

В таких пещерах, где будут равные команды и адреналина больше и договорняков не будет, и репы много и равный тебе - никогда не захочет сливать договорняк, уже амбиции не те.

Получения опыта за пещеру.
Если твоя команда выиграла инстанс, персу идет опыт даже за все бои, в т.ч. проигранные. Ясно, что те, кто сливал бои ради не получения опыта будут вообще не бить и пользоваться мороками, но этих мороков тогда хватит на полчаса, а ведь потом еще 1,5 и надо воевать, если хочешь победить. Тогда никто не будет ничего лить и будет биться до последней капли, все равно опыт идёт.
Опять же - персы будут быстрее расти, на ранних уровнях будет невозможно прокачать погоны до уровня полкана и выше. Пропадет огромная пропасть между персами одного левела, которая "убивает" игру.

Вот такие мысли...
Учусь быть вежливым с окружающими!
0
-Невиновен_
30 Апреля 2008 08:49:37 #512
Флуд
0
Nastia_ [5]  1 Мая 2008 08:22:12 #513
надо бы добавить например +500!!!!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.