Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые распространенные махинации кидания в игре.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Самые распространенные махинации кидания в игре.

xaxam [4] 
0
20 Февраля 2007 13:12:13
Самые распространенные махинации кидания в игре.

Этот топик я пишу, чтобы рассказать игрокам, а особенно новым игрокам, какими махинациями пользуются кидалы. Не думайте, что вас никто не может кинуть, кинуть можно любого человека, одного легко, другого трудно, но это может случиться с каждым.

1) Один из самых распространенных вариантов кидал: Игрок-Х предлагает вам что-то купить, или хочет что-то купить у вас, после нажатия торговли, вы вводите деньги, Игрок-Х нажимает на свою вещь, чтобы вы её увидели, и нажали подтверждение, после этого он отменяет свою вещь, на вопрос почему он это сделал? он вас уверяет что это глюк в игре, и все ок, это обычные лаги, и просит, чтобы вы нажали ок. И вы нажимаете, в итоге вас кинули.

2) Этот Вариант тоже очень распространенный - итак Игрок-Х пишет в чате, что возьмет в аренду какую-то вещь, за деньги конечно же, или это может быть вам знакомый человек, "якобы друг в игре" он может с вами специально познакомиться, драться в группе, и войти к вам в доверие, после чего, когда вы будете ему доверять, он или она как-то ненароком попросят вас одолжить ему какую-то вещь. Очень часто это делают персонажи с женским профилем, но зачастую это не девушки, а парни которые специально выбрали себе женский профиль))).

После того, как вы дадите вещь, можете с ней попрощаться.

3) Самый новый тип кидания, появился после введения профессий, это очень продуманный способ надувательства, и очень трудно доказуемый.

Принцип: после введения профессий Игрок-х создает сайт в интернете, и говорит, что это гильдия какой-то профессии. Что это значит? Это значит, что это сбор игроков какой-то одной профессии, вам предлагают там помощь, в рецептах, в ресурсах, и в решении каких-то проблем по профессии. Вам предлагают зарегистрироваться на этом сайте, только одно условие: вы должны зарегистрироваться своим ником, который у вас в игре, чтобы все знали кто вы такой.
Фишка в том, что Игрок-Х надеется, что при регистрации вы введете свой игровой пароль. В 90% случаях так и случается, после этого Игрок-Х следит за вами, и когда вы ушли в оффлайн, заходит на ваш аккаунт, и забирает какую-то вещь, либо деньги или еще что-то.

4) Вы симпатичная девушка, и с вами знакомится Игрок-Х, пишет вам стихи и серенады, признается в любви, посылает фото якобы свои, какого-то симпатичного парня, общается с вами дни и ночи напролет, через некоторое время он предлагает вам ради прикола, поменяться на время персонажами. Вы конечно же меняетесь, после этого Игрок-Х вас кидает))). Тип кидания тоже очень трудно доказуем, так как вы сами отдали персонажа.

5) Этот тип кидания основан на угрозах, либо на предоставлении каких-то привилегий в игре.

Игрок-Х знакомится с вами, и говорит, что он очень хороший друг админа, брат его, или какой-то родственник.

И он вам либо угрожает, что вас заблочат, если вы не дадите какую-то вещь, или говорит, что вам какие-то привилегии будут в игре, так как его друг админ))) мол, помогите ему чем-то.

6) Ну и последний тип кидания: Игрок- Х знакомится с вами, входит в доверие. И узнает ваш е-мейл, после этого он создает е-мейл, похожий на е-мейл от администрации игры, и пишет вам письмо, в нем написано, что для какого-то активирования или проверки, необходимо ввести ваши данные, Имя, Фамилия, Год Рождения, Логин, Пароль, конечно же вы и отсылаете эти данные, после этого Игрок-Х получает все данные к вашему персонажу.

Ну вот вроде все, я написал самые популярные схемы киданий, их конечно же намного больше, но это самые распространенные.

Главные правила которые вы должны соблюдать:

1) Смотрите внимательно при торговле, не убрал ли Игрок-Х вещь либо деньги.
2) Не верьте никому, и не давайте в аренду деньги и вещи.
3) Не вступайте в какие-либо Гильдии, на непонятных сайтах, но если вы все же решили вступить, то давайте там пароль не игровой, и е-мейл не тот, который давали в игре.
4) Никогда ни с кем не меняйтесь персонажами на время.
5) Не верьте игрокам, которые выдают себя за друзей админов, даже если это так, то он вам никогда об этом не скажет, что он его друг))))
6) Если вы решили с кем то общаться по е-мейл, обменятся фотками, то сделайте себе другой е-мейл, не давайте е-мейл, который вы дали при регистрации в этой игре.

Ну и напоследок, запомните, что кинуть можно любого, все зависит от махинации кидания))).

Будьте внимательней, удачи)
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
Real Devil [3]  3 Мая 2008 10:27:45 #134
Да ето зверски а меня взломали я даже непонял ктото както узнал мой емейл и пароль и забрал все вещи!!! Дайто бронь и поножы сумрака а там исч было 5 зол! А моего друга то вопше какойто програмист узнал его пароль емейл и поменял материный пароль и все! Будто говорил я зделал скрин и он пропадет через 2 часа давай быстрее говори свой пароль емейл и такое он поменял!Блин че делать? А вопше вещи вертают если вас взломали или нет???
0
_No name_ [4]  17 Мая 2008 14:27:36 #135
:eek: ознакомилась :eek:
0
Лорд Азриэл [4]  24 Мая 2008 16:56:43 #136
Молодец чел
0
Кер Лаеда [6]  26 Мая 2008 18:35:02 #137
респект только замечание на 4 способом можно кинуть только детей и полных ЛОХОВ :rolleyes:
0
X men one [5]  31 Мая 2008 08:37:56 #138
:wink:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-МАГНИТ- [4]  17 Июня 2008 17:01:07 #139
А как же быть с кланами, я как то видел в чате, что некоторые кланы кидают. Ты наивный вступаеш в клан с наличием хотябы одной зелёной шмоткой. Регистрируешся на сайте клана, пишеш сваой майл и пароль. А через некоторое время твой перс исчезает или его выкидывают из клана голым сняв с него все шмотки. Как быть с этим каму верить.
0
ЛЫСЫЙ НЯНЬ [4]  18 Июня 2008 13:09:22 #140
-МАГНИТ- писал(а):
А как же быть с кланами, я как то видел в чате, что некоторые кланы кидают. Ты наивный вступаеш в клан с наличием хотябы одной зелёной шмоткой. Регистрируешся на сайте клана, пишеш сваой майл и пароль. А через некоторое время твой перс исчезает или его выкидывают из клана голым сняв с него все шмотки. Как быть с этим каму верить.



для ЭТОГО есть стражи, которым можно подаловаться!!! я не парить батоны)
0
_BreaK_ [5]  19 Июня 2008 16:10:36 #141
чё то невсе виды кидания раписаны я знаю ещё один...тоже у многих получается :twisted:
0
Avtor 72
26 Июня 2008 23:00:39 #142
Я никому не дам свой мейл и пароль :twisted: а так уже было :twisted: кидали много меня, будте бдительны :biggrin:
©
0
Takeda Maru [5]  2 Июля 2008 21:04:55 #143
ап
Двар сделал из меня виртуального расиста....
0
_XaXoL_ [4]  12 Июля 2008 23:07:09 #144
нормально)))))!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :biggrin:
0
Пьяный Мясник [5]  26 Июля 2008 03:53:10 #145
как жесток этот мир=( :cry:
0
VladNebes
20 Августа 2008 17:09:15 #146
Респект теме! И всем кто высказался... Этот "мир" жесток как и реал. Его величество "естественый отбор" и здесь собирает свою жатву. Не пытайтесь озлобиться, потому, потому,что подобное притягиватся к подобному. Вас еще много ждет разочарований и радостей побед.
Никогда неделай так, какбы ты нихотел, чтобы поступили с тобой!!!

Тем! Кто кинул здесь в игре или пытаются кинуть, прочитав способы кидалова,попадают в капкан илюзий,что если можно "пропетлять" верхом на лохе в виртуале,то прокатит и в реале!
Хм! Возможно и проходит на первых порах. Ах как сладок вкус халявы и понимания ,что ты крут и неотразим в своей "гениальной способности" жить за счет терпил.
Детка! Это миф придуман нетобой! Эта "наживка", которую ты заглотишь как тупой карась! Это будет прокатывать пока тебе -Будут- позволять это делать.
Потом когдато (это произойдет обязательно) на твоей радужной дороге "счастья" появляется "серенький" и ОЧЕНЬ безобидный терпила.
Ты в стойку на запах... и слюна ручьем от вожделения халявы. Зыыыы...
И ой! Что такое... По движению Его пальчика в твоей ЖОПЕ оказывается паяльник!!! Твоим соплям и стенаниям : "Дядечка я больше небуду!""Я все отдам!" "Отпустите к маме...." тебе тихо ответят...:"Конечно отдашь...и уже никогда небудешь..." ...и отпускают!!!
В свободный полет...на дно колодца, полоснув бритвой по горлу... Се ля ви.

X men one [5] Респект за цитату!

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!Если мудрый подаст тебе яду - прими! Омар Хайям
0
Шарлей [7]  22 Августа 2008 17:43:20 #147
Спасибо за информацию!!!
0
XmasteR [5]  29 Августа 2008 15:10:46 #148
Конечно это всё хорошо но кинуть всё равно легко и это все го лишь 30-40 % кидал
0
Undead-faj [6]  30 Августа 2008 09:26:26 #149
Мда топик пора обновлять, есть и новые способы(=.Пока Эрифариус миловал, но не знаю, не знаю.По поводу вступления в клан-вступайте в уважаемые и известные вам кланы.:wink:

П.С. Свара-Сила, Надежность,Верность!. :redface:
Персонаж это хорошо, но человек стоящий за персонажем важнее.
0
Ljybovnica [6]  20 Сентября 2008 09:49:12 #150
кстати очень много кидал происходит у группе игрок Х создает группу и ставит распеределение на глау группы..далее вся уруппа проходит дом, игрок Х говорит, что передаст все после полного прохождения кому что надо..после прохождения передает все вещи себе и просто исчезает... вы оказываетесь с пустым рюкзаком
0
deonis66
18 Октября 2008 16:23:49 #151
не нарушать правила :biggrin: не оскарблять игаков :wink:
0
misterfantastik [1]  2 Ноября 2008 13:13:13 #152
Ну все как в жизни ,а за совет спасибо)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.